autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
TANUKI | Достоевский **
Бабло из Московии в Киев
27 апреля 2007 в 02:26
как лучше перечислять?
Буду мне несколько раз в месяц маскалики денежку слать небольшую, вот думают, как бы это сделать быстрее, дешевле и безгеморойнее и для себя и для меня Кто что может предложить? Раньше вэб-мани були, а щас что подобное есть? Вестерн-Юнион не предлагать - жуки те еще
S. your Sobriety | важничающий писатель ***
Re: Бабло из Московии в Киев
[Re: TANUKI] 27 апреля 2007 в 09:19
Заводишь карточку в МосКомПриватБанке, просишь выдать дубликат - то есть тебе дают две карточки, которые висят на одном расчетном счете.. дубликат отдаешь в Киев. в Москве кладешь в отделении деньги - в Киеве их снимают с 1% комиссии в банкоматах ПриватахБанка.. Если слать Приватбанковским же переводом - комиссия 3%.
Alfer | ex. EHOT_XP ***
Re: Бабло из Московии в Киев
[Re: TANUKI] 27 апреля 2007 в 10:22
В ответ на:

Раньше вэб-мани були, а щас что подобное есть?



Так они и щас есть, очень даже чудесно, там же 0,8% вроде, за перевод. Если хош - я у тебя WMR-ки выкупал бы каждый месяц.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Бабло из Московии в Киев
[Re: TANUKI] 27 апреля 2007 в 12:15
В ответ на:

как лучше перечислять?
Буду мне несколько раз в месяц маскалики денежку слать небольшую, вот думают, как бы это сделать быстрее, дешевле и безгеморойнее и для себя и для меня Кто что может предложить? Раньше вэб-мани були, а щас что подобное есть? Вестерн-Юнион не предлагать - жуки те еще



Сейчас очень много платежных систем. Юнистрим, Мигом. Анелик Причем они работают с нашими банками такими как Правекс и Ощадбанк и другими - то есть всегда получить деньги можно где-то рядом. Плата- где-то процент, полтора, не больше
TANUKI | Достоевский **
Re: Бабло из Московии в Киев
[Re: Alfer] 27 апреля 2007 в 14:58
Ох... вэб-мани... помню, года три назад только один пункт киеве работал по обмену... щас небось поболее
Переслал им вараинты, пусть думают 6) всем пасиба!!!!!
HEADLINER младший | ничего святого ***
гы-гы
[Re: TANUKI] 27 апреля 2007 в 15:11
В ответ на:

Буду мне несколько раз в месяц маскалики денежку слать небольшую, вот думают, как бы это сделать быстрее




а, ты, не политтехнолог, часом будешь?
TANUKI | Достоевский **
Re: гы-гы
[Re: HEADLINER младший] 27 апреля 2007 в 19:46
Неееее если б полит-технолог, то сумму были бы большие без приставки НЕ хотя, все относительно
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

6 користувачів і 170 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2765