autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А где есть большой выбор сейфов?

celica | веселая тетка ****
А где есть большой выбор сейфов?
23 марта 2007 в 17:32
Готовых или под заказ.
Bacila | огнеборец ***
Re: А где есть большой выбор сейфов?
[Re: celica] 23 марта 2007 в 17:43
что именно интересует? могу помочь советом по выбору сейфа а также скидками
Magus | Freelancer **
Re: А где есть большой выбор сейфов?
[Re: celica] 23 марта 2007 в 17:47
На Подоле, на Верхн/Нижн Вал - напротив АТЛ/Житн рынок был магаз - замки и сейфы.
celica | веселая тетка ****
Re: А где есть большой выбор сейфов?
[Re: Bacila] 23 марта 2007 в 17:47
Дело в том, что ограничены в размерах. Нужен сейф не глубже 25 см, не шире 40 см, а высоты побольше.
Нашла приблизительные размеры в Сикрет Сервис, но там цены... эээээ.... дороговато, вобщем
celica | веселая тетка ****
Re: А где есть большой выбор сейфов?
[Re: Magus] 23 марта 2007 в 17:48
В ответ на:

На Подоле, на Верхн/Нижн Вал - напротив АТЛ/Житн рынок был магаз - замки и сейфы.




Отлично! Спасибочки. Учту.
meller | опытный писатель **
Re:В Эпицентре большой выбор (+)
[Re: celica] 24 марта 2007 в 00:44
но там 90 % китай... есть еще магазин на углу Дружбы народов и Киквидзе (вроде так и назывался- замки и сейфы)- там и Украина была, и Италия, но я там давно не был...
Magus | Freelancer **
Re: А где есть большой выбор сейфов?
[Re: celica] 24 марта 2007 в 00:56
Мы как-то именно там прикупили компактный сейф для установки в офисную стенку. Удачи!
Bacila | огнеборец ***
Re: А где есть большой выбор сейфов?
[Re: celica] 24 марта 2007 в 07:20
Я так понял этот сейф планируеться устанавливать в мебель? Или вмуровывать в стену? Принципиально разные конструкции девайсов...
От чего должна быть защита? От взлома, от пожара или просто метталическая коробка ограничить доступ к документам?
постараюсь на пальцах обьяснить разницу
От пожара: сейф имеет конструкцию с двойными стенками, между стенок пористый матерял защищающий внутренности от нагревания (наполнитель базальтовое волокно, пенобетон) обычно такие сейфы выдерживают температуру 1010 градусов в течении 2х часов
От взлома: сейф имеет конструкцию с двойными стенками, между стенок заливают армированый бетон с разлычными добавками... Такой сейф хорошо противостоит взлому. Дополнительно можно закрепить анкерными болтами к полу
Стеной сейф: предназначен для монтажа в стену, основная защита сосредоточена на лицевой панеле, так как он в стене то достаточно хорошо держит температуру во время пожара, демонтировать со стены не подняв шум проблематично...
Метталическая коробка: выполненна а-ля сейф, коробка сваренная с меттала 2-3 мм, думаю тут и так все понятно
можно закрепить анкерными болтами к стене или полу

Теперь о ценах, интерестно как может стоить хороший сейф не дорого если скажем хороший замок для сейфа может стоить и 100 и 300$ Естественно такой замок ставить в почтовый ящик никто не будет, двойные стенки, наполнитель, покраска, вот и складываеться цена изделия

У меня дома стоит метталическая коробка прикрученная к стене
хотя в другой квартире установил стенной сейф. Устанавливал сам, ничего сложного, но в следущий раз лучше найму рабочих, захекался стену долбить перфоратором (кирпич оказался хуже бетона, и это не шутка)
Bacila | огнеборец ***
Re: А где есть большой выбор сейфов?
[Re: Magus] 24 марта 2007 в 07:25
В ответ на:

На Подоле, на Верхн/Нижн Вал - напротив АТЛ/Житн рынок был магаз - замки и сейфы.




это и есть магазин Секрет сервис, одна половина кафе вторая магазин, хотя может и поменяли, давно я там был

еще есть магазин Лука - ул.Толстого 16, нижний вход в ботсад Фомина, как спускаться вниз по улице магазин справа

Киквидзе 2/34 Сейфы Замки, угловой дом на Печерском мосту, вход с ул. Киквидзе
celica | веселая тетка ****
Re: А где есть большой выбор сейфов?
[Re: Bacila] 24 марта 2007 в 09:00
надо именно стенной сейф. Его вмуруют в стену, именно поэтому ограничены в размерах. Основная защита должна быть в замках.
300 и даже 500 долларов - вполне приемлимая цена. Меня спугнула цена в 1000 $
Bacila | огнеборец ***
Re: А где есть большой выбор сейфов?
[Re: celica] 24 марта 2007 в 15:35
не вапрос
в понедельник если терпит решим этот вопрос
и цена будет приемлемая и защита на уровне
celica | веселая тетка ****
Re: А где есть большой выбор сейфов?
[Re: Bacila] 24 марта 2007 в 16:26
ОК, буду ждать!
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

А где есть большой выбор сейфов?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 99 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2874