autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Московский мост - перевернулась маршрутка (4/4)

Mexx | V.I.P **
Re: Московский мост - перевернулась маршрутка
[Re: *Ripman] 7 июня 2007 в 16:05



бы так выделил бы красным:
водій мікроавтобуса "Мерседес-Бенц 612" (керував автобусом без необхідних документів та дозволу на перевезення пасажирів), рухаючись зі станції метро „Петрівка” в напрямку Керченської площі, під час маневрування з середньої смуги праворуч, не надав перевагу в русі та скоїв зіткнення з автомобілем "Опель Вектра", що рухався в крайній правій смузі в попутному напрямку. В результаті чого мікроавтобус перекинувся.




что лишний раз подтверждает что слова "очевидцев" надо делить на 32....
т.к. мне через 5 минут после аварии тетка, которая стояла на остановке , вещала что "я все видела, я все видела, он отако йихав спокойно, а потим його як понесло как ракету и он ото у маршрутку як вдарыв....."
Exciter | опытный писатель **
Re: Московский мост - перевернулась маршрутка
[Re: *Ripman] 7 июня 2007 в 16:18
После того, как мне удалось въехать на ММ уже в начале 10го, наблюдал как маршрутки с людьми нагло выезжали на 3й ряд встречки (оставляя 2 свободными).
Берет злость, хочется их очень больно бить, за то, что рискуют жизнью людей. Ну разве эти водилы не безмозглые скоты???
sauron13 | старый писатель ***
Re: 1/2-офф
[Re: Родион Романович] 7 июня 2007 в 16:26
В ответ на:

Господи, а где это - керченская площадь?



Перекресток Перова/Маяковского.
__alex__ | важничающий писатель **
Re: 1/2-офф
[Re: sauron13] 7 июня 2007 в 16:55
В ответ на:

В ответ на:

Господи, а где это - керченская площадь?



Перекресток Перова/Маяковского.




А я всю жизнь считал, что это перекресток Перова/Кибальчича
153-я маршрутка как раз ходит к Авторынку, по-моему.
mr.Kannibal | Супер писатель! ***
Re: Московский мост - перевернулась маршрутка
[Re: Lega] 7 июня 2007 в 20:57
В ответ на:

Интересно что скажут пассажири маршрутки....или маневр маршрутка совершила по просьбе-остановите "здеся",или же за лишнюю гривну маршруточник резко взял вправо со средней полосы .Более чем уверен в неправоте маршрутки.А КРАШ-ТЕСТ Опель 1993-1994гг прошел на 5+....все живы.



У водил маршруток такой прикол есть, мол, человеки разные бывают. Один гривну стОит, другой - полторы... Столько же и жизнь пассажира маршрутки видимо стОит. О состоянии техники не хочется даже говорить... Да и водилы те еще...
*Ripman | подмастерье ***
Re: Московский мост - перевернулась маршрутка
[Re: Mexx] 8 июня 2007 в 12:46
[цитата"я все видела, я все видела, он отако йихав спокойно, а потим його як понесло как ракету и он ото у маршрутку як вдарыв....."




Все правильно. При падении скорость маршрутки резко снизилась, и визуально, если маршрутка для бабки является статическим предметом(т.е. она смотрит на маршрутку и ведет за ней взгляд) ,как раз и получается резкий набор опелем скорости.
ИМХО: Но опель мог набирать скорость что бы проскочить перед перестраивающиеся маршруткой.
sauron13 | старый писатель ***
Re: 1/2-офф
[Re: __alex__] 8 июня 2007 в 17:22
В ответ на:

А я всю жизнь считал, что это перекресток Перова/Кибальчича
153-я маршрутка как раз ходит к Авторынку, по-моему.



Остановка "Керч. пл." действительно ниже Кибальчича по Перова... Но сама площадь, если не онибаюсь - как раз там, где я сказал...
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Московский мост - перевернулась маршрутка (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 276 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3995