autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Газовые заправки Житомир - Каменец-подольск

Belka | Достоевский **
Газовые заправки Житомир - Каменец-подольск
3 мая 2007 в 10:00
Ездили на выходных в Каменец. До Киев - Житомира ессно заправки есть, а вот после Житомира... аж в старо-константинове, там подпольная заправка в 200 метрах от дороги. Надо не пропустить малозаметых знак "заправка, газ" со стрелочкой. Следующая заправка аж после Хмельницкого. После Хмельницкого есть несколько "белых бочек", но не все работают. Удачи на дорогах
vovast | подсевший на форум *
Re: Газовые заправки Житомир - Каменец-подольск
[Re: Belka] 3 мая 2007 в 10:17
В ответ на:

Ездили на выходных в Каменец. До Киев - Житомира ессно заправки есть, а вот после Житомира... аж в старо-константинове, там подпольная заправка в 200 метрах от дороги. Надо не пропустить малозаметых знак "заправка, газ" со стрелочкой. Следующая заправка аж после Хмельницкого. После Хмельницкого есть несколько "белых бочек", но не все работают. Удачи на дорогах



А зачем там много заправок, если одна машина в час ездяет. Я когда еду далеко, то запихиваю полный бак до упора и рассчитываю, что через 600 км или раньше заправиться в каком-нибудь областном центре или в знакомом место
Belka | Достоевский **
Re: Газовые заправки Житомир - Каменец-подольск
[Re: vovast] 3 мая 2007 в 10:51
Так я и написал, что бы заправляли полный. У меня 40л хватит на 400 км. В принцыпе до каменца хватило бы. Но я заправлялся до полного и в старо-константинове и под хмельницким. Откуда я знаю када буде следующая? Кстати на одной из заправок, где газа небыло, я встретил киевлян, которые уже ехали на бензине
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Газовые заправки Житомир - Каменец-подольск

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 113 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1932