autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Кобрин (РБ) - Львов. Маршрут. Вопрос. (+)

mald | читатель
Кобрин (РБ) - Львов. Маршрут. Вопрос. (+)
14 мая 2007 в 00:12
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, "правильный" маршрут от Корбина (РБ) до Львова. Основной критерий - качество покрытия. Если возвможно, описать это покрытие - тк у многих разные понятия о качестве. Сколько времени приблизительно займет дорога при разумной скорости?
Еще. В районе Львова мотели, кемпинги, где можно бросить на ночь тушки?
Или более разумный вариант - переночевать в Бресте и уже в светлое время проехать Украину? Конечная цель - Венгрия.
После Рижской военное-полевой М9 в районе Великих Лук очень трепетно отношусь к советам по поводу того, какими дрогами и когда ездить не стоит
Если лень писать - киньте весточку - можно соскайпиться или могу позвонить.
Заранее спасибо за ответы
xelA | опытный писатель ****
Re: Кобрин (РБ) - Львов. Маршрут. Вопрос. (+)
[Re: mald] 14 мая 2007 в 21:56
На сколько я понимаю, дорога там одна (если не в объезд через Чернигов-Киев-Житомир) - На Каминь-Каширский. От границы до него дороги не знаю (покрытия). А вот от КК до Маневичей довольно сносное. В М. пересекаете Варшавку и на Луцк. До Л. дорога очень неплохая хотя много сел. Из Луцка во Львов можно попасть двумя дорогами. Первая через Нововолынск и Червоноград Так дальше и дорога не ахти. Можна и через Радехив. Так ближе, но когда его проезжаешь хочется ехать через Червоноград. Готели не знаю. Но перед Львовом видел пару. Может есть и другие пути, проложеные партизанами, но они мне неизвестны.
xelA | опытный писатель ****
Re: Кобрин (РБ) - Львов. Маршрут. Вопрос. (+)
[Re: xelA] 14 мая 2007 в 21:59
Там в радехове участок небольшой: город+от него км 3-4. Но 60 ехать можно.
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Кобрин (РБ) - Львов. Маршрут. Вопрос. (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1398