autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Как ездить с ребенком в автокресле? (3/3)

Шмиг | энтузиаст ***
Re: Про свет, ДТП и езду с детьми.
[Re: Никитка] 5 апреля 2007 в 12:28
В ответ на:

ты, наверное, боишься встретить на дороге нормального водителя с включенным светом, чтобы избежать разрушения своей стройной теории?



Ні, не боюся, бо вони лише підтверджують мою теорію
В ответ на:

Делюсь личным ноу-хау - хотя и не гарантирую, что оно 100% всем подходит. Я себя приучал к такой езде правильным выбором музыки. Ну неохота гнать, давить тапку в пол и куда-то бессмысленно торопиться-дергаться, когда из динамиков льётся протяжный перуанский фольк с их странными флейтами полутораметровой длины, или слышны нежные композиции Эньи, или мелодии Бенсона...




А ось з цим згоден. Якось жінка мене спитала, чому я так швидко їжджу. Я посадив її за кермо і ввімкнув 'Manowar' (для тих, хто не знає - Speed Metal). Після 10 хвилин нібито спокійної їзди і всякого патякання, постало питання: "І що?". Запропонував подивитися на спідометр. Треба було бачити її обличчя, коли вона побачила 120 км за годину
Змінено Шмиг (12:35 05/04/2007)
Одессит | Супер писатель! ***
А перерыв?
[Re: lady's] 11 апреля 2007 в 13:18
А в длительных поездках какие рекомендации?
Как часто (и надо-ли) периодически вынимать ребенка из кресла для разминки?
Просто предстоит скоро поездка на авто из Одессы в Москву.

Можно-ли кормить в кресле при езде?
Гармошкин_SE | Супер писатель! ***
Re: А перерыв?
[Re: Одессит] 11 апреля 2007 в 14:21
Вынимать - в меру, причем ориентироваться одинаково - что на ребенка, что на свое видение частоты остановок. А то оно ить хитрое - раз вылезет, будет каждых 20 км нудить на предмет - "ой, меня давит, ой я укакалась, ой мне на руки хочется"
У нас ребенка выгуливалась где-то раз в час минут по 15-20, чтоб ноги размять, подышать в лесу воздухом.

Кстати, наши опасения, что ребенка в кресло не сядет - разбились в пух и прах. 5 минут понудила, потом даже сама залезала в "свое" кресло
Никитка | IesuiT ***
Регги, зараза, опасное.
[Re: umka] 12 апреля 2007 в 12:54
Едешь ты утречком 40 км/ч, окно открытое, в машине Марли тянет: "Летьсь геть тугеtheрь энд фи:ль ольрайть..."

А потом долго объясняешь гаишнику, что нет, глаза красные потому что ты за монитором просидел последние шестнадцать часов, а так ты ничего не куришь. Нет, вообще ничего не куришь. Нет, даже сигарет - и то не куришь... Хе-хе-хе...
Autoua.netФорумAutoua форум

Как ездить с ребенком в автокресле? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 95 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3248