autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Мои права только что посеяли :-(((( (+) (2/2)

AlikSAN | важничающий писатель ***
Re: Странно, но в базах этого дяди нет (+)
[Re: Oleg] 25 декабря 2002 в 22:21
А вот бабку пожалеть мог бы. Старый она человек и зрение небось плохое. Сот и перепутала она права.
Ты представь, если тебе в этот мороз ехать на общественном транспорте неудобно и холодно, то какого ей в Вишневое пилить?
Поставил бы у себя в талоне отметку карандашом, типа права изъяли, и ездил бы себе преспокойно. Все равно никто бы тебя не стал дергать. в худшем случае денег дал бы, но и то врядли. У меня права изымали, так просто на таллоне дату изъятия написали и сказали, что потом сам сотру, когда права вернут. Все так ездят и никого за это не дергают. И ты езди. А с бабкой лучше пересекись и либо свози ее, либо забери у нее права.
Oleg | Супер писатель! **
Достали меня пожертвования (+)
[Re: AlikSAN] 25 декабря 2002 в 23:01
Нет, ну ты понимаешь что говоришь?
Я без руля с сегодня и рисковать уже не хочу.
А бабуля весьма еще резвая и боевая, да и не старая она.

Я работаю с 10 до 21 и у меня нет времени и желания ночью пилить в то Вишневое. Раз сама она предложила что поедет то пусть едет, с дочкой своей.

Ты бы еще мне посоветовал ей денег на дорогу дать.

Мля, чем добрее к людям тем хуже к тебе - дал на прошлой неделе свечной ключ классный с воротком одному перцу с соеднего дома на его инопомойку сраную, которая при -10 градусах уже не заводилась, так теперь и ключа забрать не могу - педрило [*****] а не мужик...

Слов нет. Давно усек - нах всех сомнительных личностей слать и не жалеть при этом.
Я лучше 50коп инвалиду без руки/ноги стоящего на дороге дам чем вот тут буду изголяться перед отдельными элементами.

Достали!

MaxiMax | ****
Re: А че злой-то такой? (+)
[Re: Oleg] 25 декабря 2002 в 23:36
Мододой же вроде еще, а уже на людей кидаешься... Нервы-то твои - осторжней надо быть, беречь, чтоли...
А если имеешь, работу, которая предполагает выезды по разным апсчагам, то возьми и напечатай на пластиковой карточке свою фоту, имя и название конторы и говори, что это пропуск на работу, который, кстати, удосоверяет твою личность... Такой "документ" бабкам катит за милую душу, поверь. Как дешевый вариант печатаешь на бумажке (принтер-то цветной есть?) и ламинируешь (2 гривны).

Удачи.
GEORGE | ветеран движения ***
Хлопцы правильно сказали- в залог документы не давать!
[Re: Oleg] 25 декабря 2002 в 23:54
можно только деньги.
Пусть переписывают данные с твоего паспорта\прав
а в руки - ни-ни!!
Бабку жаль конечно, но ничего не попишешь , пусть за свои ошибки (за дурною головою) тащится в Вишневый.
Они сутки-трое работают, пусть свежим воздухом и подышет!
Жизненный опыт - зарабатывается(как ни прескорбно)
на своих ошибках. Мля!
Seagull | СуперСтар ***
[*****]Бываю[*****] [*****]в[*****] [*****]Вишн[*****]ё[*****]вом[*****] (-)
[Re: Oleg] 26 декабря 2002 в 00:13
.
AlikSAN | важничающий писатель ***
Re: А че злой-то такой? (+)
[Re: MaxiMax] 26 декабря 2002 в 17:34
А это от того, что он на Волге ездиит
Oleg | Супер писатель! **
Re: А че злой-то такой? (+)
[Re: MaxiMax] 26 декабря 2002 в 17:46
Нервы у меня железные.
И не злой - просто аж радуюсь от счастья.
Дела классно идут.
Насчет документа - так и сделаю, скорее даже права отсканирую, распечатаю и заламинирую.
Oleg | Супер писатель! **
Re: А че злой-то такой? (+)
[Re: AlikSAN] 26 декабря 2002 в 17:50
Волга рулез.
Вот простояла она вчера сутки под домом.
Сегодня получив инфу о том что права нашли и можно забирать, подошел к машине, дернул ключем, с полоборота двигатель и завелся, пока 3 минуты прогревал сгреб снег, сел в салон, переключился на газ и поехал без всяких рывков и дерганий в отличие от инопомоек и совка ездящих на бензине
И мне пофиг все. А езжу я нормально никого не подрезая, многих пропуская вперед, мигая аварийкой если надо.

И машина у меня только за часть лета / осень три раз сгоняла в Крым, по Крыму и назад, что пустая что груженая, и я и не задумываюсь и говне типа поебанного Фолькса 16-ти летней давности за 3000 баксов. Нах он мне нужен?
Autoua.netФорумAutoua форум

Мои права только что посеяли :-(((( (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3837