autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

А за ремонт дорог конкретно взялись.

YuriY | ;) ***
А за ремонт дорог конкретно взялись.
20 мая 2007 в 22:50
полгорода со снятым асфальтом. Заделывать все не успевают, но однозначно это лучше чем было. Зачьот ат вадителей.
Змінено YuriY (22:51 20/05/2007)
Dude | опытный писатель **
Re: А за ремонт дорог конкретно взялись.
[Re: YuriY] 21 мая 2007 в 01:18
Я видимо по другой половине города катаюсь, т.к. ничего подобного в массовом порядке нигде не замечал
Magus | Freelancer **
Что отрадно (+)
[Re: YuriY] 21 мая 2007 в 01:42
дошло, наконец, что работать лучше по ночам, причем с помощью ГАИ. Черновола ночью ремонтировали на днях, а с Артема/Глыбочицкой всех в объезд направляли. Вообще, с нетерпением жду когда на Дмитровской танковый полигон ликвидируют.
Traveler | Дядя Сь **
Re: А за ремонт дорог конкретно взялись.
[Re: YuriY] 21 мая 2007 в 08:36
Тогда нужно, чтобы на отремонтированных дорогах ГАЙцы и дальше работали. Тормозили гонзалесов, которые расправляют крылья на хорошем асфальте
***VAKA*** | СуперСтар **
Re: А за ремонт дорог конкретно взялись.
[Re: YuriY] 21 мая 2007 в 08:45
Еще бы разметочку
Поппель | странный писатель ***
Re: А за ремонт дорог конкретно взялись.
[Re: YuriY] 21 мая 2007 в 09:07
Да нифига не конкретно. Есть просто некоторые популярные дороги, где можно выгодно закопать дофига бабла, одновременно продемонстрировав видимость активной работы, вот они их и чинят раз в пару лет.

Ту же Черновола можно было и не трогать, лучше бы обеспокоились южным заездом на Воздухофлотский мост и прилегающими улицами, типа той же Димитровской.


Разметку вообще обновлять забили в этом году, как я вижу.
Танкист | Супер писатель! ***
Re: Что отрадно (+)
[Re: Magus] 21 мая 2007 в 09:22
В ответ на:

Вообще, с нетерпением жду когда на Дмитровской танковый полигон ликвидируют.




+1.
Но ж.. начнется на Черновола-Артема, если все ринутся по Дмитриевской
Maksimus | V.I.P ***
Re: А за ремонт дорог конкретно взялись.
[Re: Поппель] 21 мая 2007 в 09:31
В ответ на:

Да нифига не конкретно. Есть просто некоторые популярные дороги, где можно выгодно закопать дофига бабла, одновременно продемонстрировав видимость активной работы, вот они их и чинят раз в пару лет.



да не совсем так
наблюдаю картину что чиняться далеко не главные улицы и далеко в не центральном районе - так что лично то коментариев пока откажусь - как бросят латать (а в принципе бросать нечего - город настолько большой что работы бригадам на всю жизнь хватит), ну или как оно латаное хотя бы осенью будут выглядеть..
volum | Супер писатель! ***
Re: А за ремонт дорог конкретно взялись.
[Re: YuriY] 22 мая 2007 в 12:46
мне больше всего нравится что до дорожников дошло что время между выгрызанием асфальта и его укладкой должно быть минимальное - щас выгрызают и сразу укладывают...
Стрелок | Дирехтур Dynamo.kiev.ua ****
Re: А за ремонт дорог конкретно взялись.
[Re: YuriY] 22 мая 2007 в 13:02
+1
В пятницу прим. в 22:00 перекрыли с этой целью Январского восстания в районе Лавры, а на выходных что-то химичили на Днепровской Набережной в районе перекрестка с Кн.Затоном.
orys | V.I.P *
Re: А за ремонт дорог конкретно взялись.
[Re: YuriY] 22 мая 2007 в 15:08
+1.
Но как говориться одно но, но это в сторону дятлов за рулем. Короче дорога от Аэропорта Жуляны на Тарасовку (Боярка), расширили дорогу, но слой смолы, так понимаю, и засыпаеться мелкими камушками, естественно стоит знак для нормальнвх людей ограничения скорости. Дык вот вчера летел дятел на машине мне навстречу, не разглядел что и как, камушек из под колес да мне в лобовое. Итого имею скол на см.5, думаю пойдет паутина, новое лобовое поменял пару лет назад (нормально оно стоит).
Sanya | V.I.P ***
Re: А за ремонт дорог конкретно взялись.
[Re: orys] 22 мая 2007 в 15:33
В ответ на:

Но как говориться одно но, но это в сторону дятлов за рулем. Короче дорога от Аэропорта Жуляны на Тарасовку (Боярка), расширили дорогу, но слой смолы, так понимаю, и засыпаеться мелкими камушками, естественно стоит знак для нормальнвх людей ограничения скорости. Дык вот вчера летел дятел на машине мне навстречу, не разглядел что и как, камушек из под колес да мне в лобовое.



Нет, это не к дятлам, это к строителям дорог, которые используют автомобили в качестве асфальтоукладчиков. Потому что камни из-под колес летят высоко уже при скорости, скажем, 30 км/ч... Сколько, ты говоришь, был знак ограничения скорости "для нормальных водителей"?
orys | V.I.P *
Re: А за ремонт дорог конкретно взялись.
[Re: Sanya] 22 мая 2007 в 15:59
"был знак ограничения скорости "для нормальных водителей"?"

40 там знак, стандартный. Но там и покрытие, видимо из внедрения новых технологий, может кто-то разбирающийся кто ездит тудой подскажет. Тоесть там не на смолу ложиться, а на какой-то хим.состав. 60 машины едут (по маршрутке спидометру смотрел сегодня) и ничего не случаеться, но есть спешащие которые проносяться как пули с включенными фарами. От такого я и получил.
Babyfox | важничающий писатель ***
Re: Что отрадно (+)
[Re: Танкист] 22 мая 2007 в 16:20
В ответ на:

В ответ на:

Вообще, с нетерпением жду когда на Дмитровской танковый полигон ликвидируют.




+1.
Но ж.. начнется на Черновола-Артема, если все ринутся по Дмитриевской




А ничего. Люди спрашивали - им ответили - РЕМОНТ ДМИТРИЕВСКОЙ - только вместе с ЛИКВИДАЦИЕЙ! трамвая

А пока не получается ликвидировать трамвай ...
Sanya | V.I.P ***
Re: А за ремонт дорог конкретно взялись.
[Re: orys] 22 мая 2007 в 16:47
В ответ на:

40 там знак, стандартный. Но там и покрытие, видимо из внедрения новых технологий, может кто-то разбирающийся кто ездит тудой подскажет. Тоесть там не на смолу ложиться, а на какой-то хим.состав.



Это не новые технологии, а "экономные". Т.е. когда можно списать "налево" на строительство дорог больше денег. В смысле: запросил денег как на строительство нормальной дороги, а потратил реально копейки (остальное в карман).

В ответ на:

60 машины едут (по маршрутке спидометру смотрел сегодня) и ничего не случаеться...



Мне на такой дороге камень разбил лобовое стекло (т.е. запустил паутину трещин) на скорости ровно 50 км/ч (по спидометру). А куда-то в область фары и решетки радиатора я ловил камни на скорости 30 км/ч.
Autoua.netФорумAutoua форум

А за ремонт дорог конкретно взялись.

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 61 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2399