autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

производитель VIC - что за зверь? (+) (2/2)

dl | СуперСтар ***
Re: От абиясни мне (+)
[Re: Yashka] 10 апреля 2007 в 09:33
В ответ на:

А мне вот одно интересно: сколько ты хочешь "сэкономить"? 20-30-50-100 грн? Ты купил машину на самые-самые распоследние деньги? НЕ ВЕРЮ! Нипаниамю.....


Конечно не на последние, но экономить всегда хочется, пусть и 20 гривен в год, такой вот я жадный Но я считаю, что экономить нужно с умом, потому вот и завел темку - почитал отзывы людей, теперь вот для себя решил - масло ихнее пробовать не буду, а антифриз таки залил, пока ничего плохого не заметил.
rEvolution | СуперСтар ***
Re: От абиясни мне (+)
[Re: Yashka] 10 апреля 2007 в 11:46
В ответ на:

по химической сущности тебе уже ответили. А мне вот одно интересно: сколько ты хочешь "сэкономить"? 20-30-50-100 грн? Ты купил машину на самые-самые распоследние деньги? НЕ ВЕРЮ! Нипаниамю.....



Глупый как по мне подход... Вот ты мне скажи,
- ты колбасу только самую дорогую покупаешь?
- ты молоко только козье пьешь или коровье?
- у тебя паркет дома дворцовый или может лежит паркетная доска или вообще ламинат?
- если тебе надо сделать опалубку для бетонирования выгребной ямы, то ты возьмешь какие-попало доски или купишь самую крутую металлическую раздвижную опалубку?

Есть 2 диаметрально противоположных подхода:
- покупать только самое-самое дорогое в надежде (иногда совсем напрасной) в том что качество будет самое лучшее
- покупать самое дешевое и плевать на качество, главное чтобы красиво написано было

А есть еще множество промежуточных. Где-то целесообразно заплатить немного больше и получить лучшее качество, а где-то все равно и можно (и главное целесообразно) сэкономить.

Между прочим, в Европе, на которую мы все равняемся в плане обслуживания машин, когда машина заезжает на сервис, то в нее заливают масло рекомендованое производителем (а точнее соответствующее его требованиям) и это отнюдь не всегда Castrol RS 10W60 или Mobil-1 0W40. Это может быть и Total и Elf и еще много всего. И ничего, ездят...
Maxim | Супер писатель! **
Re: производитель VIC - что за зверь? (+)
[Re: annex] 10 апреля 2007 в 13:45
В ответ на:

Сами ничего не производят - заказывают у производителя и продают под собственной торговой маркой.



В ответ на:

Этого тебе никто не скажет.
Хочешь доверяй, не хочешь - не доверяй. Тягает его сюда Валми.



Шож с людями легенды делают?
Дело в том, что эта ТМ принадлежит Валми, а вернее Валерию Миронову - владельцу Валми.
Разве это джля кого-то еще секрет? По-моему это всем давно известно и никто секрета из этого уже не делает...
Кто хочет проверить по внешним признакам, которые открыты для всех, тот может это сделать.
"Представительство" этой компании находилось по адресу Межигорская 82-А до тех пор, пока там находилось Валми После чего переехали на ул. Новоконстантиновская 13/10 вслед за Валми. Единственным дистрибьютором этого масла есть Валми. На одном из сайтов VIC даже указан e-mail Миронова, который лично курировал создание сети дистрибьюторов VIC в 2004 году, которая так и не была создана
Змінено Maxim (13:45 10/04/2007)
dl | СуперСтар ***
Re: производитель VIC - что за зверь? (+)
[Re: Maxim] 10 апреля 2007 в 13:53
В ответ на:

Шож с людями легенды делают?
Дело в том, что эта ТМ принадлежит Валми, а вернее Валерию Миронову - владельцу Валми.
Разве это джля кого-то еще секрет? По-моему это всем давно известно и никто секрета из этого уже не делает...
Кто хочет проверить по внешним признакам, которые открыты для всех, тот может это сделать.
"Представительство" этой компании находилось по адресу Межигорская 82-А до тех пор, пока там находилось Валми После чего переехали на ул. Новоконстантиновская 13/10 вслед за Валми. Единственным дистрибьютором этого масла есть Валми. На одном из сайтов VIC даже указан e-mail Миронова, который лично курировал создание сети дистрибьюторов VIC в 2004 году, которая так и не была создана


Это весенний авитаминоз? Или следствие политических напряжений? Или какие-то к кому-то неприязни? Прочитайте внимательно вопрос. Может тогда поймете, что мне глубоко плевать кто владелец этой марки и где находятся его представительства, как думаю это глубоко параллельно большинству потребителей. Я спрашивал о потребительских качествах и о том, что там на самом деле залито,а ты рассказал душещипательную историю о переездах офисов, которая, конечно, сразу же пролила ясный свет на все поставленные вопросы. Спасибо!
народ, не надолело флудить ради флуда?
Maxim | Супер писатель! **
Re: производитель VIC - что за зверь? (+)
[Re: dl] 10 апреля 2007 в 14:25
Весенний авитаминоз - это неадекватная реакция некоторых допысувачей
Я отвечал Annex'у и даже цитаты его привел. Хотя опосредованно ответил и на твой вопрос
В ответ на:

... Кто что может сказать плохого/хорошего об этом производителе?



Если не кто не понял сразу, могу повторить. правильный ответ - по большому счету нет такого производителя
dl | СуперСтар ***
Re: производитель VIC - что за зверь? (+)
[Re: Maxim] 10 апреля 2007 в 15:36
В ответ на:

Если не кто не понял сразу, могу повторить. правильный ответ - по большому счету нет такого производителя


Это мы уже поняли, annex чуть раньше рассказал, что они ничего якобы не производят а только разливают, но ЧТО разливают и ГДЕ берут таки осталось тайной, а принципиальность вопроса как раз в этом.
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

производитель VIC - что за зверь? (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 85 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4390