autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Насчет карточек КЛО (+)

MaxiMad | опытный писатель ***
Насчет карточек КЛО (+)
12 октября 2001 в 11:07
Если интересно. С помощью GEORGE удалось уточнить на КЛО все детали по сабжу. Итак, у них имеется возможность обслуживать клиентов с помощю карточек, так же как на Этрексе. Для получения карточки необходимо приехать к ним в офис на ул.Каблукова, 26 (здание спорткомплекса около Отрадненского продуктового рынка, ехать по бул. Лепсе от м.Берестейской и перед мостом направо) Затраты: стоимость самой карточки 21 грн + ЛЮБОЕ количество бензина которое хочешь закупить наперед (1.87грн. за АИ-95). Оплата по безналу или Сберкасса. Пополнять точно также через Сберкассу и потом на любой их заправке на карточку запишется оплаченное кол-во бензина. Вот собственно и все. Не сочтите за рекламу но для меня например это реальная альтернатива Этрексу и хорошая защита от подорожания топлива ;) Удачи.

С наилучшими пожеланиями,
MaxiMad
AlikSAN | важничающий писатель ***
Re: Насчет карточек КЛО (+)
[Re: MaxiMad] 12 октября 2001 в 12:59
!!! хорошая защита от подорожания топлива
вот никак не пому.. ты на депозите собираешься держать миллионы, чтобы хоть как-то ощутить экономмию? когда бензин подорожает, рано или поздно ты на него перейдешь и будешь за него платить как все. а вот если подешевеет, будешь уже волосы на голо врать. :)
да и ходить в сберказзы неудобно. все равно на заправке нужнов то же окошко тыкаться. так лучше сразу денег дать, чем в двух очередях стоять (на заправке и в сберкассе).
имхо, для частного пользования этот способ неудобен. а вот когда у тебя парк с 10 шоферами, то чтобы им наличку не давать, можно и карточки такие повыписывать. но все равно пока не вижу большого удобства....


Алик А80
Nessi | member
Re: Насчет карточек КЛО (+)
[Re: AlikSAN] 12 октября 2001 в 14:57
Cогласен. Это имеет смысл, когда нажно загнать тонну- полторы топлива на карточку... А если простому частнику по карману такую инвестицию сотворить (заморозить бабки), то он не будет заботиться об экономии 5 - 15 копеек за литр в случае подорожания, имхо.

MaxiMad | опытный писатель ***
Re: Насчет карточек КЛО (+)
[Re: AlikSAN] 12 октября 2001 в 16:27
Дело наверное в том, что у меня свободные средства есть только в начале месяца. А потом начинаются напряги. Вот я применительно к своей ситуации и говорю. С моим расходом около 100л в мес, мне проще единожды пойти и закупиться впрок :) Энивей в словах твоих все правильно, не могу спорить. Удачи :)

С наилучшими пожеланиями,
MaxiMad
Vlad | опытный писатель ****
А не проще стоимость тонны топлива положить в банк и заправляться на проценты?
[Re: Nessi] 15 октября 2001 в 11:01
Стоит ли замораживать тучи денег и привязываться к одной заправке?

Хотя есть другое мнение - зимой от холода топливо дорожает (связано с методикой учета на АЗС и базах) и потому стоит на зиму запастись такой карточкой.
Только вот надо просчитать экономию . Ведь карта тоже стоит 21 грн.


Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом. В.Гжегорчик
Autoua.netФорумAutoua форум

Насчет карточек КЛО (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 84 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2517