autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

ДТП у DED MAZDAY , Верховинная

Fencer | иной **
ДТП у DED MAZDAY , Верховинная
22 марта 2007 в 16:45
Коллеги,Олег,aka Ded Mazday попал в ДТП в районе ул Верховинной,Святошино.Он цел,машинка повреждена,ждут ГАИ.
Если кто-то рядом и может подъехать,поддержать - Олег,067-466 30 43
Chemist | приверженец ****
Re: ДТП у DED MAZDAY , Верховинная
[Re: Fencer] 22 марта 2007 в 17:48
Звонил, по состоянию на 17.50 ГАИ подъехали, оформляют. Успею - доеду.
Ded_Mazday | Супер писатель! ****
Re: ДТП у DED MAZDAY , Верховинная
[Re: Chemist] 22 марта 2007 в 20:55
Спасибо за инфу и поддержку!
выложу отчет через денек другой...
S@N | Супер писатель! ****
Re: ДТП у DED MAZDAY , Верховинная
[Re: Ded_Mazday] 22 марта 2007 в 21:41
Соболезнования
Chemist | приверженец ****
Re: ДТП у DED MAZDAY , Верховинная
[Re: Chemist] 22 марта 2007 в 22:59
Доехал, успел. В ДТП три машины, Нива, Ланос, Шкода Дела Маздая. У Маздая пробит радиатор (кондиционера точно, охлаждения - будут смотреть), фара, поворотник, капот. Виновник (дядька на Ниве) работает на стройке, клянется, что восстановление оплатит, 300 денег обещал привезти завтра. Прикинули: порядка 800 денег на запчасти по киевским ценам (звонили на АМК). Предположительно делать будут в Броварах, из финансовых соображений. К сожалению, страховки нет ни у кого, будем надеяться на порядочность виновника.
Ded_Mazday | Супер писатель! ****
Отчет, выводы (+)
[Re: Fencer] 23 марта 2007 в 16:28
Уже 3е ДТП с этой машиной. здаёцца мине, автобазар по ней плачет.
Итак ситуация - еду по второстпенной Верховинной от Окружной в сторону Святошино, впереди перекресток, который плохо просматривается слева (ул. Верховинная и Ф.Кричевского). впереди, также по второстепенной вяленько едет Нива мне навстречу, она еще до перекрестка со своей стороны Верховинной. я подъезжаю к перекрестку. слева едет Ланос, я останавливаюсь. И тут Нива выезжает на перекресток, водила ваще не смотрит вправо и не видит Ланос - и пошло замедленное кино. Я четко вижу, что Ланос не успевает оттормозится и начинаю включать заднюю, чтобы отъехать назад, т.к. понимаю, что кто-то из них меня достанет, но поздно. Ланос валит Ниву в правую бочину, Нива от удара залетает своим бампером мне в радиатор. Превед...
Выводы
- на плохо просматриваемых перекрестках не вылазить сильно вперед
- сигналить и блымать таким Нивам в аналогичных ситуациях; если бы он остановился с перепугу от моих фа-фа, могло бы пронести.
- не откладывать страховку на "после командировки", "после зарплаты", "после праздников"...
Машинка на ремонте на Служебной 5. в Бровары не поехал - эвакуатор 500 грн и ждать неделю, пока возьмутся за нее и еще пару дней делать будут. смысла нет, на служебной должны заняться сегодня. Чел привез 300 баков как и обещал, остальное привезет на неделе и позже. надеюсь не кинет... отакэ. ГО у него нет. я собирался все страховки делать сегодня. хороший урок, но дорогой
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Отчет, выводы (+)
[Re: Ded_Mazday] 23 марта 2007 в 22:16
В ответ на:

Уже 3е ДТП с этой машиной. здаёцца мине, автобазар по ней плачет.
Итак ситуация - еду по второстпенной Верховинной от Окружной в сторону Святошино, впереди перекресток, который плохо просматривается слева (ул. Верховинная и Ф.Кричевского). впереди, также по второстепенной вяленько едет Нива мне навстречу, она еще до перекрестка со своей стороны Верховинной. я подъезжаю к перекрестку. слева едет Ланос, я останавливаюсь. И тут Нива выезжает на перекресток, водила ваще не смотрит вправо и не видит Ланос - и пошло замедленное кино. Я четко вижу, что Ланос не успевает оттормозится и начинаю включать заднюю, чтобы отъехать назад, т.к. понимаю, что кто-то из них меня достанет, но поздно. Ланос валит Ниву в правую бочину, Нива от удара залетает своим бампером мне в радиатор. Превед...
Выводы
- на плохо просматриваемых перекрестках не вылазить сильно вперед
- сигналить и блымать таким Нивам в аналогичных ситуациях; если бы он остановился с перепугу от моих фа-фа, могло бы пронести.
- не откладывать страховку на "после командировки", "после зарплаты", "после праздников"...
Машинка на ремонте на Служебной 5. в Бровары не поехал - эвакуатор 500 грн и ждать неделю, пока возьмутся за нее и еще пару дней делать будут. смысла нет, на служебной должны заняться сегодня. Чел привез 300 баков как и обещал, остальное привезет на неделе и позже. надеюсь не кинет... отакэ. ГО у него нет. я собирался все страховки делать сегодня. хороший урок, но дорогой



я так и не понял, он что на перекрестке поехал на красный... как он вообще тебя зацепил???
valdex | чужой ***
Re: Отчет, выводы (+)
[Re: Ded_Mazday] 24 марта 2007 в 05:46
В ответ на:


Машинка на ремонте на Служебной 5. в Бровары не поехал - эвакуатор 500 грн и ждать неделю, пока возьмутся за нее и еще пару дней делать будут. смысла нет, на служебной должны заняться сегодня. Чел привез 300 баков как и обещал, остальное привезет на неделе и позже. надеюсь не кинет... отакэ. ГО у него нет. я собирался все страховки делать сегодня. хороший урок, но дорогой



забериееоттуданах! или постарайся как можно больше наблюдать за работой, бо там такие кулибины
Cabai | V.I.P **
Re: Отчет, выводы (+)
[Re: WKBAPKA…] 25 марта 2007 в 16:17
В ответ на:


я так и не понял, он что на перекрестке поехал на красный... как он вообще тебя зацепил???



Там нет светофора - там перекресток с главной и второстепенной дорогой и закрытым обзором. Нива двигалась по второстепенной и не пропустила на перекрестке Ланос, двигающийся по главной, а тот при ударе отбросил ее на машину Ded_Mazday'я, который стоя на второстепенной (в сторону, противоположной движению Нивы), пропускал Ланос.
Ded_Mazday | Супер писатель! ****
Re: Отчет, выводы (+)
[Re: valdex] 25 марта 2007 в 21:08
В ответ на:

забериееоттуданах!




машинка там обслуживалась еще будучи служебной, парни меня знают. по крайней пере, в отношении меня и моей машинки косяков с их стороны не наблюдалось. да и рядом... до броваров 50 км, ремонтировать где-попало как-то не хоцца...
Ded_Mazday | Супер писатель! ****
именно так! (-)
[Re: Cabai] 25 марта 2007 в 21:10
.
Остап | Сулейман ***
Re: Отчет, выводы (+)
[Re: Ded_Mazday] 25 марта 2007 в 23:25
Соболезную

А машинку не забижай - ей тоже плохо
Autoua.netФорумAutoua форум

ДТП у DED MAZDAY , Верховинная

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 60 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2886