autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
ids | Скандалист **
Re: 1 000 000 евро ...
[Re: Akula] 13 апреля 2007 в 19:09
А подарить?
YuriY | ;) ***
а заслужить ;)
[Re: ids] 14 апреля 2007 в 00:00
В ответ на:

А подарить?


це не купиш(с) реклама лайфа... + сабж
Biped | СуперСтар **
Re: гы-гы, мне нравится, что...
[Re: Nikita13] 14 апреля 2007 в 20:34
В ответ на:

С цензурой все ок. Просто - действительно, печатать за свои деньги, можно. Но меня как то было обломали в самых чистых порывах и я эту идею закинула.
А причина все та же - "Неужели тебе хватит глупости потратить уйму деньгов на книжку, которую никто не купит, патамуша ты не известный аффтар?"







Напиши детектив, женское любовное чтиво или хвантастику, сделай рекламу, разместить можно в тырнете на первое время(с защитой авторских прав)-а там-как пойдет...Стихи тож можно выложить...
Змінено Biped (20:37 14/04/2007)
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: жжоте! (-)
[Re: Vikusya] 14 апреля 2007 в 20:59
В ответ на:

Вы тут какими то мульенами все меряете, а мне wiltorn всего 20 баксов предлагает за любофф , ыыыыыыыыы




низря 8 страниц перефтыкал, пасиба ыыыыыыы
Dron` | Супер писатель! **
Re: гы-гы, мне нравится, что...
[Re: sokol_jack] 16 апреля 2007 в 19:37
В ответ на:

хоть вагоны разгружать пойду.




Все так любят кричать такое, а как до дела доходит то никто вагоны не разгружает, потому что это ниже его достоинства.

ЗЫ: ни к кому конкретно не относится и никого не хотел обидеть, но это реалии жизни
Dron` | Супер писатель! **
Re: гы-гы, мне нравится, что...
[Re: sokol_jack] 16 апреля 2007 в 20:23
В ответ на:

Да, я откажусь.





Не откажешься... ИМХО

В ответ на:

- приложу все усилия, чтобы обеспечить дочерей жильем (опять таки, не идя на сделку с совестью!)




Прилага не прилагай, работая сисадмином на 2 квартиры не заработаешь, точнее можно заработать, но к тому времени у тя уже внуки будут спрашивать, а где нам жить то


В ответ на:

- думаю, что при правильном (с моей точки зрения) воспитании мои дочери выйдут замуж за таких мужчин, которые сами будут прекрасно понимать, что семье лучше жить в своей квартире и тоже будут прилагать все усилия для реализации этого




Откуда ты знаешь за кого твои дочки выйдут? И как их мужья будут думать о жилье? Да, думать то будут, но без "валасатой лапы" они и работу нормальную не найдут. Им остается вариант только самим учится и всего добиватся, а это как минимум лет 10 чтоб можно было заработать на квартиру...


В ответ на:

- честно говоря, я не уверен, что мы будем жить все вместе - скорее они будут временно снимать квартиры (и вовсе не потому, что мы такие страшные родители )




А на мой взгляд это неправильно, так как лишние 300-400 у.е.для молодой семьи это немалые деньги, которые можно потратить более разумно. ЗЫ: сам щас в похожей ситуации, своей квартиры нету и заработаю я на нее не скоро, а уже и дочка растет, как потом с ней быть ХЗ.

В ответ на:

И ничего ж катастрофического, правда?




Ну как сказать, вроде нету, но... жить то негде, ни дочерям ни внукам.

Я еще не сдохну когда моя дочка будет выходить замуж (я на это надеюсь), потом внуки, а что потом? А ничего.... Жить всеравно негде...

В ответ на:

P.S. А еще меня не будет мучать совесть, вот




Тю, проблема, пусть мучает, главное чтоб дети спали в своем доме, а не шлялись по квартирам с маленькими детьми...
sokol_jack | опытный писатель ***
Re: гы-гы, мне нравится, что...
[Re: Dron`] 17 апреля 2007 в 09:31
В ответ на:

Не откажешься... ИМХО


Откажусь. Без ИМХО.

В ответ на:

Прилага не прилагай, работая сисадмином на 2 квартиры не заработаешь


Поэтому я работаю программистом

В ответ на:

Откуда ты знаешь за кого твои дочки выйдут? И как их мужья будут думать о жилье?


При нормальном воспитании шансы на нормальных мужей возрастают, вам не кажется?

В ответ на:

Да, думать то будут, но без "валасатой лапы" они и работу нормальную не найдут.


Блин, а почему я без "валасатой лапы" спокойно нашел нормальную работу, а?

В ответ на:

А на мой взгляд это неправильно, так как лишние 300-400 у.е.для молодой семьи это немалые деньги, которые можно потратить более разумно.


Возможно, но нервы все-таки дороже Лучше спокойно жить отдельно, чем терпеть друг друга в одной квартире. Нет, я ни в коем случае не собираюсь их принудительно выгонять , просто они сами захотят жить отдельно, я чувствую. И считаю, что это правильно - взрослая жизнь должна быть самостоятельной.

В ответ на:

ЗЫ: сам щас в похожей ситуации, своей квартиры нету и заработаю я на нее не скоро, а уже и дочка растет, как потом с ней быть ХЗ.


Как быть с дочкой-то? Любить ее и заботиться

В ответ на:

Ну как сказать, вроде нету, но... жить то негде, ни дочерям ни внукам.


В крайнем случае - будем жить у нас. А внуков еще дождаться надо

В ответ на:

Тю, проблема, пусть мучает, главное чтоб дети спали в своем доме, а не шлялись по квартирам с маленькими детьми...


Вот, у каждого свой взгляд
Mistreated | СуперСтар ***
Много шума из ничего +
[Re: Master] 3 мая 2007 в 10:35
Сколько флейма .... Прочитал 5 страниц и бросил.

Правильных, НО взаимоисключающих ответов было 2.

== Очередь бы стояла больше, чем количество "лимонов". НО == все имеет свою цену === . За что платить такие деньги ?

Да и имеющих лишний лимон не так у ж много...


А вот если бы вместо лимона была бы названа сумма 10 тысяч - интрига была бы куда интересней.
Master | важничающий писатель ****
Re: Много шума из ничего +
[Re: Mistreated] 3 мая 2007 в 11:02
В ответ на:

Сколько флейма .... Прочитал 5 страниц и бросил.

Правильных, НО взаимоисключающих ответов было 2.

== Очередь бы стояла больше, чем количество "лимонов". НО == все имеет свою цену === . За что платить такие деньги ?

Да и имеющих лишний лимон не так у ж много...


А вот если бы вместо лимона была бы названа сумма 10 тысяч - интрига была бы куда интересней.




Вы напишите еще 100 долларов 10К кардинально жизнь человека поменять никак не могут, а вот миллион это шанс прожить свою жизнь совершенно по другому. Вот в чем вся суть была.

Имеющих лишний лимон не много, и общаются они зачастую в кругу, где у всех всего хватает. Поэтому на первое место выходят именно человеческие, индивидуальные качества человека, которые в принципе не должны продаваться за деньги.
Mistreated | СуперСтар ***
"Цену за корову никто не давал" +
[Re: Master] 3 мая 2007 в 11:35
Повторяю, лимон это флейм. Разговор ни о чем.

А 100 доларов - это реальная сумма, желающие найдутся и на эти деньги.

Но это сумма не для этого случая.

А вот 10 штук - это интрига..
Master | важничающий писатель ****
Re: "Цену за корову никто не давал" +
[Re: Mistreated] 3 мая 2007 в 11:52
В ответ на:

Повторяю, лимон это флейм. Разговор ни о чем




Для кого флейм, для кого нет
April | Супер писатель! ***
Re: "Цену за корову никто не давал" +
[Re: Master] 3 мая 2007 в 12:54
неужели Ахметов с Пинчуком тоже наш форум читают?
Master | важничающий писатель ****
Re: "Цену за корову никто не давал" +
[Re: April] 3 мая 2007 в 13:24
В ответ на:

неужели Ахметов с Пинчуком тоже наш форум читают?




А что, я где то писал что речь идет про украинских нуворишей ? Это уже Ваши домыслы, не более того
Clio | подсевший на форум **
Re: 1 000 000 евро ...
[Re: Master] 4 мая 2007 в 09:59
В ответ на:


Вот я теперь сижу и думаю, а ведь если положить руку на сердце и спросить по честному, согласились бы Вы изменить своему любимому\любимой один раз за миллион евро наличными ? Правду тут конечно никто не напишет, но почему то все это меня задело




Любой мужик должен воспринимать это как вызов, не ответить на который можно лишь по одной причине - не встал.
Продолжу свою мысль - если встал, так и платить вроде как не за что, а если не встал - тем более.
И еще одно.... сомневаюсь, что я совершу подвиг на всю сумму, придецца после всего давать сдачу тысяч эдак девятьсот с лишним...
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7653