autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DimmYD | читатель
Новая Шкода
12 марта 2007 в 11:34
http://www.skoda-auto.com/global/ - на официальном сайте есть инфа о выходе НОВОЙ ШКОДЫ ФАБИИ, кто подскажет, когда эта моделька может появиться у нас в салонах?
doctor_b | Айболит ** Модератор
Re: Новая Шкода
[Re: DimmYD] 12 марта 2007 в 12:56
Осенью.
Egouar | СуперСтар *
Fabia New
[Re: doctor_b] 19 марта 2007 в 23:00
Сегодня в Автоцентре подробная статья о новой Fabia. Машинка очень ничего.:SMIRK: Сборка на "Еврокар" начнется в середине лета. А что касается цены, то они "приложат все усилия, чтобы цена была как в Европе(от 10500 Евро)".
Прочитал, что двигатели подгонят к стандартам Евро-4. Хм, я думал они уже сейчас такие стоят.
Puska | Я Пуська ***
Re: Fabia New
[Re: Egouar] 20 марта 2007 в 07:44
В ответ на:

Сегодня в Автоцентре подробная статья о новой Fabia. Машинка очень ничего.:SMIRK: Сборка на "Еврокар" начнется в середине лета. А что касается цены, то они "приложат все усилия, чтобы цена была как в Европе(от 10500 Евро)".
Прочитал, что двигатели подгонят к стандартам Евро-4. Хм, я думал они уже сейчас такие стоят.




По поводу цены , верится с огромным трудом.
doctor_b | Айболит ** Модератор
Re: Fabia New
[Re: Puska] 21 марта 2007 в 11:03
По моим данным за "пустую" Фабию 1,2 будут просить 10400 евро.
Attorney | Достоевский **
Re: Fabia New
[Re: doctor_b] 22 марта 2007 в 12:10
В ответ на:

По моим данным за "пустую" Фабию 1,2 будут просить 10400 евро.



Смотрел статью в Автоцентре про нее, насколько понял, она будет тяжелее предыдущей. Вкупе с тем, что за 10400 евров в новой Фабе будет стоять мотор даже не 1.2 12клапанник, а 6клапанник, т.е. более слабый, менее тяговитый - нужна ли такая Фабия - даже не знаю, на вкус и цвет...
Додаткова інформація
Модератор:

 valdex, doctor_b, moderator 

0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5098