autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В дипломаты Чехии оказываются берут авто-неучей :) (2/2)

Losev | Супер писатель! **
Re: В дипломаты Чехии оказываются берут авто-неучей :)
[Re: broken] 1 июня 2007 в 16:04
В ответ на:


То что она не говорила или говорила по-русски, меня совершенно не касается (английский панимаем и гаварим сносно). А в табло... Не делайте мне смешно



Лучше бы вы по-украински говорили, они его лучше чем русский и английский в массе своей понимают.
А насчет в табло, разные бывают ситуации. Я раньше не думал, что могут быть драки в пробке, ан нет, все возможно.
broken | епічєскій гєрой ***
Re: В дипломаты Чехии оказываются берут авто-неучей :)
[Re: Losev] 1 июня 2007 в 16:12
Давай на "ты", а то вроде как такой официоз принят если отношения натянуты Так вот в аэропортах вообще-то даже не обсуждается, что персонал должен знать англ.яз. Просто в этом случае собеседники в равных условиях - оба говорят хотя и не на родном, но общепринятом языке и проч. и проч. А если б я был по национальности монгол? Принципиально говорить на монгольском и требовать переводчика?

Кстати когда на них орешь из-за того что авиакомпания задержала рейс, я пропустил стыковку и теперь теряю сутки отнюдь не праздного времени - понимают как земляка прямо Насчет пробок и драк не знаю достоверно, но подозреваю что драки есть сплошь и рядом. Личный опыт ограничивается демонстрацией разводного ключа и угрожающей морды.
Losev | Супер писатель! **
Re: В дипломаты Чехии оказываются берут авто-неучей :)
[Re: broken] 1 июня 2007 в 16:30
В ответ на:

Давай на "ты", а то вроде как такой официоз принят если отношения натянуты Так вот в аэропортах вообще-то даже не обсуждается, что персонал должен знать англ.яз. Просто в этом случае собеседники в равных условиях - оба говорят хотя и не на родном, но общепринятом языке и проч. и проч. А если б я был по национальности монгол? Принципиально говорить на монгольском и требовать переводчика?

Кстати когда на них орешь из-за того что авиакомпания задержала рейс, я пропустил стыковку и теперь теряю сутки отнюдь не праздного времени - понимают как земляка прямо Насчет пробок и драк не знаю достоверно, но подозреваю что драки есть сплошь и рядом. Личный опыт ограничивается демонстрацией разводного ключа и угрожающей морды.



Вы - ты с кумом
Возможно ты и прав, но гложут меня сомнения.
Авиакомпания чешская вас обслуживала?

Так отож, а нарваться на дурного охранника у нас можно запросто.
sokol_jack | опытный писатель ***
Re: В дипломаты Чехии оказываются берут авто-неучей :)
[Re: broken] 1 июня 2007 в 16:41
В ответ на:

Когда наши дают чаевые - любят, преданно любят. И потом, на столике стояла пепельница, я ж сказал. Она для чего там? Для конфетных оберток чтоли? А оранжевая линия... А мож она отделяет негров от белых людей? И если бы там висел no smoking sign, я бы не стал курить. В общем причиной непонятки послужила пепельница. Спроси любого курящего - если на столе стоит пепельница, он без сомнений зажигает трубку дружбы. Везде.


Я не на том внимание заострил. А на том, что вас попросили перейти в зону для курящих и там курить. Или не курить. А вы пошли на конфликт. Чего ради? "Ущемление свободы"?
broken | епічєскій гєрой ***
Re: В дипломаты Чехии оказываются берут авто-неучей :)
[Re: Losev] 1 июня 2007 в 16:44
Они, касатики, они... "Чек аирлайнс" В общем летел из Киева в Мюнхен по маршруту "Киев-Прага-Брюссель-Мюнхен". Рейс из Киева задержали, а там пока пробежали весь эропорт - а эроплан уже и улетел.

Насчет охраны важно понимать шо оно и пукнуть рядом не может, а лишь "задержать до прихода милиции". Конечно бывают варианты, но я тож парень нервный и горячий В общем до серьезного накаления ситуации не доходило.
broken | епічєскій гєрой ***
Re: В дипломаты Чехии оказываются берут авто-неучей :)
[Re: sokol_jack] 1 июня 2007 в 16:46
Я пошел на конфликт? Боже меня упаси. Я лишь спокойно себе курил, имея почву под ногами - пепельницу на столе И потом, никто меня вежливо не просил. Девушко прибежала тряся грудями, крича и показывая на линию.
Losev | Супер писатель! **
Re: В дипломаты Чехии оказываются берут авто-неучей :)
[Re: broken] 1 июня 2007 в 16:49
В ответ на:

Они, касатики, они... "Чек аирлайнс" В общем летел из Киева в Мюнхен по маршруту "Киев-Прага-Брюссель-Мюнхен". Рейс из Киева задержали, а там пока пробежали весь эропорт - а эроплан уже и улетел.




И на старуху бывает проруха, но мне они больше аэрожида понравились.

В ответ на:


Насчет охраны важно понимать шо оно и пукнуть рядом не может, а лишь "задержать до прихода милиции". Конечно бывают варианты, но я тож парень нервный и горячий В общем до серьезного накаления ситуации не доходило.



Ну и пусть в дальнейшем везет. У меня соседского парнишку лет 19 охранники отметелили за просто не так посмотрев. Потом они, конечно, пожалели, но сотрясение мозга и две недели в больничке на ровном месте.
Lime | старый писатель **
Re: В дипломаты Чехии оказываются берут авто-неучей :)
[Re: broken] 1 июня 2007 в 16:57
Как в том анекдоте про украденную ложечку у соседей, ложечку нашли, а осадок остался.
Инетересный флейм о Чехии, а начиналось с хулиганства какого-то поляка
broken | епічєскій гєрой ***
Re: В дипломаты Чехии оказываются берут авто-неучей :)
[Re: Lime] 1 июня 2007 в 18:16
Шо серьезно про поляка? Не, поляки наши люди, к ним никаких претензий Прошу все вышесказанное считать реакцией на провокацию.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В дипломаты Чехии оказываются берут авто-неучей :) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 313 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1395