autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

"три сестры" погранпереход .

Seil | важничающий писатель ****
"три сестры" погранпереход .
10 июня 2007 в 09:13
Многие говорят о том ,что в летний период границу Беларусь-Украина лучше пересекать на границе 3сестёр из за длиных очередей на границе Новые -Яриловичи.(знаю об этом писалось)но хотелось бы "освежить".
Насколько велика разница в очередях на этих границах и каково состояние дорог в районе 3сестёр?
Seil | важничающий писатель ****
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: Seil] 10 июня 2007 в 11:08
Прикріплені файли (49 завантажити)
Подскажите (кто проделывал сей путь)правильный ли маршрут выезда после 3 сестёр на московскую трассу?

Подскажите (кто проделывал сей путь)правильный ли маршрут выезда после 3 сестёр на московскую трассу.
zaitsuha | Супер писатель! ***
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: Seil] 10 июня 2007 в 14:10
Так как родители живут в г. Городня.

Расскажу по состоянию дорог, дорога хорошая , двухполоска, ехать мона 120-130 не напрягаясь , правда быть внимательным в селах где стоят знаки 40, очень часто стоят гайцы , а именно села Смычин (примерно 40км от Чернигова), Дубровное сразу за предыдущим селом. в г. Городня занк 40 тоже стоят часто.

По скорости перехода не подскажу, не езжу туда но те кто ездит говорят что не
долго.

Написал сначада а потом глянул как ты собираешься ехать , я бы советовал от Мены ехать прямо в сторону Чернигова, и не доезжая 7 км до чернигова , поворот на Городню , ибо на выбранном варианте дороги на сколько мне известно дорога паршивая.
Змінено zaitsuha (14:13 10/06/2007)
Seil | важничающий писатель ****
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: zaitsuha] 10 июня 2007 в 16:10
Ясно Большое спасибо!
Вот еслибы ещё знать стоит или не стоит границу пересекать в 3 сёстрах хотя в прошлой поездке в Новых-Яриловичах 6.5часов простоял это уже наводит на мысли о варианте 3сестёр
BS. | опытный писатель ***
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: Seil] 11 июня 2007 в 10:49
В ответ на:

Ясно Большое спасибо!
Вот еслибы ещё знать стоит или не стоит границу пересекать в 3 сёстрах хотя в прошлой поездке в Новых-Яриловичах 6.5часов простоял это уже наводит на мысли о варианте 3сестёр



Скорее всего стоит. В мае граница проходилась там за час-полтора.
zaitsuha | Супер писатель! ***
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: BS.] 11 июня 2007 в 11:17
так как часто бываю у родителей, и много народу из города ездит в белоруссию и россию, то если бы переход занимал долго времени проблема была бы в городе на слуху, а так вроде все ок, если что могу посоветовать в Городне место для перекусить, не дорого и вкусно
Змінено zaitsuha (15:04 11/06/2007)
Одессит | Супер писатель! ***
А можно покрупнее
[Re: Seil] 11 июня 2007 в 14:29
фотку с маршрутом?
A.S. | Eх-наполеонус **
проходил Н. Яриловичи в воскресенье 10.06 - 3,5 часа
[Re: Seil] 11 июня 2007 в 19:00
сцуко
Seil | важничающий писатель ****
Re: А можно покрупнее
[Re: Одессит] 17 июня 2007 в 18:11
В ответ на:

фотку с маршрутом?




Извини стёр с компа
Да вобщем маршрут простой - как лучше выехать к границе 3 сестры и после неё на масковскую трассу а лалее в Сумы
Seil | важничающий писатель ****
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: zaitsuha] 18 июня 2007 в 20:19
В ответ на:

если что могу посоветовать в Городне место для перекусить, не дорого и вкусно



Подскажи где перекусить и есть ли где возможность переночевать.
Seil | важничающий писатель ****
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: Seil] 18 июня 2007 в 20:32
Кстати подскажите "три сестры" какой статус имеют межгосударственный или международный? Я как "эстонец" там пройду границу?
Azurello | приверженец ****
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: Seil] 18 июня 2007 в 21:00
Судя по этому - международный.
zaitsuha | Супер писатель! ***
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: Seil] 18 июня 2007 в 22:07
В ответ на:

В ответ на:

если что могу посоветовать в Городне место для перекусить, не дорого и вкусно



Подскажи где перекусить и есть ли где возможность переночевать.




переночевать негде когда то была гостинница но она закрылась, переночевать можно в Чернигове это 60 км. от Городни 30 минут езды. В чернигове Гостинницы:
Брянск не дорого , удобства в номере номера средненькие.
Градецкий здесь по дороже будет. в принципе инфу про эти гостинницы можешь найти в нете.

В Городне перекусить :
въезжаешь в Городню (если со стороны 3-х сестер), едешь все время прямо по главной аккуратно на знаках 40 !!! очень часто стоят , через километров 4-5 после знака будет площать большая , проезжаешь еще метров 200 справа рынок , а слева кафе "Бистро" вот там можно покушать , кухня не плохая не дорого хозяин - немец .

Если со стороны Чернигова - въезжаешь в Городню и опять же по главной доезжаешь до Дома культуры - справа большое 3-х этажное здание а слева тоже большое 4-х этажное, сразу за ними поворот направо , еще потом метров 200-300 и теперь уже справа кафе бистро а слева рынок
Seil | важничающий писатель ****
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: Seil] 21 июня 2007 в 17:41
А не подскажет ли кто,можно ли где переночевать в районе 3сестёр?
zaitsuha | Супер писатель! ***
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: Seil] 21 июня 2007 в 22:28
выше писал - только в Чернигове, это гдето 90-100 км от 3-х сестер - примерно 1 час езды , не думаю что это критично.
заправки в Чернигове при въезде первая с правой стороны пезин - гуд !. в при нципе после границы это первая толковая заправка , в Городне тоже есть то там не очень бенз.
Seil | важничающий писатель ****
Re: "три сестры" погранпереход .
[Re: zaitsuha] 21 июня 2007 в 22:47
Спасибо! Будем в Чернигове ночевать.
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

"три сестры" погранпереход .

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 18412