autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Bodion | СуперСтар **
А где дартс можно купить?
16 марта 2007 в 16:21
Хочу компаньону сегодня на ДР подарить. В Спортмастер звонил токшо - нет
На Хрещатике в "Мыслывце" 800 грн. - дороговато блин. Мож кто где дешевле видел?
Сникер Сан | патриарх ***
Re: А где дартс можно купить?
[Re: Bodion] 16 марта 2007 в 18:55
Самые дешевые - почти на любом рынке. "Доска" - бумажная (узкая лента бумаги, намотанная), "стрелки" - пластиковое оперение с металлическим острием. Цена - от 15 до 50 грн в зависимости от размера, тщательности изготовления.
Более дорогие - до последнего момента были в Метро, как минимум - на Окружной. Цена от 100 до 250, кажется, грн.
Если подарок может быть сувенирным - то продаются разного рода дартсы-сувениры (в т.ч. магнитные) в магазинах "необычных" подарков. Как минимум один такой - в Метрограде, "Ньютон", еще один - в "Метрополисе", кажется? (на Оболони который, с Патерсоном внутри ) - на третьем этаже.
Infinity | энтузиаст ****
Re: А где дартс можно купить?
[Re: Bodion] 16 марта 2007 в 18:55
Если ещё актуально, то покупала на в Мегамаксе на петровке, также видела в Караване.
Kirill_vaz | СуперСтар ****
Re: А где дартс можно купить?
[Re: Bodion] 16 марта 2007 в 21:36
Я брал на борщаговской в магазине возле АТЛ, Спектр называется. (перед индустриальным мостом). Есть разные, я брал не дорогой - за 100 грн. По 10 бальной шкале - на 8-.
Bodion | СуперСтар **
Re: А где дартс можно купить?
[Re: Kirill_vaz] 17 марта 2007 в 10:02
К сожалению, из за дефицита времени вчера, был куплен геликоптер офисный(см тему в купипродайке). Идея дартса, как подарка, будет зарезервирована до следующего подходящего случая
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 86 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2681