autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Нужна помощь по летнему отдыху !

Tarzan | важничающий писатель ***
Нужна помощь по летнему отдыху !
21 мая 2007 в 12:41
Здрасьте всем! Вот ломаю голову по поводу летнего отдыха . В Крыму отдыхал 10 лет назад(Гурзуф), понимаю , что и Крым изменился, и у меня уже двое пацанов, отсюда просьба: посоветуйте , где можна за приемлемые деньги отдохнуть более-менее комфортно, с красивой природой, с необходимым минимумом цивилизации,м.б. с питанием, и т.д. За 3 рубля в рай не попадешь , прекрасно это понимаю, на заморские страны-континенты и элитные крымские пансионаты с "евролюксусловиями" не претендую (бюджет не тот ), но и в мусорнике с детьми тоже жить не хоцца. Вобщем, жду дельных советов от бывалых автопутешественников ! Заранее спасибо всем, кто откликнется!
Сигналкин | Махмуд ****
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Tarzan] 21 мая 2007 в 13:14
Куда угодно тока не на ЮБК, а то потом тоже будете плеватцо как большинство народу которые едут туда летом.
SerGolf | всевидящее око ****
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Сигналкин] 21 мая 2007 в 14:00
В ответ на:

Куда угодно тока не на ЮБК, а то потом тоже будете плеватцо как большинство народу которые едут туда летом.




+1

Я в последние годы езжу в два места, которые имеют оптимальное сочетание цена/качество/количество тел на кв. метр.

Если хочется гор+зелени - Солнечногорское (25 км. от Алушты в сторону Судака), ежели предпочтителен горно-степной пейзаж - Орджоникидзе (между Феодосией и Коктебелем).
ИМХО - при ограниченном бюджете не стоит связываться с пансионатами: при крымском "сервисе" потратишь денег больше, чем получишь удовольствия. Самостоятельный выбор жилья и тестирование местных кафе на предмет соответствия требованиям рулит!
Intruder | приверженец *
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Tarzan] 21 мая 2007 в 15:59
"если отдохнуть более-менее комфортно, с красивой природой, с необходимым минимумом цивилизации "
- то Ласпи(Батилиман) или Парковое(Жуковка) , но цивилизации действительно очень мало, цены есть разные
Моня | философ ****
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: SerGolf] 22 мая 2007 в 11:17
В прошлом году летом в Солнечногорске и Малоречке как бы и немало народу было...
Lamer@fools.ua | энтузиаст ***
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Tarzan] 22 мая 2007 в 12:03
В ответ на:

(поскипано) где можна за приемлемые деньги отдохнуть более-менее комфортно (поскипано)




Э-э-э.. а "приемлемые деньги" — это приблизительно сколько?
SerGolf | всевидящее око ****
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Моня] 22 мая 2007 в 12:18
это да....но это был август...А вообще - смотря относительно чего... ...я вот тут сравнение проводил..
SMonyA | важничающий писатель ****
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Tarzan] 22 мая 2007 в 15:07
В прошлом году отдыхали в Николаевке. Это между Саками и Севастополем. Пейзаж степной, но есть куча экскурсий по всему крыму. Можно также самому машинкой съездить.
Цены были вообще Оч. демократичные. Проживание 20грн./сутки питание 25грн.(завтрак, обед и ужин). Условия средние. Правда есть целая куча разных пансионатов частных. Такчто есть из чего выбрать.
лично мы останавливались у частников.
Tarzan | важничающий писатель ***
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Lamer@fools.ua] 23 мая 2007 в 19:07
хотелось бы вложиься в 300-400 грн в сутки с питанием и проживанием (2 взрослых, 2 детей), вот тока не знаю возможно ли это (при перечисленных условиях) ?
SMonyA | важничающий писатель ****
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Tarzan] 24 мая 2007 в 10:10
Могу дать контактный телефон частника в Николаевке, поговориш про цены, условия.
Гдето есть еще контакты частной базы отдыха на Тарханкуте, но это нужно поискать.
Lusha | V.I.P **
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: SMonyA] 24 мая 2007 в 10:23
В ответ на:

Гдето есть еще контакты частной базы отдыха на Тарханкуте, но это нужно поискать.



Очень интересует.
Vikusya | СуперСтар **
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: SMonyA] 24 мая 2007 в 10:53
Если тебя интересует Тарханкут, могу скинуть свой файл - я собрала инфу куда там бюджетно ехать, потому что нас тож 4 и хотим снять просто двухкомнатный домик с кухней или возможностью готовить. У меня в общем задача - грн за 200-250 в сутки снять домик типа. А цены в этом сезоне в крыму как обычно неадекватные, что меня давно не удивляет.
Сергей.by | читатель
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Tarzan] 24 мая 2007 в 11:26
А я могу Щелкино посоветовать и по ценам и по природе приемлемо.Спокойно(правда есть атракционы.дискотеки)мелко и море теплеейшее,наличие симпатичного мыса Казантип и двух разных бухт-когда на одной полный штиль,на другой в это время обалденный прибой-теплейший,с эффектом гидромассажа.Если вы на машине,как мы всегда,то в любое время можно за 3мин доехать до бухты с массажем.Просто эта бухта называется Татарская и находится дальше от частного сектора ,который расположен в Русской бухте,Когда поднимаешься на мыс-вид обалденный!На машине до рынка 5мин.Вобщем мы очень довольны найденным местом-у нас тоже двое малых и мы из Минска добираемся туда на машине.Есть телефоны частного сектора-это в с.Мысовом(5мин.от Щелкино).На днях дадут телефон,чтобы квартиру в самом Щёлкино снять.Цена частного сектора в этом году -5у.е.с человека,даже с малого(горячая вода,солидный туалет),а про квартиру цну сообщу,как узнаю.Плотно покушать(и вкусно) в кафе- приблизно 20гр с хлеборезки.В магазинах,которых валом,все,што хош.
Валерий | Супер писатель! ****
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Сергей.by] 24 мая 2007 в 14:16
В ответ на:

А я могу Щелкино посоветовать и по ценам и по природе приемлемо.Спокойно(правда есть атракционы.дискотеки)мелко и море теплеейшее,наличие симпатичного мыса Казантип и двух разных бухт-когда на одной полный штиль,на другой в это время обалденный прибой-теплейший,с эффектом гидромассажа.Если вы на машине,как мы всегда,то в любое время можно за 3мин доехать до бухты с массажем.Просто эта бухта называется Татарская и находится дальше от частного сектора ,который расположен в Русской бухте,Когда поднимаешься на мыс-вид обалденный!На машине до рынка 5мин.Вобщем мы очень довольны найденным местом-у нас тоже двое малых и мы из Минска добираемся туда на машине.Есть телефоны частного сектора-это в с.Мысовом(5мин.от Щелкино).На днях дадут телефон,чтобы квартиру в самом Щёлкино снять.Цена частного сектора в этом году -5у.е.с человека,даже с малого(горячая вода,солидный туалет),а про квартиру цну сообщу,как узнаю.Плотно покушать(и вкусно) в кафе- приблизно 20гр с хлеборезки.В магазинах,которых валом,все,што хош.




Тоже интересный вариант. Давайте подробную инфу когда она будет
Skif | СуперСтар **
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Моня] 24 мая 2007 в 15:43
В ответ на:

В прошлом году летом в Солнечногорске и Малоречке как бы и немало народу было...




Не выдавай места.
Сергей.by | читатель
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Валерий] 24 мая 2007 в 15:57
Частный сектор в Мысовом:06557-555-52 Женя
2723347мобильный Коля, с кодами сам разберешься
По квартирам пока нет,но будут
Сергей.by | читатель
Re: Нужна помощь по летнему отдыху !
[Re: Валерий] 24 мая 2007 в 19:00
Щёлкино и окресности http://www.cape-kazantip.com.ua/
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Нужна помощь по летнему отдыху !

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1720