autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е? (2/2)

MadMax | IesuiT ***
Re: Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е?
[Re: Sergey_golf2] 13 мая 2007 в 08:15
фолькс лт
форд транзит

фолькс транспортеръ
форд торнео
Змінено FORDMAX (08:18 13/05/2007)
naumofff | старый писатель ***
Re: Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е?
[Re: Traveler] 13 мая 2007 в 09:44
В ответ на:

В ответ на:


Так что ВИТО однозначно отпадает..
..




По Вито слышал такие же отзывы.






був нещодавно на станції мерседес - розмовляв там з одним з керівників. каже що віто дуже гарний автомобіль, але брати його потрібно до 2000-го року. потім якість значно впала
Эмиль | СуперСтар **
Re: Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е?
[Re: naumofff] 13 мая 2007 в 21:18
В Вито проблемы с электроникой, и на СТО не лечится, а только залечивается (пропадает на кое-то время). У меня на работе такой. Пробег 80 тыс. км. брали новым в атодоме на Столичном шоссе. Проблемы начались с 20 тыс. (по словам водителя).

Тойота Хейс с дизелем закупалась партия, году так в 96-98 для скорой помощи по всей Украине. Машины работали кругляе сутки. Со слов водителей очень легкая в управлении машина (стояли дизеля). Единственный минус, это обслуживание только в Киеве, Одессе и еще в 2-х городах. Возможно, что это ограничение только исходя из особенности покупки (государственная закупка)? В общем авто довольны. Сам бы себе такую взял.
Змінено Эмиль (21:20 13/05/2007)
)(ott@bych | Супер писатель! **
Re: Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е?
[Re: Yuriy T4] 13 мая 2007 в 21:48
T4 и Каравелла-немного разніе вещи. (в том числе и по цене)К тому же у тебя-тюнинг. Кстати по чем свою каравеллу брал? Но дизайн кузова и торпедо- -начало 90х годов. Я тоже Каравеллы смотрел-малый выбор, большая цена, архаичный дизайн(угловатый какой-то), -имхо
Sergey_golf2 | энтузиаст **
Re: Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е?
[Re: Эмиль] 13 мая 2007 в 22:53
У нас в больнице местной тоже такая ТОйота есть. Водитель уже на ней 3-й или 4-й -- а она все бегает и бегает..
Sergey_golf2 | энтузиаст **
Re: Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е?
[Re: Traveler] 13 мая 2007 в 22:56
Я про Hyundai тоже слышал...
А кто ездит? Может чего расскажет?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е?
[Re: Sergey_golf2] 13 мая 2007 в 23:03
В ответ на:

У нас в больнице местной тоже такая ТОйота есть. Водитель уже на ней 3-й или 4-й -- а она все бегает и бегает..




Уточните, куда предыдущие водители делись, а то сценарий фильма ужасов получается
боцман-злая@ | энтузиаст ***
Re: Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е?
[Re: Yuriy T4] 14 мая 2007 в 15:19
оFF
Serega T4, а ты в соседней ветке говорил, что за полторы штуки можно синхру докупить? Не поделишся информацией, кто делает?
Yuriy T4 | Достоевский ***
Re: Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е?
[Re: боцман-злая@] 15 мая 2007 в 07:04
Точно в Москве делают.
http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?t=1154
Можно поискать на Западной Украине под заказ, но после того, как меня несколько лет назад там прокинули с коробкой, больше только по проверенным .
Мне машина досталась по очень хитрой схеме, если упрощенно, то фирме должна была денег гос.структура - отдала машиной, я отработал + куча нюансов, по-этому в денежном эквиваленте судить тяжело (3 года назад). Сейчас знакомый продают мульт 2000 года, тоже есть все, хочет 25, но думаю можно прибить до 22.
боцман-злая@ | энтузиаст ***
Re: Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е?
[Re: Yuriy T4] 15 мая 2007 в 09:56
В ответ на:

Точно в Москве делают.
http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.php?t=1154
Сейчас знакомый продают мульт 2000 года, тоже есть все, хочет 25, но думаю можно прибить до 22.



-Спасибо, про Москву я и раньше читал. Думал, ты нашел таких-же умельцев у нас.
-8-летний за 25? не, я жадный, за 25 я бы предпочел грузовой без ничего, но почти новый и sincro. Мультовские салонные примочки мне не нужны, я vip-персон катать не планирую.
Sergey_golf2 | энтузиаст **
Re: Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е?
[Re: vvlaw] 16 мая 2007 в 22:48
Меняются они, просто меняются.... У главврача нашего характер трудный...
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Какой бус взять взять за 14-15 т.у.е? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

5 користувачів і 149 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4873