autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Глупейшая светофорная развязка...

Slavik-d | сталкер закарпатья ***
Глупейшая светофорная развязка...
28 апреля 2007 в 13:25
Прикріплені файли (123 завантажити)
Есть у нас 2 светофора (пикч). Так вот на работу я обычно движусь с дороги "b" на "с". 1 и 2 - это светофоры. Так вот зелёный на светофоре 1 и 2 загорается одновременно, когда закрыт переезд все ломятся на дорогу "с". И получается пока красный нам, с дороги "а" полностью забивается дорога "с", а потом когда включается зелёный нам, то пока докатится волна трогатся уже нам снова светит красный. И такой цыкл повторяется ОООЧЕЕНЬ долго. Не знаю какой "..." придумал такую глупость, но пробка собирается громаднейшая. Собстно вот.

Есть у нас 2 светофора (пикч). Так вот на работу я обычно движусь с дороги "b" на "с"
-=ViC=- | важничающий писатель ***
Re: Глупейшая светофорная развязка...
[Re: Slavik-d] 28 апреля 2007 в 16:06
Подозреваю, что если будет другой график включения светофоров, то пробка будет собираться на дороге "а". Видимо, "а" имеет бОльший трафик, поэтому приоритет выделен ей. А если не так, жалуйтесь в дорожную службу, чтобы меняли график работы светофора. Логично, вообще-то, было бы наличие светофора и на дороге "а" - тогда бы все четко расфасовывались.
Gosha_dm | **
Re: Глупейшая светофорная развязка...
[Re: Slavik-d] 28 апреля 2007 в 17:34
Я вообще той дорогой избегаю ездить. Другой маршрут не хочешь попробовать? Я пару раз через Швабскую быстрее проехал чем возле переезда.
Daugava | V.I.P ***
Re: Глупейшая светофорная развязка...
[Re: Slavik-d] 28 апреля 2007 в 19:30
Знаю это место, правда двигался со стороны "а", поэтому особых проблем не заметил. Впрочем, в Киеве на этом светофоре моментально произошел бы полный затык, из-за толп страждущих проехать по быстрее.
В Ужгороде сильно напрягало, что при работающих светофорах народ ездит согласно знакам приоритетов, активно уступая при своем зеленом людям, поворачивающим налево по главной.
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Глупейшая светофорная развязка...
[Re: Daugava] 28 апреля 2007 в 21:04
В ответ на:

В Ужгороде сильно напрягало, что при работающих светофорах народ ездит согласно знакам приоритетов, активно уступая при своем зеленом людям, поворачивающим налево по главной.



интерессно.а что за прикол такой?
IFING | Один товарищ ***
Re: Глупейшая светофорная развязка...
[Re: Slavik-d] 28 апреля 2007 в 21:28
Боже, как я хочу в Ужгород! Я так давно там не был! Так много воспоминаний!
И не надо меня пугать. Поставлю машину (знаю где) и пешком пройду. А случится чего - буду вам звонить: - ужгородцы, мол, так и так, где тут Швабская? Не могу проехать, светофор неправильным светом дышит. Все не так едут!
Заодно и познакомимся.
Gosha_dm | **
Re: Глупейшая светофорная развязка...
[Re: IFING] 28 апреля 2007 в 22:07
Прикріплені файли (11 завантажити)
В ответ на:

Боже, как я хочу в Ужгород! Я так давно там не был! Так много воспоминаний!
И не надо меня пугать. Поставлю машину (знаю где) и пешком пройду. А случится чего - буду вам звонить: - ужгородцы, мол, так и так, где тут Швабская? Не могу проехать, светофор неправильным светом дышит. Все не так едут!
Заодно и познакомимся.



У нас сейчас слишком много машин как для такого маленького города. Пылища стоит. А вообще, приезжайте.

У нас сейчас слишком много машин как для такого маленького города. Пылища стоит
Gosha_dm | **
Re: Глупейшая светофорная развязка...
[Re: Alexandr] 28 апреля 2007 в 22:18
В ответ на:

В ответ на:

В Ужгороде сильно напрягало, что при работающих светофорах народ ездит согласно знакам приоритетов, активно уступая при своем зеленом людям, поворачивающим налево по главной.



интерессно.а что за прикол такой?



Видимо никто никуда особо не спешит, в отличие от Киева.
Slavik-d | сталкер закарпатья ***
Re: Глупейшая светофорная развязка...
[Re: Gosha_dm] 30 апреля 2007 в 00:29
Наконец-то единомышленник, точнее земляк, нашёлся, что-то не пересекались пока на форуме
А вообще - правда, я уже тоже по Швабской и на Мукачевскую начал ездить, ну иногда по Одесской, если потом пустят влезть
Slavik-d | сталкер закарпатья ***
Re: Глупейшая светофорная развязка...
[Re: IFING] 30 апреля 2007 в 00:31
В ответ на:

Боже, как я хочу в Ужгород! Я так давно там не был! Так много воспоминаний!
И не надо меня пугать. Поставлю машину (знаю где) и пешком пройду. А случится чего - буду вам звонить: - ужгородцы, мол, так и так, где тут Швабская? Не могу проехать, светофор неправильным светом дышит. Все не так едут!
Заодно и познакомимся.



Таки вставил номер телефона в профиль, долго не хотел... Но думаю, на всяк случай, много народу к нам на майские едет
Gosha_dm | **
Re: Глупейшая светофорная развязка...
[Re: Slavik-d] 30 апреля 2007 в 10:27
В ответ на:

Наконец-то единомышленник, точнее земляк, нашёлся, что-то не пересекались пока на форуме




В ответ на:

А вообще - правда, я уже тоже по Швабской и на Мукачевскую начал ездить, ну иногда по Одесской, если потом пустят влезть



Есть ещё вариант - объехать эту пробку справа. За переездом под мост, и потом сразу повернуть на Украинскую, там правда дорога хреновая, но выезжаешь потом прямо к мосту.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Глупейшая светофорная развязка...

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1248