autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Ну шо? Опять?!
14 марта 2007 в 10:11
Опять Парковая дорога, опять в аккурат под пешеходным мостиком (рядом со стадионом) и опять встречка.
Не так чтобы сильно, но если не растащат, то пробка - тянучка гарантирована.
Creditor | старый писатель ***
Я сегодня ехал по парковой в районе 8 утра в сторону центра,
[Re: SergiyUA] 15 марта 2007 в 08:51
так вот мне на встречу попалось 4 встречника. Очень неприятные ощущения, когда все начинают резко вытормаживатться. У меня не хватило словарного запаса, чтобы правильно их обозвать.

Там же и ГАИшники стояли, куда они смотрят, почему на Парковую запускают народ против шерсти?
deleted#1 | Анонім
Re: Я сегодня ехал по парковой в районе 8 утра в сторону цен
[Re: Creditor] 15 марта 2007 в 15:16
Так ГАИшники не для порядка а для стопления трафика когда везут ТЕЛО или для сбивания бобла. Третьего не дано...
broken | епічєскій гєрой ***
Re: Ну шо? Опять?!
[Re: SergiyUA] 16 марта 2007 в 14:43
Кстати, интересно, как туда дети природы просачиваются против напора? Там же вроде конусами раньше перекрывали для особо непонятливых? А то иной раз едешь из центра - "гляжу, поднимается медленно", с аварийкой. Однова чуть памперс не поменял, опель кадет крался уввэрх. Сделал скидку на неместные номера, а по-хорошему надо было идти бить лицо - еле вытормозился. Едущий сзади мицык - тож
YT34 | энтузиаст ****
Re: Ну шо? Опять?!
[Re: SergiyUA] 16 марта 2007 в 16:06
В ответ на:

Опять Парковая дорога, опять в аккурат под пешеходным мостиком (рядом со стадионом) и опять встречка.
Не так чтобы сильно, но если не растащат, то пробка - тянучка гарантирована.




Это конгда рено меган опель догнала, а встречным выступала газель? я просто сразу за рено ехал, тормозил глядя в зеркало заднего вида, чтобы грандис сзади успел оттормозиться.
Вот инетересный вопрос, Газель грубо нарушил ПДД и столкновение произошло из-за него, но формально рено въехал в опель - несоблюдение дистанции. Газель в столкновении не участвовала. Кто оплатит весь банкет?! т.е. водитель газели заплатит за ремонт двух машин или только за то, чтобы права оставили?
S. your Sobriety | важничающий писатель ***
Re: Ну шо? Опять?!
[Re: YT34] 16 марта 2007 в 16:19
"Правило номер два: Бей Виноватого"...
нужно было ехать в газель.
YT34 | энтузиаст ****
Re: Ну шо? Опять?!
[Re: S. your Sobriety] 16 марта 2007 в 16:33
В ответ на:

"Правило номер два: Бей Виноватого"...
нужно было ехать в газель.




Там ситуация, опель от газели увернулся, а барышня на рено нет, зацепила опель. Водитель опеля поступил разумно, ушел от лобового столкновения и остановился.
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: Ну шо? Опять?!
[Re: S. your Sobriety] 16 марта 2007 в 16:36
В ответ на:

"Правило номер два: Бей Виноватого"...
нужно было ехать в газель.




К сожалению, но это так
Когда мне под колёса буквально выскочила с примыкания ржавая Волга - я успел оттормозиться, а Ланос сзади нет.
По итогам разборок водителю Волги ничего небыло - менты даже пальчиком не погрозили.
Попал Ланосовод.
А по идее тому колхознику на Волге нужно было конкретно морду лица намать и заставить восстанавливать две машины.
Bivaliy | V.I.P **
Re: Ну шо? Опять?!
[Re: YT34] 16 марта 2007 в 16:50
В ответ на:


Там ситуация, опель от газели увернулся, а барышня на рено нет, зацепила опель. Водитель опеля поступил разумно, ушел от лобового столкновения и остановился.



Честно говоря хочеццо арендовать у шефа кукурузер "проходимец" и покататься там, не меняя левой полосы.
Я через каждый день практически там уворачиваюсь от встречных.
Видел и эту аварию, еще сгонял встречника пытающегося объехать эту аварию.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

1 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1262