autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Электро духовки
23 апреля 2007 в 17:50
Интересует разогревающая керамическая поверхность а также духовой шкаф - в чем отличия моделей, на какие деталли нужно обратить внимание, где дешевле можно прикупить? Да интересует встраиваемая техника.
спасибо
Red_avenger | RIP (укроп) **
вапрос есть!
[Re: Pasha (Pavlin)] 23 апреля 2007 в 17:56
В ответ на:

Да интересует встраиваемая техника.




1. сколько ты хочешь потратить денег?
Лана | СуперСтар ***
Re: Электро духовки
[Re: Pasha (Pavlin)] 24 апреля 2007 в 09:11
Паша, все зависит от того для чего будешь использовать духовку и поверхность...
Я много готовлю в духовке-поэтому выбрала навороченную Ханзу-очень довольна. А поверхность выбирала так чтобы не была черной (кухня в бежево-серебристых тонах-не хотелось выбиваться черным). В той же Ханзе нашлась поверхность Зодиак-очень хорошая по дизайну, ну и пятна не видны от воды, управление удобное, есть удлиняющий контур (для гусятницы)...одним словом мне нравиться.
Но очень многие сейчас отказываются от духовки. Много чего можно готовить в микроволновке и если нет задачи запекать большие пироги, торты, то микры вполне хватит...
Eugene true | Газавщик ***
Re: Электро духовки
[Re: Pasha (Pavlin)] 24 апреля 2007 в 12:29
Паша, выбери модель, поузнавай цены и наличие в интернет-магазинах, а потом спроси меня. Возможно мы и поконкурируем с инетмагазином, хотя... фиг поймешь политику наших продажников....
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: вапрос есть!
[Re: Red_avenger] 24 апреля 2007 в 18:07
В ответ на:

В ответ на:

Да интересует встраиваемая техника.




1. сколько ты хочешь потратить денег?




ну хотеть портатить наверное не то слово... хочу купить достойную вещь на долгие годы... скажем до 1000 у.е.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Электро духовки
[Re: Eugene true] 24 апреля 2007 в 18:09
гы-гы..выбери...я ж и пытаюсь у знающих людей проконсультироваться... лучше бы ты огласил список доступных марок а я бы их в инете посмотрел и на себя примерил бы...
Voodoo33 | старожил ***
Re: Электро духовки
[Re: Pasha (Pavlin)] 25 апреля 2007 в 14:21
я себе взял Аристон на верх газовый PZ 640 T GH (чугун) а низ PZ 1002 C2 c сенсорным управлением - СУПЕР все мне вышло в 4200 грн
Eugene true | Газавщик ***
Re: Электро духовки
[Re: Pasha (Pavlin)] 25 апреля 2007 в 16:58
В ответ на:

лучше бы ты огласил список доступных марок а я бы их в инете посмотрел и на себя примерил бы...




заходишь в любой магазин одной из самых крупных на Украине сетей :-) и смотришь на представленный ассортимент. Задаешь продавцам кучу вопросов, решаешь что тебе надо,записываешь модель, а потом спрашиваешь меня и параллельно инетмагазины. Не гарантирую что 100% будет дешевле, как я уже писал х. поймешь наших продажников, но бессрочная гарантия будет :-)
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Электро духовки
[Re: Eugene true] 25 апреля 2007 в 17:34
А где у одной из самых больших сетей самый большой выбор? Ну..шоб подзырять...
Red_avenger | RIP (укроп) **
Re: Электро духовки
[Re: Pasha (Pavlin)] 25 апреля 2007 в 17:56
В ответ на:

А где у одной из самых больших сетей самый большой выбор? Ну..шоб подзырять...



просто дивуюсь пастаянно ))
сколько в клубе фокстротовцев ))
Nick605 | опытный писатель **
Re: Электро духовки
[Re: Лана] 25 апреля 2007 в 18:31
+1 тоже Ганзя
Helen | опытный писатель ***
Re: Электро духовки
[Re: Pasha (Pavlin)] 25 апреля 2007 в 18:47
Да можно в интернете и смотреть. Картинки есть, описания тоже. Никуда не спешишь, откладываешь то что нравится. А потом можно зайти в магазин если уж очень хочется цвет в натуре глянуть или еще что.. Я только духовку в салоне кухонь посмотрела. Остальное все покупала вообще не глядя. В интернете.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 134 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2799