autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Беда случилась, ДТП. Софиевская площадь

Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Беда случилась, ДТП. Софиевская площадь
24 мая 2007 в 18:56
В Аничку въехали. Милицию вызвали. Пока я доеду, мож кто там поблизости есть, поддержку какую оказать?
Заранее спасибо.

Дето в районе светофора там это.
MaxiMax | ****
Re: Беда случилась, ДТП. Софиевская площадь
[Re: Hammer] 24 мая 2007 в 20:34
Игорь попросил дать отбой. Позже отпишется.
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Доклад
[Re: Hammer] 25 мая 2007 в 00:00
В традиционной пробко-тянучке по маршруту Артема-Житомирская(? точно не понял мала или велика или така як у всих) - Михайловская в 6-40 вечера один гений на Камри засунул нашу внешнюю запаску внутрь багажника.
У Анички сотрясение зараззо, неделя отдыха (скорая приезжала). Бледная очень, эт фигово.
У Равлика - заднюю дверь на замену. Ктонить барыжит такие з/ч на старые равлики? Ездить-то можно, но некрасиво.
Зафтро нада ехать в Инкомстрах, подавать заяву. Мож хто работает там, ну типа ускорить прохождение? Плюс, принять счет за ремонт от меняже. А чо, многие СК принимают.
По иронии судьбы, виновники - мои клиенты. Тока фчера отдавал им тачку (другую).
Хотел не пить седня. Дохотелся мля.
Спасибище огромное всем позвонившим. Автоуа эт таки банда!

Доклад практически окончен, но есть вопрос к юристам, Аничку не могу пока спросить.
А не положено ли "заднего" водителя свозить на освидетельствование? Меня таки возили однажды, сказали так нада.

Теперь доклад окончен.
MaxiMax | ****
Re: Доклад
[Re: Hammer] 25 мая 2007 в 00:08
если на месте дтп была скорая, то обязаны были свозить на освидетельствование. Видно кто-то кому-то что-то....
Аничке скорейшего выздоровления.
Alexandr | RTW **
Re: Доклад
[Re: MaxiMax] 25 мая 2007 в 00:13
на сколько я знаю везти должны при любом ДТП.

соклубнице выздоровления.мы с тобой)
Manson | Супер писатель! ***
Re: Доклад
[Re: Alexandr] 25 мая 2007 в 01:06
Везти нужно если у кого-то из учасников есть претензии/подозрения. Если нет, то в протоколе/поясненнях так и пишут "претензий по поводу алкоголя к оппоненту не имею". Это так было у меня на ДТП.
Еще возят, если это нужно для страховой.
McFly | Достоевский **
Re: Доклад
[Re: Hammer] 25 мая 2007 в 09:47
насчет страховой... не проще сбить деньги с виновника? Тем более если знакомые...

Просто СК всё равно на них наедет на регресс.....
Моня | философ ****
Сочувствую
[Re: Hammer] 25 мая 2007 в 10:03
Анечку поддерживай, пусть ей все пройдет. Сам держись, нервы - они гораздо нежнее костей... А железо - сам знаешь...
breakneck | важничающий писатель ***
Re: Доклад
[Re: Manson] 25 мая 2007 в 10:42
В ответ на:

Везти нужно если у кого-то из учасников есть претензии/подозрения. Если нет, то в протоколе/поясненнях так и пишут "претензий по поводу алкоголя к оппоненту не имею". Это так было у меня на ДТП.
Еще возят, если это нужно для страховой.



+1. Именно так. Если есть претензии у одной из сторон, то везут на освидетельствование всех водителей, участвовавших в ДТП.
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: Доклад
[Re: Hammer] 25 мая 2007 в 12:41
Обидно блин...
Анечке выздоровления скорейшего! Машинке быстрой починки. По сотальному вроде как ве отписали.
Sanya | V.I.P ***
Re: Доклад
[Re: Manson] 25 мая 2007 в 13:20
В ответ на:

Везти нужно если у кого-то из учасников есть претензии/подозрения. Если нет, то в протоколе/поясненнях так и пишут "претензий по поводу алкоголя к оппоненту не имею".



Это правило работает при условии, когда нет пострадавших. Если есть пострадавшие, то, по инструкции, направление на освидетельствование обязательно.
babygirl | ***
Re: Беда случилась, ДТП. Софиевская площадь
[Re: Hammer] 25 мая 2007 в 13:33
Аничке скорейшего выздоровления!!!!
macmahon | Золотое перо ***
Re: Доклад
[Re: Hammer] 25 мая 2007 в 17:21
нуемае, Игорь, кагжетаг?! за железо не переймайся - а выздоровления скорейшего Аничке!
Finkel | Достоевский ****
Re: Доклад
[Re: MaxiMax] 27 мая 2007 в 15:52
В ответ на:

если на месте дтп была скорая, то обязаны были свозить на освидетельствование. Видно кто-то кому-то что-то....
Аничке скорейшего выздоровления.



+1. более того на освидетельствование везут обоих водителей.

жене - выздоровления
Диагност | старожил ****
Re: Доклад
[Re: Alexandr] 27 мая 2007 в 22:39
Обычно при ДТП без пострадавших, на освидетельствование везут если есть притензии со стороны опонента. А, в случае, если есть пострадавшие, обычно везут ВСЕГДА!!!
Autoua.netФорумAutoua форум

Беда случилась, ДТП. Софиевская площадь

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 59 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3148