autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Meine | энтузиаст **
Куда деть стиралку ?? (+)
13 мая 2007 в 00:43
Куда деть стиралку ? Продажу предлагать не надо, бо машина нерабочая, а вынести к мусорнику - ну не думаю я, что окружающим понравится стоящая возле мусорки старая стиральная машина Какие могут быть варианты ?
TUZZIK | V.I.P **
Re: Куда деть стиралку ?? (+)
[Re: Meine] 13 мая 2007 в 00:56
уменя возле дома- есль обычные, а есть огромные баки для подобного хлама(вывозят по мере наполнения
посмотри в округе- и туда ее
BorisB | гроза таксистов *
Re: Куда деть стиралку ?? (+)
[Re: Meine] 13 мая 2007 в 01:10
Да она не задержится - на металлолом сволокут моментально.
Kirill_vaz | СуперСтар ****
Re: Куда деть стиралку ?? (+)
[Re: Meine] 13 мая 2007 в 01:24
Сотрудник свою в металолом сам сдал. Даже на пиво получил - там есть нержавейка, и весят старые машинки ...
TUZZIK | V.I.P **
Re: Куда деть стиралку ?? (+)
[Re: BorisB] 13 мая 2007 в 11:40
В ответ на:

Да она не задержится - на металлолом сволокут моментально.



+1
Holger | приверженец **
Re: Куда деть стиралку ?? (+)
[Re: Meine] 13 мая 2007 в 12:32
В ответ на:

Куда деть стиралку ? Продажу предлагать не надо, бо машина нерабочая, а вынести к мусорнику - ну не думаю я, что окружающим понравится стоящая возле мусорки старая стиральная машина Какие могут быть варианты ?




Вытащи к мусорнику и прицепи на нее картонку - "Требуется мелкий ремонт". Через час ее там уже не будет.
Meine | энтузиаст **
Re: Куда деть стиралку ?? (+)
[Re: Holger] 13 мая 2007 в 15:56
В ответ на:

В ответ на:

Куда деть стиралку ? Продажу предлагать не надо, бо машина нерабочая, а вынести к мусорнику - ну не думаю я, что окружающим понравится стоящая возле мусорки старая стиральная машина Какие могут быть варианты ?




Вытащи к мусорнику и прицепи на нее картонку - "Требуется мелкий ремонт". Через час ее там уже не будет.




Не сказал бы, что совсем мелкий - оба опорных подшипника, да и самому барабану пушной зверек приснился за ремонт запросили около 1000грн, решил, что проще новую купить

Сам просто не люблю складов старой техники возле мусорника и как-то идея вносить свою лепту в этот склад не особо хотелось.... хотя судя по всему таки вынесу
Vik_tor | СуперСтар ***
Re: Куда деть стиралку ?? (+)
[Re: Meine] 13 мая 2007 в 16:29
щас по всему городу расставлены вагончики по приёму вторсырья, там принимают всё, от бутылок до метала. отдай туда, тебе ещё и спасибо скажут
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

8 користувачів і 278 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3141