autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Кто и что может предложить по тюнингу Пассат Б3 (2/2)

viper_G3 | старый писатель ***
а толку? (+)
[Re: DmitryPassat] 10 января 2003 в 21:12
толку ехать рядом? У меня ж тоже врет - у всех врет и у всех по разному .....договорись с ментами, они тебе за 10 грв. оттарируют спидометр. Попробуй на 199-ти км/ч померятся......:)
Doctor | Супер писатель! ***
Re: гммм... (+)
[Re: DmitryPassat] 11 января 2003 в 01:53
я не уверен, что 180.
уверен, что 215 (потому как после 200 еще три деления присуцтвуют .
хочешь поспорить?

а 190 (сугубо по спидометру) оно катилось по Одесской трассе. Если хочешь - можем поспорить на что-нибудь большое, что гора такая найдется

хотя я думаю, что там погрешность уже зашкаливала за космические цифры ))
хотя и не так сильно, как на заводском варианте - у меня диаметр колеса на сантиметр больше штатного ))

PS: Кстати, при чем тут вообще бывший СССР? По географии тебе двояк - гора Арарат никогда не находилась на территории бывшего СССР

А вообще - это уже флейм, не несущий никакой смысловой нагрузки. Надеюсь, ты все воспринимаешь нормально, с юмором?
Adrik | старожил ***
Возьми 9А и доведи, мой например свои 195 просто едет ))без тюнинга(+)
[Re: viper_G3] 12 января 2003 в 03:30
я такое только на Бориспольской пробую...и больше 195 просто не хочу ехать, а машина может ))) на спидометре заводском ...дойчландском ))...хотя я теперь резину нештатную поставил, так что уже врёт немного ))))
serzyk | старый писатель ***
Re: тормоза (+)
[Re: viper_G3] 12 января 2003 в 19:12
Если тормоза ставить от ВР6 то и супицы менять надо, там 5х100, а у него щас 4х100.

Сергей!
viper_G3 | старый писатель ***
логично, НО (+)
[Re: serzyk] 12 января 2003 в 20:11
я ж просил его про машинку поподробнее - ответа нема, сам догадываюсь Просто в профиле стоит GT - в принципе ничего не значащие буквы, но на Вентах GT МНОГИХ стоит подвеска 5-ти болтовая, ШРУСы и полуося от ВР6.......ессесно, если щас стоят 4х100, то менять ступицу....
DmitryPassat | Достоевский **
Re: логично, НО (+)
[Re: viper_G3] 13 января 2003 в 07:17
у меня 4х болта
Autoua.netФорумТюнінг

Кто и что может предложить по тюнингу Пассат Б3 (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8487