autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Увы! Батурин остался непокобелен

AL07 | старый писатель ***
Увы! Батурин остался непокобелен
2 апреля 2007 в 09:43
Спонтанно родившаяся идея махнуть в Батурин, увы осталась нереализованной. За каких-то 10-15 км. до Батурина, плюнул, развернулся и поехал назад. Я конечно знаю, что мы не любим БОЛЬШОГО БРАТА, но вот не знал, что до ТАКОЙ степени!!!! Дорога отсутствует как КЛАСС! Нет , от Киптей до Вертиевки эти 52 км. пролетаешь минут за 18-20 (В Бобрике с "фарой") но дальше.... . Вот и остался Батурин не покорен Будем ждать когда построят автобан. И тогда уж сразу на Бородинское сражение
Dimytch | опытный писатель ***
Re: Увы! Батурин остался непокобелен
[Re: AL07] 2 апреля 2007 в 15:30
В ответ на:

Спонтанно родившаяся идея махнуть в Батурин, увы осталась нереализованной. За каких-то 10-15 км. до Батурина, плюнул, развернулся и поехал назад. Я конечно знаю, что мы не любим БОЛЬШОГО БРАТА, но вот не знал, что до ТАКОЙ степени!!!! Дорога отсутствует как КЛАСС! Нет , от Киптей до Вертиевки эти 52 км. пролетаешь минут за 18-20 (В Бобрике с "фарой") но дальше.... . Вот и остался Батурин не покорен Будем ждать когда построят автобан. И тогда уж сразу на Бородинское сражение



Так в чём виноват БОльшой брат? В том что мы дорогу делаем со своего конца, а не от границы? Я в пятницу там ехал почти до упора, дорога ремонтируется, наблюдается тяжёлая техника сгрызающая остатки асфальта с когдато уложеных плит. Материл всё это дело жутко, когда влетал в ямы с разгону. Три месяца назад дорога за Вертиевкой была намного лучше, пока её не трогали. Назад ехал по параллельной дороге через Чернигов.
ЗЫ 10-15 км до Батурина можно было и доехать Желаю осуществить в будущем Когда будут ложить асфальт, наверно дорогу перекроют. (Осталась всё равно узкая), а ремонт обещали закончить к концу года (до Батурина раньше)
ImAndy | member ****
Re: Увы! Батурин остался непокобелен
[Re: AL07] 2 апреля 2007 в 22:10
Соболезную. Сам езжу к теще этой дорогой. Последний раз две недели назад, причем на новом папелаце. Вот тогда я и понял сакральный смысл наклейки "Хочу домой в Японию".
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Увы! Батурин остался непокобелен

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 878