autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Заправка на Электрикофф - 95-й - 3.65

Status | старожил *
Заправка на Электрикофф - 95-й - 3.65
17 апреля 2007 в 13:52
Обнаружилась заправка в Киеве которая барыжит 95-й по 3.65 за литр! Кто-то там заправляется? Чего-там льют?
zaitsuha | Супер писатель! ***
Re: Заправка на Электрикофф - 95-й - 3.65
[Re: Status] 17 апреля 2007 в 14:36
дык, там всегда бен дешевще на 30- 40 коп., заправлялся пару раз , едет наман, но ИМХО расход возрастает на 0,5-1л. вот и экономия.
ГыГы | IesuiT **
Re: Заправка на Электрикофф - 95-й - 3.65
[Re: Status] 17 апреля 2007 в 14:59
То, что льют на таких заправках, для запорожцев вполне подходит. Моя любимая - под жулянским мостом. Токо поехать туда-назад выходит больше 10 км, а так как я лью понемногу (50грн, машина под домом) - смысла нет кататься.
=AnDY= | опытный писатель ****
не доливают просто ИМХО (-)
[Re: zaitsuha] 17 апреля 2007 в 15:59
...
tanas | энтузиаст ****
Re: Заправка на Электрикофф - 95-й - 3.65
[Re: Status] 18 апреля 2007 в 16:33
Какая именно на электриков ?

Там есть одна сразу за повором, до оффиса Пети.
А есть немного дальше там где аля перекрёсток и главная уходит направо а на лево заправка. Совкового типа. Бумажки там висят "Росукр энерго"
Заправлялся как-то там периодически 9-10 месяцев назад.
Тогда бенз ТОГДА был нормальный, но начал замечать что не доливают, гады.
Тары чотбы проверить нет. Потом недоливы надоели, забил туда ездить.
Недолив проверял субъективно.
На ТНК (Братиславчкая) на 3-4 заправках стрелка выходит на определённую позицию, там постоянно не доходила, поверхноть ровная ...

Примечательно что там есть постоянные клиенты, народ туда специально ездит заправляется, много таксистов. говорил с водилами, вроде не жаловались.
Бумаги тогда были с Лысычанского.
Maksimus | V.I.P ***
Re: Заправка на Электрикофф - 95-й - 3.65
[Re: Status] 18 апреля 2007 в 16:49
В ответ на:

Обнаружилась заправка в Киеве которая барыжит 95-й по 3.65 за литр! Кто-то там заправляется? Чего-там льют?



я там лью 92 на обоих и возле перекрестка и та что в глубина за 5м элементом, расход в норме, едет нормально. причем нашел примерно по такой же цене на лепсе - так последний раз там разбадяжили 92 застучали пальцы.. вчера залил на перекрестке на электриков 1/2 бака (до полного) - вроде звуки нормализовались
SeTh | опытный писатель ***
Это...
[Re: Maksimus] 18 апреля 2007 в 17:11
В ответ на:

В ответ на:

Обнаружилась заправка в Киеве которая барыжит 95-й по 3.65 за литр! Кто-то там заправляется? Чего-там льют?



я там лью 92 на обоих и возле перекрестка и та что в глубина за 5м элементом, расход в норме, едет нормально. причем нашел примерно по такой же цене на лепсе - так последний раз там разбадяжили 92 застучали пальцы.. вчера залил на перекрестке на электриков 1/2 бака (до полного) - вроде звуки нормализовались




Экстрималы... И оно Вам надо - такие эксперименты?
tanas | энтузиаст ****
Re: Это...
[Re: SeTh] 19 апреля 2007 в 10:56
В ответ на:

Экстрималы... И оно Вам надо - такие эксперименты?



Я бы не был так категоричен
"-" это вид заправки, старый резервуар.
"+" цена соответствует цене на заправках на трассе далеко за киевом, т.е. обычная не раздутая из-за "столичности" цена
"+" дальняя (вторая) заправка на электриков находиться в очень скрытном и неудобном месте, и туда ездят постоянные клиенты, в основном, т.е. если сильно будут бодяжить или недоливать то потеряют основную часть клиентов.
zaitsuha | Супер писатель! ***
Re: Это...
[Re: tanas] 19 апреля 2007 в 12:34
кстати о цене на трассе, на выходных был в Никол обл, так по трассе бенз 3,70 - 3,75 это на брендовых, тогда как в Киеве был 4,05-4-10, а вот с газом наоборот, газ от 1,70 - около Киева , 1,8 - Умань , 2,0 - Первомайск, Вознесенск . Тогда в Киеве был еще 1,60- 1,75
Smol | подмастерье *****
Re: Заправка на Электрикофф - 95-й - 3.65
[Re: Status] 19 апреля 2007 в 13:51
Бензин нормальный, я тож заливаюсь там периодически (Когда денег мало ). А еще лучше заливаться 95+ по 3,75 на той заправке, что после перекрестка со светофором, где дорога уходит в сторону ж/д моста, бензин отличный - оператор месяца 3 назад говорил, что румынский.
Maksimus | V.I.P ***
Re: Это...
[Re: tanas] 19 апреля 2007 в 14:12
В ответ на:

"+" дальняя (вторая) заправка на электриков находиться в очень скрытном и неудобном месте, и туда ездят постоянные клиенты, в основном, т.е. если сильно будут бодяжить или недоливать то потеряют основную часть клиентов.



при мен там два 221 заправлялись и один круизер100 - водила круизера грит шо всегда там льет. есть подозрени я шо заправка "своя" для сотрудников предприятий Порошенко - они ж там тусуються.
а про РосУкрЭнерго - это не та что нам газ поставляет и у неё по городу много точек под разными брендами.
про риски - никаких - ещё раз акцентирую внимание - там нормальный 92 - лили в 626 2,0 16кл мазду, расход на 10% меньеш чем на "брендовом" 95, максималка точно такая жек - чем там бенз плохто?
свечи свои если принципиально могу щелкнуть как выкатаю у них бак.
моя машинка не тока не жалуется, а даже рада.
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Заправка на Электрикофф - 95-й - 3.65

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 133 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2289