autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Помогите решить проблему с голандским ГБО (+)

Тоха Бес | читатель
Помогите решить проблему с голандским ГБО (+)
18 мая 2007 в 15:05
Мужики!!!Подскажите,если поймете о чем сейчас речь вести буду!!!......Потому что я не разбираюсь в этом деле ВООБЩЕ!!!!!

Итак,машина-Mitsubishi Galant 1995 г. 1,8л.Стоит ГБО по-моему родное (голландское Vialli),точнее так оно было!Но редуктор уже менялся-100%.

Недавно,возникли проблемы с газом....Машина совсем перестала держать обороты-глохла!Катался по СТО-никто голландское оборудование не делает,мол рем.комплекта нет.... В итоге,кто-то сказал,что в гаражах один дядя "Вася" делает все!!!Я подьехал к ним,они говорят-сделаем!!!! Что они сделали:заменили редуктор,заменили какую-то хрень(была електрическая) на механическую(тупо с болтом),которая распределяет расход/мощность(ну как на карбюраторе).В итоге,машина действительно стала чуть резвей!!! Но,как говорится, все это с побочным эффектом--Если навалить до 4000 об\мин и отпустить- машина моментально глохнет и теперь расход 15-17 л\100 км(а был 10-12 л)!!! И обороты не стабильно держит......
Теперь вот не знаю что делать..... Или это можно отремонтировать или снова новый редуктор и т.д.....А может вообще стоит поставить новое,хорошее???
З.Ы.Помогите разобраться,что мне делать....
Заранее благодарен!!!!!
Змінено Sevlad (10:46 22/05/2007)
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

Помогите решить проблему с голандским ГБО (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 120 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1810