autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Как подключить к родной магнитоле ченж

SLON | *
Как подключить к родной магнитоле ченж
4 марта 2007 в 20:43
Есть родной магнитофон Ford 7000 , нормально играет как по мне (запросы у меня не особо) дело в том , что он гад под касеты , но есть управление на ченжер , я так понимаю или его надо покупать тоже родной , или же делать переходник под не родной. Лучше конечно под переходник , потому что есть еще управление встроеное магнитолой на рулевой колонке
Я даже знаю , чье это любимое дело , предложите недорого чего нибудь , и кстати ченж можно предложить , но чтоб не дорогой тоже щас денег нету просто , или лучше подождать и купить просто двухдиновый мафон с МР3 ? Вопчем посоветуйте бюджетней, а еще лучше сказать какая будет разница в деньгах между переходником + ченжом , и просто магнитолой с МР3 ? хотя догадываюсь что будет она немала
Спасибо большое

PS Мафон ВОТ ТАКОЙ
Змінено SLON (20:48 04/03/2007)
VLR | member ***
Re: Как подключить к родной магнитоле ченж
[Re: SLON] 4 марта 2007 в 21:40
Наверное 2DIN вместо родной нормально не станет, углы "морды" и размеры ее немного разные.
Теоретически есть переходник под "Alpine" ченджер, но все вместе выльется в значительную сумму.
Теперь совет.
Взять MP3 1DIN. Поискать переходник на 1DIN.
Но если кассеты востребованы,
тогда FM чейнджер.
Или есть уж совсем бюджетный вариант - FM-модулятор. Сейчас есть разные, и с входом как под наушники. Втыкай мр3 плеер и...
Змінено VLR (21:47 04/03/2007)
muztank | энтузиаст ***
Re: Как подключить к родной магнитоле ченж
[Re: SLON] 5 марта 2007 в 01:07
Можно сделать AUX вход,на который можно подать сигнал с плейера с флешкой,КПК,i-Pod,ченжера мр3 с собственным пультом управления,ДВД/мр3 приставки.Аппарат в размере 1.8DIN,потому вместо него можно поставить лишь стандартный 1DIN аппарат с переходной рамкой.Только аппарат должен иметь возможность подключения доп переходника на штатное рулевое управление,ну и собственно сам переходник/Кенвуд,Алпайн/Как проказывает практика-удовольствие тоже не из дешевых.
Autoua.netФорумТюнінг

Как подключить к родной магнитоле ченж

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1868