autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Вопрос к знатокам о смене цвета

aberten | приверженец **
Вопрос к знатокам о смене цвета
6 марта 2007 в 12:25
Так получилось, что после "небольшой" аварии мне будут перекрашивать всю машину. А т.к. текущий цвет машинки успел поднадоесть, я решил его сменить (всё равно страховая оплачивает:))
В связи с этим вопрос: если не менять тех.паспорт (там она у меня серая, а станет перламутровая темно-баклажанная) будет ли гемор с ? или можно будет съезжать на дальтонизм? один знакомый сказал, что вобще редко на цвет машины смотрят, а в основном на цвет купюры в правах...
xelA | опытный писатель ****
Re: Вопрос к знатокам о смене цвета
[Re: aberten] 6 марта 2007 в 12:27
В ответ на:

... один знакомый сказал, что вобще редко на цвет машины смотрят, а в основном на цвет купюры в правах...


До первой кобры
Ponch | важничающий писатель ***
Re: Вопрос к знатокам о смене цвета
[Re: aberten] 6 марта 2007 в 12:50
ну и сколько ты будешь вкладывать в права купюры? пока машину не продашь? получи новый техпаспорт в гаи, процедуру получения узнай там же.
aberten | приверженец **
Re: Вопрос к знатокам о смене цвета
[Re: Ponch] 6 марта 2007 в 12:58
не, в права я ниче вкладывать как раз и не собираюсь! это так, к слову было...
чё надо сделать, чтоб сменить цвет в тех.паспорте - знаю, но делать это влом )
в этом-то и был весь вопрос, придираются ли гайцы к разнице в цвете между указанном в доках и реальном... и что они могут предъявить, если разницу эту заметят...
Romk@ | важничающий писатель ***
Re: Вопрос к знатокам о смене цвета
[Re: aberten] 6 марта 2007 в 13:13
Прикріплені файли (37 завантажити)
У меня машина в тех паспорте записана как бежевая, хотя бывает такой только при определенном освещении. Обычно она серая.
Примерно такая:

У меня машина в тех паспорте записана как бежевая, хотя бывает такой только при определенном освещении. Обычно она серая
Traveler | Дядя Сь **
Re: Вопрос к знатокам о смене цвета
[Re: Romk@] 6 марта 2007 в 13:18
Так вроде гайцы сейчас не страдают любовью к оттенкам. Т.е бежевую, серебристую называют серой, виншевую красной и т.д
Romk@ | важничающий писатель ***
Re: Вопрос к знатокам о смене цвета
[Re: aberten] 6 марта 2007 в 13:19
В ответ на:

не, в права я ниче вкладывать как раз и не собираюсь! это так, к слову было...
чё надо сделать, чтоб сменить цвет в тех.паспорте - знаю, но делать это влом )
в этом-то и был весь вопрос, придираются ли гайцы к разнице в цвете между указанном в доках и реальном... и что они могут предъявить, если разницу эту заметят...



Если цвет не сильно отличается скажешь что товарищ проводивший регистрацию страдает дальтонизмом У меня проблем не было.
aberten | приверженец **
Re: Вопрос к знатокам о смене цвета
[Re: Romk@] 6 марта 2007 в 15:37
отлично! спасибо:) практически так и планирую отвечать, что на СТО челы прогнали )
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: Вопрос к знатокам о смене цвета
[Re: aberten] 7 марта 2007 в 23:19
Если каждый раз готов платить, то все проканает. Но номера агрегатов при этом каждый раз сверять будут.
Autoua.netФорумAutoua форум

Вопрос к знатокам о смене цвета

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2137