autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
UA | IesuiT **
"неправильные" гаишники
1 мая 2007 в 18:12
был во Львове, еду обратно в хмельницкой области в р-не между Ямполем и Грицевом
110 км,ч знак нас пункта ( на белом фоне хоть само селочутьв стороне) неспеша снизил до 80-85 км/ч (еду тут не в первые)
смотрю в огороде у кого-то костер горит за дымом дальше крузер стоит черный и тут напротив него вырисовывается сиулет гайца.....тормозит меня ПЕРЕВИЩУЭМО! 82 км/ч
ехать еще окло 300 км..в документы 10 грн положил.....он посмотрел говорит заберите идем те к нам подхожу там как раз чудака из крузера 100 оформляют.....
гаец что меня остановил смотрит в мой талон ( а у меня там запись я когда-то тему поднимал.....статья 122/2(хоть и останавливал он меня по его мнению тогда за превышение) и говорит О А ШО ЦЕ В ВАС ПРИПАРКУВАЛИСЬ НЕ ТАМ ДЕ ТРЕБА? бо таке пишуть коли типа СЕРЬЙОЗНО! говорю не нашел вс вашим колегой общего языка! он мне БУВАЭ, МИ НЕ РОБОТИ!
спрашиваю а че мало дал или план по протоколам?-))) ТА НИ НУ ШО ВИ ПРОСТО!....говорою та ладно.....он мне НИ СЕРЬОЗНО Я БАЧУ ЩО ВИ НОРМАЛЬНИЙ, НЕ ВЗЯВ ТА Й УСЕ
сели в машину говорит, у вас в киеве за скорость ничего все равно..без толку..я тебе напишу непристегнут ремнями был....(ржем потому что был пристегнут) показывает книжечку свою со статьями какими то -написано невикоритсання ременив безпеки...в протоколе пишет что был непристегнут, а ниже статью пишет, не помню точно толи статья **3 часть1 толи статья **1 часть 3 вот не помню, помню было 1 и 3
и просит меня чтоб не ставил "ЗЕТКИ" потому как их ругают! говорит не бойся раз статья стоит я ничего уже не допишиу.....
я говорю а шо со свидетеями делать? говорит тоже желательно не черкать, так как свидетелй берем как правило если отказываются подписывать....
на вид нгормальный парень.ну не черкаю ему ниче...пишу что останавливался пописать и не успел пристегнутся-) (изложил чуток по другому)
говорит буде попередження (хотя по новгому вроде 17 грн)

начало мепсяца и денег не берут небалованные переферийные гайцы!

страноно это все!


блин везде бензин по 3.85=3.95 а Киеве 4.15-4.20


пожелал счастливого пути разехались
Змінено NICKOLAYY (18:51 01/05/2007)
victoir | опытный писатель ***
Re: "неправильные" гаишники
[Re: UA] 2 мая 2007 в 22:54
В Україні (не плутати з Києвом і містами-мільйонниками)в основному - тільки такі і є. На Заході, починаючи від Хмельницького, тільки посвідчення журналіста показуєш, відразу друзями стають. У Центрі - найчастіше - а поговорить?
Останній протокол підписував років два тому у Дніпропетровську. За діло. Навіть чесно заплатив 17 грн.
Alexandr | RTW **
Re: "неправильные" гаишники
[Re: victoir] 3 мая 2007 в 00:00
тоесть хотите сказать что на трассах стоят и тормозят что б пообщатся?
я нормальных гайцов тоже видел.я остановлся на красыный на выходном сфетофоре без стоп линии. остановил.спросил часто ли я тут бываю.я ответил что нет. он меня предупредил и отпустил (а мог и деньгу срубить)
UA | IesuiT **
Re: "неправильные" гаишники
[Re: Alexandr] 3 мая 2007 в 09:30
В ответ на:

тоесть хотите сказать что на трассах стоят и тормозят что б пообщатся?
я нормальных гайцов тоже видел.я остановлся на красыный на выходном сфетофоре без стоп линии. остановил.спросил часто ли я тут бываю.я ответил что нет. он меня предупредил и отпустил (а мог и деньгу срубить)




в смысле на выходном светфооре? если при повороте на самом перекрестке висит или как?
victoir | опытный писатель ***
Re: "неправильные" гаишники
[Re: Alexandr] 3 мая 2007 в 12:31
Не можу сказати, що завжди витримую швидкісний режим, наприклад. Особливо під знаком 40.
Бувають варіанти, коли прямий проїзд заборонено - центр Рівного, Вінниці, Білої Церкви.
І так далі. Каюся.
Alexandr | RTW **
Re: "неправильные" гаишники
[Re: UA] 4 мая 2007 в 00:27
В ответ на:

В ответ на:

тоесть хотите сказать что на трассах стоят и тормозят что б пообщатся?
я нормальных гайцов тоже видел.я остановлся на красыный на выходном сфетофоре без стоп линии. остановил.спросил часто ли я тут бываю.я ответил что нет. он меня предупредил и отпустил (а мог и деньгу срубить)




в смысле на выходном светфооре? если при повороте на самом перекрестке висит или как?



точно не помню ситуацию,но смысл такой что я въехал на перекресток на зеленый и должен был выехать даже на красный свет на следующем светофоре(там не стоп линии не таблики стоп нет)
Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 68 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2077