autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Puska | Я Пуська ***
Тореадори з Васюківки
11 июня 2007 в 16:16
или чего не хватает современным детям. Недавно решила взять интервью у любимого в детстве писателя Всеволода Нестайко. А кого читали в детстве Вы?
Джин | Костюммейкер ***
Re: Тореадори з Васюківки
[Re: Puska] 11 июня 2007 в 16:57
В ответ на:

или чего не хватает современным детям. Недавно решила взять интервью у любимого в детстве писателя Всеволода Нестайко. А кого читали в детстве Вы?



Мне очень Владислав Крапивин нравился. В возрасте так лет 9-10. Я его читал в зачетнейшем по тем временам журнале "Уральский Следопыт", по моему единственный журнал в Союзе где постонно печатали фантастику и фентези причем хорошших авторов, правда исключительно отечественных .
Галка | старый писатель ***
Re: Тореадори з Васюківки
[Re: Puska] 11 июня 2007 в 17:06
Современным детям не хватает выключенных телевизора и компьютера,т.е.времени для чтения.
О себе:в дошкольном детстве обожала Астрид Линдгрен.Первая "большая" книга "Пепі Довгапанчоха".А потом понеслось...
nope | ***
Re: Тореадори з Васюківки
[Re: Puska] 11 июня 2007 в 17:09
В ответ на:

или чего не хватает современным детям. Недавно решила взять интервью у любимого в детстве писателя Всеволода Нестайко.




Нестайко чуть не единственный современный сказочник, которого воспринимает мой ребенок. Тореадоров перечитали, сейчас читаем "Одиницю з обманом".
Передавай при случае привет и респект

В ответ на:

А кого читали в детстве Вы?




Мне отец в самой-самой разначальной школе подарил 20-титомник Библиотеки приключений. Сохранились почти все, собираюсь передать по наследству сыну.
Змінено nope (17:11 11/06/2007)
Puska | Я Пуська ***
Re: Тореадори з Васюківки
[Re: Puska] 11 июня 2007 в 18:09
Звонила Нестайко. Сейчас пишет новую сказку, как и все писатели, он человек суеверный, поэтому о чем она будет не рассказывает. Еще сказал, что скоро будет в магазинах его новая книжка
Verano | патриарх ***
Re: Тореадори з Васюківки
[Re: Puska] 11 июня 2007 в 18:15
Я в детстве обожала сказки о Мумитроле.
У меня была классная книжка, которая сейчас пропала в неизвестном направлении, в ней были все мои любимые сказки : Мумитроль и Комета, Мумитроль и Зима, Про Лиса и Цыпленка, Волшебный Мелок, и еще несколько сказок, названий не помню.
Джин | Костюммейкер ***
Re: Тореадори з Васюківки
[Re: Verano] 11 июня 2007 в 18:20
В ответ на:

Я в детстве обожала сказки о Мумитроле.
У меня была классная книжка, которая сейчас пропала в неизвестном направлении, в ней были все мои любимые сказки : Мумитроль и Комета, Мумитроль и Зима, Про Лиса и Цыпленка, Волшебный Мелок, и еще несколько сказок, названий не помню.



Да, прикольные персонажы там были . Помню -помню Тофсла и Вифсла
Додаткова інформація
Модератор:

 BorisB, moderator 

0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2205