autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Голосеевская площадь.....

autoring | важничающий писатель *
Голосеевская площадь.....
22 мая 2007 в 10:08
Всем привет.

Уже который день площадь закрыта с Васильковской и утрений проезд через нее сплошная мука.

Может кто посоветует путь по которому можна быстрее проехать. Отправка Теремки (район МЕТРО) прибытие Печерский мост (Бульвар Дружбы Народов/бульв. Леси Украинки.
Заранее благодарен всем.
aSa | V.I.P **
Re: Голосеевская площадь.....
[Re: autoring] 22 мая 2007 в 10:45
а) по 40-летия до поворота на АЦ Голосеевский (Гер.Обороны) и по этих героев "прямо" (по главной, но она петляет) тулить до "старого" ИнКиба на пр. Науки?. Там на этот проспект и вниз. там варианта два, или через московскую на Др. Народов, или (пробкобезопаснее) пред развязкой свернуть направо в сторону Южного и там уже пред мостом уйти на печерск
б) через улицу Вильямса, Кайсарова, кировоградскую выйти на гринченка, свернуть направо и опять же в сторону Южного и далее как выше.
Fluuuk | Супер писатель! **
Re: Голосеевская площадь.....
[Re: autoring] 22 мая 2007 в 11:16
Я с Теремов на Подол езжу по Столичке...

Расстояние больше... Расход такой же или меньше, по времени выигрываю 15-25 минут!!!
Антокса | Чехов ***
Re: Голосеевская площадь.....
[Re: aSa] 22 мая 2007 в 12:27
В ответ на:

а) по 40-летия до поворота на АЦ Голосеевский (Гер.Обороны) и по этих героев "прямо" (по главной, но она петляет) тулить до "старого" ИнКиба на пр. Науки?. Там на этот проспект и вниз. там варианта два, или через московскую на Др. Народов, или (пробкобезопаснее) пред развязкой свернуть направо в сторону Южного и там уже пред мостом уйти на печерск
б) через улицу Вильямса, Кайсарова, кировоградскую выйти на гринченка, свернуть направо и опять же в сторону Южного и далее как выше.




ага, только в районе 9 там уже не проехать - каждый день картину наблюдаю. очередь быстро собирается - Героев Обороны узкая и с кучей переходов, пропускная способность очень слабая. Плюс маршрутки без карманов для остановок, плюс учебные автомобили сельхозакадемии - и всё, приехали.
BaclaJan | Достоевский **
Re: Голосеевская площадь.....
[Re: Антокса] 22 мая 2007 в 12:32
Я с севастопольской еду на Леси Украинки (м.Печерск): Воздухофлотский - Соломенская - Протасов - Яр - Б.Васильковская - Щорса.
Выезжаю в 8-30 приезжаю в 9-00 всегда.
Антокса | Чехов ***
Re: Голосеевская площадь.....
[Re: BaclaJan] 22 мая 2007 в 12:46
В ответ на:

Я с севастопольской еду на Леси Украинки (м.Печерск): Воздухофлотский - Соломенская - Протасов - Яр - Б.Васильковская - Щорса.
Выезжаю в 8-30 приезжаю в 9-00 всегда.




а при чём тут Голосеевская площадь?
aSa | V.I.P **
Хм. это аж до Патона тулить? (+)
[Re: Fluuuk] 22 мая 2007 в 13:58
имхо по столичке " с юга" НЕЛЬЗЯ попасть на Южный мост в строну центра/печерска, долбоидная развязка, только возле Патона, там или на др. Народов, Старонаводницкую, к лавре. Единственно бвыает и Столичку "клинит" в районе преекрестка единственного, на "научное" шоссе, там переезд, куча стройтехники вечно толпится, в тянучки попадпл не раз. Правда утром наверное не будет. Но крюк +10 км кажись выходит, можно просчитать по карте. Да и не быстрее чем через Вильямса-Кайсарова-Гринченка имхо, не лететь же 120-150 шоб разницу в расстоянии покрыть.
Банзай | V.I.P *
Re: Хм. это аж до Патона тулить? (+)
[Re: aSa] 22 мая 2007 в 14:06
Я иногда пробиваюсь через Теремки - Окружная - Столичное, на Харьковский... Если знатоки скажут, что со Столичного можно спокойно вырулить на Потона и дольше - на Печерск, то этот маршрут, ИМХО, самый быстрый, да и самый экономичный, ибо почти без светофоров и проходится почти исключительно на 5-й передаче...
ГыГы | IesuiT **
Re: Голосеевская площадь.....
[Re: aSa] 22 мая 2007 в 14:14
Угу, вариант а) рулит. По крайней мере при выезде в 8. Как через московскую, так и в объезд (2.5 км, аднака + N светофоров и K переходов).

Вариант б) в 8 рулит не всегда. Пробовал 2 раза и оба заканчивались лёгкими тянучками на Кайсарова, Кировоградской и дятлами/встречниками на Гринченка.

Буду ещё исследовать вариант в) типа Амурская/Казачья/Демиеская/Московская.
Alexandra | member **
Re: Голосеевская площадь.....
[Re: Антокса] 22 мая 2007 в 15:38
Я езжу каждое утро по Героев Обороны как раз, уже целый год, около девяти в сторону проспекта Науки, стояла раза три от силы, и то из-за наплыва студентов на машинах - останавливаются невпопад, где им хочется, а так нормально.
Антокса | Чехов ***
Re: Голосеевская площадь.....
[Re: Alexandra] 22 мая 2007 в 16:30
В ответ на:

Я езжу каждое утро по Героев Обороны как раз, уже целый год, около девяти в сторону проспекта Науки, стояла раза три от силы, и то из-за наплыва студентов на машинах - останавливаются невпопад, где им хочется, а так нормально.




Я говорю о последних неделях, когда закрыли Васильковскую. Раньше улица действительно пустая была.
koval_d | member *
Re: Голосеевская площадь.....
[Re: Антокса] 22 мая 2007 в 17:57
В ответ на:

ага, только в районе 9 там уже не проехать - каждый день картину наблюдаю. очередь быстро собирается - Героев Обороны узкая и с кучей переходов, пропускная способность очень слабая. Плюс маршрутки без карманов для остановок, плюс учебные автомобили сельхозакадемии - и всё, приехали.




все там нормально, каждое утро там проскакиваю. Еду с Теремков-2 на м. Др.Народов
Можешь еще поехать с теремков по Трутенко, перед Амурской выскакиваешь на козачку , а потом на ул. Демеевская, дальше на пл. Московская и по проспекту.
Еще можешь через Совки ездить, с Трутенко спускаешься и по совкам до Саперно-Слободской и на мост.
valdex | чужой ***
Re: Голосеевская площадь.....
[Re: koval_d] 22 мая 2007 в 18:54
не прочитал ни одного поста "а можно через парк чухнуть" был приятно удивлен. так вот, уже нельзя перегородили въезд в парк под ореховатским путепроводом жб блоками
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Голосеевская площадь.....

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 80 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 975