autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

приключения тавровода

Alexandr | RTW ** Модератор
приключения тавровода
28 мая 2007 в 01:18
http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=32019

на импрезах все так ездят? у нас в городе большинство((
vovast | подсевший на форум *
Re: приключения тавровода
[Re: Alexandr] 28 мая 2007 в 09:41
Да уж, комплекс неполноценности налицо
Илья! | IesuiT **
Re: приключения тавровода
[Re: vovast] 28 мая 2007 в 10:53
В ответ на:

Да уж, комплекс неполноценности налицо



согласен, видать, купив субару, человек не смог расстаться со своими комплексами
Вчера наблюдал картину - пыж очень жёстко подрезал ланос, тому пришлось вылетать на встречку, уходя от бокового удара.. по встречке ланос опережает пыжа, плавно останавливает последнего. Как только водитель ланоса выходит из авто "поговорить", пыж удирает, объезжая ланос справа.. водила ланоса успевает очень хорошо влупить ногой в область задней оптики пыжа, после чего пыж остановливается в 10 метрах, водила ланоса садиться и развернувшись через двойную осевую сваливает пыжевод вышел, повтыкал на повреждения (не смог с балкона понять, какие они) и тоже свалил... народ, давайте будем терпимее на дорогах, а нерастраченную энергию на спорт, секс и гульки тратить
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: приключения тавровода
[Re: Илья!] 28 мая 2007 в 11:20
насчет энергии согласен. Но разборки на дороге как описанно выше не поддерживаю абсолютно.
-=FaraoN=- | Супер писатель! ***
Re: приключения тавровода
[Re: Alexandr] 29 мая 2007 в 15:51
Я конечно, разборки не поддерживаю и против. Но тавровода реально не понял. Если мурло выходит и начинает лупить машину, чего сидеть и смотреть? Или то девочка была в таврии? Как говорится, если вас ударили по правой щеке, то подставь левую, а потом увернись и резко нанеси хук слева

P.S. Если уж так боятся выйти, что бы не пострадать, то и не фиг сигналить в ответ, посылать и вообще строить из себя героя издалека исключительно. ИМХО.
lema | новичок
Re: приключения тавровода
[Re: Alexandr] 29 мая 2007 в 16:24
В субботу видел, как на воздухофлотском проспекте , кто-то с именнымим номерами ПОТАП перестраивался прямо в таврию... Т.е. там идёт сужение дороги(перекресток с улицой Винницкая) , с трех полос до двух... Поток стоит, а STI тупо бодает эту таврию так, что люди в таврии уже оглядываются...
Попробовало бы оно меня щимануть....
ГыГы | IesuiT **
Re: приключения тавровода
[Re: -=FaraoN=-] 29 мая 2007 в 16:33
В ответ на:

Я конечно, разборки не поддерживаю и против. Но тавровода реально не понял. Если мурло выходит и начинает лупить машину, чего сидеть и смотреть?



Да, конечно, нужно обязательно выйти и поинтересоваться количеством желающих и их техническими средствами (биты, заточки, ножи, резинострел итд).

В ответ на:

P.S. Если уж так боятся выйти, что бы не пострадать, то и не фиг сигналить в ответ, посылать и вообще строить из себя героя издалека исключительно. ИМХО.



Ну так конечно. Только три раза ку.
-=FaraoN=- | Супер писатель! ***
Re: приключения тавровода
[Re: ГыГы] 29 мая 2007 в 16:42
В ответ на:

В ответ на:

Я конечно, разборки не поддерживаю и против. Но тавровода реально не понял. Если мурло выходит и начинает лупить машину, чего сидеть и смотреть?



Да, конечно, нужно обязательно выйти и поинтересоваться количеством желающих и их техническими средствами (биты, заточки, ножи, резинострел итд).

В ответ на:

P.S. Если уж так боятся выйти, что бы не пострадать, то и не фиг сигналить в ответ, посылать и вообще строить из себя героя издалека исключительно. ИМХО.



Ну так конечно. Только три раза ку.



Скажу просто - ГыГы
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: приключения тавровода
[Re: -=FaraoN=-] 29 мая 2007 в 19:39
В ответ на:

В субботу видел, как на воздухофлотском проспекте , кто-то с именнымим номерами ПОТАП перестраивался прямо в таврию... Т.е. там идёт сужение дороги(перекресток с улицой Винницкая) , с трех полос до двух... Поток стоит, а STI тупо бодает эту таврию так, что люди в таврии уже оглядываются...
Попробовало бы оно меня щимануть....


и какие действия были бы?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: приключения тавровода
[Re: lema] 29 мая 2007 в 21:19
Перестроения в крыло - у меня самые яркие впечатления от езды за рулём "Таврии"...
Maskit | опытный писатель **
Re: приключения тавровода
[Re: lema] 29 мая 2007 в 22:34
В ответ на:

В субботу видел, как на воздухофлотском проспекте , кто-то с именнымим номерами ПОТАП перестраивался прямо в таврию... Т.е. там идёт сужение дороги(перекресток с улицой Винницкая) , с трех полос до двух... Поток стоит, а STI тупо бодает эту таврию так, что люди в таврии уже оглядываются...
Попробовало бы оно меня щимануть....




Гы:-) Это машина безмозглого певца-репера, котоырй в кепке и типа золотых цепях жлобских ходит. Поет х-ню всякую, называя эр эн би. мудак редкостный...
Потапом зовут...
Этого проучить нужно....
TANUKI | Достоевский **
Re: приключения тавровода
[Re: Maskit] 30 мая 2007 в 01:54
Да... Потапа в топку! Надо было бы его бортонуть, козла!
lema | новичок
Re: приключения тавровода
[Re: Alexandr] 30 мая 2007 в 10:54
В ответ на:

В ответ на:

В субботу видел, как на воздухофлотском проспекте , кто-то с именнымим номерами ПОТАП перестраивался прямо в таврию... Т.е. там идёт сужение дороги(перекресток с улицой Винницкая) , с трех полос до двух... Поток стоит, а STI тупо бодает эту таврию так, что люди в таврии уже оглядываются...
Попробовало бы оно меня щимануть....


и какие действия были бы?



Для начала "Грязно обсигналил"...
Кста, в ту же субботу на шулявском мосту уже в меня нагло перестраивалась темно зеленая октавия...я сначала обгудел ее ,потом поровнялся ,опускаю стекло - зырк, а там девочка лет 19... аблом...((
AlexanderL | СуперСтар **
Re: приключения тавровода
[Re: Alexandr] 30 мая 2007 в 14:42
В ответ на:

какие действия были бы?



в меня, едущего по средней полосе в тяпницу, выжимала девятина из правого ряда, на пути которой впереди был богдан... я есссно ему посигналил. После чего эта гадина меня еще подрезала. Простил. А на ленинградке, это чмо вылезло из своей машины и пошло ко мне, на разборки. Я после аналогичного дтп с прижиманиями шибко нервный стал... Вышел на встречу, чтобы мне не помял машину. Понял что слова этот сволочь не понимает, и в результате он был отправлен назад в девятину напутственным смачным ударом в плечо.... Жалею, что только в плечо... Родителей своих постеснялся в машине сидящих....
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

приключения тавровода

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 270 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1187