autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+

e0000 | Анжинер ***
Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
15 мая 2007 в 19:40
) и скорость...
Или для сильно спешащих
http://www.youtube.com/watch?v=DEDjfxzec0Q&eurl;
xelA | опытный писатель ****
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: e0000] 15 мая 2007 в 19:43
xelA | опытный писатель ****
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: xelA] 15 мая 2007 в 19:44
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1460387&an=0&page=1#Post1460387
ВадимМ | V.I.P **
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: e0000] 16 мая 2007 в 09:52
В ответ на:

) и скорость...
Или для сильно спешащих
http://www.youtube.com/watch?v=DEDjfxzec0Q&eurl



Супер! Спасибо! Проняло.
Все-таки буржуи молодцы и в развити их общество очень опережает наше.
deleted#1 | Анонім
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: ВадимМ] 16 мая 2007 в 10:00
Я б не хотел чтоб у нас такой маразм был как у них.
ВадимМ | V.I.P **
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: ] 16 мая 2007 в 10:03
В ответ на:

Я б не хотел чтоб у нас такой маразм был как у них.



Маразм это у нас, а у них порядок. Если ты это еще не понял, то скорее всего ты еще не сталкивался с этим всеръез. У нас кажется что все нормально пока что-то не случается. А не дай бог что-то происходит, то ты сразу прозреваешь.
Вот в чем у них маразм? В том что пристегиваются 99%? В том что наказывают за нарушения? Лишают прав и взятки не конают. Это маразм? Или что конкретно?
-=ViC=- | важничающий писатель ***
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: ] 16 мая 2007 в 12:04
Этот "маразм", к примеру, в США, позволяет спокойно ездить по дорогам, несмотря на большее количество автомобилей на дорогах, чем у нас. Поскольку человек знает, что пара выездов на встречку или на красный свет - и он лишается прав НАВСЕГДА. И никакие 10-20 гривень гаишнику не помогут - все фиксируется на видеокамеры, и за предложение взятки сразу в участок отвезут.

PS: А в исходном клипе, конечно, надо было собачку давить. Жестоко, но по другому никак - иначе погибнут люди.
Илья! | IesuiT **
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: ] 16 мая 2007 в 12:13
В ответ на:

Я б не хотел чтоб у нас такой маразм был как у них.



эт до тех пор так думаешь, пока лично не столкнёшься с этой проблемой в качестве жертвы хотя я желаю тебе только добра и безаварийной езды
ВадимМ | V.I.P **
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: -=ViC=-] 16 мая 2007 в 14:02
В ответ на:


PS: А в исходном клипе, конечно, надо было собачку давить. Жестоко, но по другому никак - иначе погибнут люди.



Надо было не нестить как угорелый, а спокойно и аккуратно ехать. Клип об этом собственно и был. Тогда у всех бы было все в порядке. И у собачки в том числе.
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: ВадимМ] 16 мая 2007 в 16:39
вместо рекламы по телику показывать непомешает
Mura Vey | старожил ***
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: -=ViC=-] 16 мая 2007 в 16:54
В ответ на:

Этот "маразм", к примеру, в США, позволяет спокойно ездить по дорогам, несмотря на большее количество автомобилей на дорогах, чем у нас. Поскольку человек знает, что пара выездов на встречку или на красный свет - и он лишается прав НАВСЕГДА. И никакие 10-20 гривень гаишнику не помогут - все фиксируется на видеокамеры, и за предложение взятки сразу в участок отвезут.





Меня поразило как-то в Канаде - у них если сломается светофор на перекрестке, даже в час пик в центре города нет пробки - просто с каждой стороны перекрестка, по часовой разъезжаются машины... пробка рассасывается и никто ее не регулирует.
может и маразм, но люди уважают друг друга..
знакомого как-то вжурили за неостановку на знак "стоп" - 450 дол.
dimson | СуперСтар **
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: e0000] 16 мая 2007 в 17:03
Вывод - собаку надо было давить Ну или приучать себя тормозить в своей полосе а не крутить рулем. Клип имхо, не адекватный.
ivolyk | старый писатель ****
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: Mura Vey] 16 мая 2007 в 17:31
В ответ на:

у них если сломается светофор на перекрестке, даже в час пик в центре города нет пробки




Это к вопросу о маразме и у кого он крепче. У нас даже если не сломается светофор на перекрёстке, то очень вероятна пробка. А если сломается, то ваще капец.
ВадимМ | V.I.P **
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: Mura Vey] 16 мая 2007 в 17:36
В ответ на:


знакомого как-то вжурили за неостановку на знак "стоп" - 450 дол.



И правильно, кстати, сделали. Поэтому там все останавливаются и чуствуют себя нормальными людьми. А у нас все с ног на голову - те, кто останавливаются чувствуют себя лохами и идиотами, все вокруг несутся как очумелые и кладут на все правила и нормы, а они соблюдают, чуствуя себя по идиотски (типа кому это надо, ты что дурак?).
Т.е. у них психологически человек соблюдающий правила воспринимает как нормальный и адекватный, а не соблюдающий как идиот, которому некуда деньги девать, который опасен и которого все будут воспринимать как, например, у нас бомжа. Вот кто хочет быть бомжом? Никто из номральных людей.
Вот такие не веселый мысли про их "маразм" и наш "не маразм".
Mura Vey | старожил ***
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: ВадимМ] 16 мая 2007 в 18:01
В ответ на:

В ответ на:


знакомого как-то вжурили за неостановку на знак "стоп" - 450 дол.



И правильно, кстати, сделали. Поэтому там все останавливаются и чуствуют себя нормальными людьми. А у нас все с ног на голову - те, кто останавливаются чувствуют себя лохами и идиотами, все вокруг несутся как очумелые и кладут на все правила и нормы, а они соблюдают, чуствуя себя по идиотски (типа кому это надо, ты что дурак?).
Т.е. у них психологически человек соблюдающий правила воспринимает как нормальный и адекватный, а не соблюдающий как идиот, которому некуда деньги девать, который опасен и которого все будут воспринимать как, например, у нас бомжа. Вот кто хочет быть бомжом? Никто из номральных людей.
Вот такие не веселый мысли про их "маразм" и наш "не маразм".




так и я говорю.... и он больше так не делает, не только дорого, но и на второй аналогичный маневр - права забирают на год кажеться...
TANUKI | Достоевский **
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: e0000] 16 мая 2007 в 20:00
Хорошая реклама. Я бы на месте нацрады обязал в каждом рекламном блоке хотя бы один социальный ролик показывать про ПДД, СПИД, наркоманию и прочую социалку! У нас, возможно, таких роликов мало и плохо сняты. так я уверен. что буржуи бы бесплатно поделились бы! Только нашим бонзам оно нах надо
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: TANUKI] 16 мая 2007 в 21:23
В ответ на:

Хорошая реклама. Я бы на месте нацрады обязал в каждом рекламном блоке хотя бы один социальный ролик показывать про ПДД, СПИД, наркоманию и прочую социалку! У нас, возможно, таких роликов мало и плохо сняты. так я уверен. что буржуи бы бесплатно поделились бы! Только нашим бонзам оно нах надо


им только то что бабло приносит нужно.не понимают,что если смертность так и будит валить то бабло некому будит им приносить.
WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: Mura Vey] 18 мая 2007 в 23:18
В ответ на:

В ответ на:

Этот "маразм", к примеру, в США, позволяет спокойно ездить по дорогам, несмотря на большее количество автомобилей на дорогах, чем у нас. Поскольку человек знает, что пара выездов на встречку или на красный свет - и он лишается прав НАВСЕГДА. И никакие 10-20 гривень гаишнику не помогут - все фиксируется на видеокамеры, и за предложение взятки сразу в участок отвезут.




у них просто ПДД соблюдают, поедем в Оддесу, у них там счаз половина светлофоров отклбчена, я так понял, что правила разъезда на равнозначных дорогах никто не знает...
Меня поразило как-то в Канаде - у них если сломается светофор на перекрестке, даже в час пик в центре города нет пробки - просто с каждой стороны перекрестка, по часовой разъезжаются машины... пробка рассасывается и никто ее не регулирует.
может и маразм, но люди уважают друг друга..
знакомого как-то вжурили за неостановку на знак "стоп" - 450 дол.


WKBAPKA… | Супер писатель! *
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: dimson] 18 мая 2007 в 23:20
В ответ на:

Вывод - собаку надо было давить Ну или приучать себя тормозить в своей полосе а не крутить рулем. Клип имхо, не адекватный.



это ты не адекватный, это рефлекс чисто... окажись в такой ситуации посмотришь как ты крутанешь рулем...
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+
[Re: WKBAPKA…] 18 мая 2007 в 23:53
В ответ на:

В ответ на:

Вывод - собаку надо было давить Ну или приучать себя тормозить в своей полосе а не крутить рулем. Клип имхо, не адекватный.



это ты не адекватный, это рефлекс чисто... окажись в такой ситуации посмотришь как ты крутанешь рулем...


согласен. теория одно, практика другое. в теории нельзя рулем крутить.а как поступишь в реальной ситуации...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Очень позновательно! (про необдуманные поступки (+

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 87 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1342