autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет

Iurii | СуперСтар ***
Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
8 апреля 2007 в 20:02
Смысл пересказывать бесполезно, Бин как обычно попадает на ровном месте в самые нелепые и смешные ситуации.
Для семейного просмотра то что надо
Nero | Супер писатель! ****
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: Iurii] 8 апреля 2007 в 20:26
А у меня двойственное ощущение. Вроде и смешно местами, а местами и плагиат на самого себя и куча ляпов.

Типа нельзя поезд стоп-краном остановить было? А папаша красавчик... Предусмотрительно написал табличку с номером телефона (типа предчувствовал, что они его на платформе будут высматривать), а остановить поезд -- опять "шурупа" не хватает. Малой по-русски более-менее, а папаша своим дурацким акцентом напомнил Шварца в "Красной Жаре". Не, ну не могли уже русского актера какого-нить пригласить, раз уж роль на русском языке...

Еще когда режиссер кричит Бину "you fired!", а в титрах -- "тебе вбито", то подумалось, что слава богу, что озвучка осталась оригинальная.

Резюмируя, имхо, раньше Бин был комичен, а в этом фильме юмор больше свелся к идиотизмам в стиле "тупой и еще тупее".
Dude | опытный писатель **
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: Nero] 9 апреля 2007 в 01:05
Просто в первом фильме есть сюжетная линия, есть какая-то завязка, развитие событий, финал, ну и все такое. А второй в этом плане сильно подкачал - все держится только на его кривляниях, там и переводить то по сути нечего . Кстати в фильме почему-то не было многих моментов, которые были даже в трейлере, например когда он разливает кофе на ноутбук кому-то - в рекламе есть, а в фильме нет
Iurii | СуперСтар ***
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: Nero] 9 апреля 2007 в 09:16
Не надо забывать, что это другой жанр кино. Поэтому ни бин ни русский не могут просто так остановить поезд. С другой стороны в этом фильме я увидел и другого бина, не просто идиота по прежним работам, а более серьезного человека который искренне помогает людям и делает это от чистого сердца. Собственно он из этих побуждений решил восстановить справедливость и открыл миру новую кинозвезду, которую "Клей" тупо вырезал. Кстати фильм "Клея"- имхо камень в огород реальных маститых режиссеров-пидоров, которые делают "очень хорошие фильмы".
MadMax | IesuiT ***
как по мне полный ацтой ... особенно из-за (+)
[Re: Iurii] 9 апреля 2007 в 09:36
перегруженности комичностью положения а не смысла , да и то тупенько
Maksus | старый писатель ***
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: Nero] 10 апреля 2007 в 19:07
В ответ на:

Еще когда режиссер кричит Бину "you fired!", а в титрах -- "тебе вбито",



Здается мне, что это был юмор...
kraev | V.I.P **
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: Iurii] 10 мая 2007 в 12:37
дайте ссылку
Танкист | Супер писатель! ***
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: kraev] 10 мая 2007 в 14:11
__http://video.nash.net.ua/
Leksa | важничающий писатель ***
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: Iurii] 11 мая 2007 в 10:32
Совсем не понравилось. Смешно было 1 раз. Ради этого потерять полтора часа жалко.
McFly | Достоевский **
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: Iurii] 11 мая 2007 в 11:09
отстой редкостный,
особенно его кривляния.

раньше короткометражки гораздо лучше были.
Mirra | Достоевский ***
Re: как по мне полный ацтой ... особенно из-за (+)
[Re: MadMax] 11 мая 2007 в 11:12
Согласна с перегрузом юмора. Все таки его коротенькие скетчи смотрятся более интересно, а такой длинный фильм утомляет местами действительно тупым натянутым юмором. Ребенок 10 лет смеялся весь фильм, а подруга один раз улыбнулась, когда мужик, ожидавший звонка от жены прыгнул с моста. Наверна задели че то личное
babygirl | ***
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: Iurii] 16 мая 2007 в 15:27
да уж, зачетная тупая английская комедия
насмеялись так, что животы потом болели
YuriY | ;) ***
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: Iurii] 19 мая 2007 в 11:41
отстой редчайший.
zors | Орг. комитет ***
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: YuriY] 20 мая 2007 в 14:33
Юрег! Пешы исче Буду точно знать шо смотреть шо не смотреть Суть до дела Бин точно понравился
pokemon | я - девочка *
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: zors] 20 мая 2007 в 16:21
Не понравилось, идиотизм редкостный, притом все содрано с сериала про мистера Бина
Iurii | СуперСтар ***
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: YuriY] 20 мая 2007 в 19:16
В ответ на:

отстой редчайший.



Неделю назад купил ДВД с бином на отдыхе(конечно же лицензионный ), пересмотрел фильм еще раз. Могу повторить - мне фильм очень понравился, и даже не юмором. Он сделан очень качественно, видно что не халтура. Потрясающий саундтрек, очень профессионально снята "любительская сьемка бина", от фильма Клея, который демонстрировался на фестивале я вообще сполз под стол от смеха, + тонкий стеб над гламурными звездами. Короче я понял все, что хотели сказать и донести к зрителям авторы хвильма.
YuriY | ;) ***
Re: Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет
[Re: zors] 20 мая 2007 в 23:01
В ответ на:

Юрег! Пешы исче Буду точно знать шо смотреть шо не смотреть Суть до дела Бин точно понравился


пару раз за фильм сказал гыгы. В основном было жалко дыбила. Единственный момент который запомнился, это когда он жрал лобстера. А так - шутки все прогнозируемые, сюжет вообще не понравился.
Autoua.netФорумКіно, книги та музика

Осмотрен "Мистер Бин на отдыхе" - зачет

Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2084