autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

получение А категории

Alexandr | RTW **
получение А категории
13 мая 2007 в 21:17
при наличии BC категория А открывается только путем сдачи вождения и уплаты квитанция? Кто знает расскажите пожалуйста
vvchik | приверженец **
Re: получение А категории
[Re: Alexandr] 14 мая 2007 в 15:42
Нет теория плюс вождение если прошло какое-то там время (три месяца вроде, точно не помню) после последних теоретических экзаменов, короче у меня С уже лет десять правда, я когда В открывал сдавать надо было все
Банзай | V.I.P *
Re: получение А категории
[Re: vvchik] 14 мая 2007 в 15:57
В ответ на:

Нет теория плюс вождение если прошло какое-то там время (три месяца вроде, точно не помню) после последних теоретических экзаменов, короче у меня С уже лет десять правда, я когда В открывал сдавать надо было все


Ты немножко путаешь, ИМХО. Вроде как если можешь документально подтвердить, что постоянно ездишь, то здаёшь только вождение. В случае с В на С проходила доверенность и выписка из трудовой. С В на А можно и техпаспорт с фамилией. По крайней мере раньше было именно так.
Verg | member **
Re: получение А категории
[Re: Alexandr] 14 мая 2007 в 16:57
Вот, посмотри, я в прошлом году открывал.
Не скажу, что без проблем, но есть нюансы
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat...rue#Post1064930
Alexandr | RTW **
Re: получение А категории
[Re: Verg] 14 мая 2007 в 17:24
езжу постоянно.есть генералка.
Alexandr | RTW **
Re: получение А категории
[Re: Alexandr] 14 мая 2007 в 17:31
спасибо за линк.вождение я так понял на своем мотоцикле. это у меня заберут права а дадут наверное плстиковые в которых укажут дату получения первых категори и дату получения А категории. а что с пометкой в талоне о том что права забрали так и ездить потом? я думал талон новый дадут (номер прав же изменится)
Verg | member **
Re: получение А категории
[Re: Alexandr] 14 мая 2007 в 22:52
Отдаешь права, ставят пометку в талоне. Потом когда получаешь новые, получаешь и новый чистый талон.
Alexandr | RTW **
Re: получение А категории
[Re: Verg] 15 мая 2007 в 00:12
В ответ на:

Отдаешь права, ставят пометку в талоне. Потом когда получаешь новые, получаешь и новый чистый талон.


понял.

а сколько примерно вся процедура стоить будит?
Verg | member **
Re: получение А категории
[Re: Alexandr] 16 мая 2007 в 15:42
В прошлом году за все удовольствие заплатил 360 грн (130 справка + 230 за права) Справку делал в Зеленой Хвыле - 30 минут времени.
Alexandr | RTW **
Re: получение А категории
[Re: Verg] 16 мая 2007 в 16:32
В ответ на:

В прошлом году за все удовольствие заплатил 360 грн (130 справка + 230 за права) Справку делал в Зеленой Хвыле - 30 минут времени.


спасибо.учтем
Autoua.netФорумAutoua форум

получение А категории

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1788