autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вот так борьба с неплательщиками!

vvlaw | Адвокат дьявола **
Вот так борьба с неплательщиками!
13 июня 2007 в 19:56
В ответ на:

Решив, что ему не заплатят, таксист украл маленького ребенка
Автор: АвтоОбоз
За матеріалами: kolesa.ru
12 червня 2007 16:17
В неприятную ситуацию попал таксист, который, решив "попугать" пассажиров, по его мнению не собиравшихся рассчитываться за оказанную услугу, стал похитителем малолетнего ребенка.

Экипаж дорожно-патрульной службы ГАИ Киевской области, дежуривший на трассе Киев-Одесса воле поселка Чабаны, что в Киево-Святошинском районе, около половины седьмого вечера получил от дежурного по подразделению сообщение, что в направлении Киева движется серый Opel, водитель которого похитил у пассажиров трехлетнего ребенка и личные вещи.

По словам гаишников, в остановленной ими машине действительно сидел маленький мальчик, а на заднем лежали две женские сумочки. Мы вызвали на помощь еще один экипаж. Тем временем на попутной машине подъехала мать ребенка и двое ее попутчиков - мужчина и женщина. Водителя Opel задержали и доставили в Васильковское районное отделение милиции".

Как выяснилось, мать ребенка с кумовьями попросили своего знакомого отвезти их из Киева в в пригородный поселок и обратно. Когда уже возвращались в столицу, машина внезапно заглохла. Водитель попросил пассажиров подтолкнуть ее, а когда двигатель заработал, умчал прочь, оставив оторопевших людей посреди дороги. Тем ничего не оставалось, как позвонить в милицию.

Свои действия 25-летний водитель Opel объясняет тем, что ему стало понятно - пассажиры оплачивать поездку не собираются. А то, что в машине остался спящий малыш, он попросту не заметил.

Когда ребенок проснулся, мужчина пересадил его на переднее сиденье, но возвращаться не стал, решив отвезти мальчика прямиком к бабушке. Теперь милиционеры ломают головы, как квалифицировать безответственные действия взбалмошного водителя.






Отсюда
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Вот так борьба с неплательщиками!
[Re: vvlaw] 13 июня 2007 в 21:55
наблюдал как таксер выломав штакет с забора гнался задним ходом по своей полосе за неплательщиком при этом мастерски приодалев слепой поворот
April | Супер писатель! ***
Re: Вот так борьба с неплательщиками!
[Re: Alexandr] 14 июня 2007 в 11:29
а не проще замок дверной не открывать пока не оплатит???? у меня как раз со стороны водителя центральный замок стоит...
Илья! | IesuiT **
Re: Вот так борьба с неплательщиками!
[Re: April] 14 июня 2007 в 11:32
В ответ на:

а не проще замок дверной не открывать пока не оплатит???? у меня как раз со стороны водителя центральный замок стоит...



на ланосах такой фичи нету наверна ж
Змінено Илья! (11:32 14/06/2007)
Legion | V.I.P **
Re: Вот так борьба с неплательщиками!
[Re: April] 14 июня 2007 в 11:32
В ответ на:

а не проще замок дверной не открывать пока не оплатит???? у меня как раз со стороны водителя центральный замок стоит...



Дадут в голову и выскочить не сможешь
Legion | V.I.P **
Re: Вот так борьба с неплательщиками!
[Re: Илья!] 14 июня 2007 в 11:33
В ответ на:

В ответ на:

а не проще замок дверной не открывать пока не оплатит???? у меня как раз со стороны водителя центральный замок стоит...



на ланосах такой фичи нету наверна ж



Есть, тока открыть можно легко...
Slavik-d | сталкер закарпатья ***
Re: Вот так борьба с неплательщиками!
[Re: Илья!] 14 июня 2007 в 11:37
В ответ на:

на ланосах такой фичи нету наверна ж



Тоесть как нету? Эт не от модели, а от ЦЗ зависит, у мну все матюкаются что не выпускаю их... А я не таксист, так-что могли б задуматся!
zaitsuha | Супер писатель! ***
Re: Вот так борьба с неплательщиками!
[Re: Slavik-d] 14 июня 2007 в 11:44
а я как то недавно попутку ловил, какой то сатренький опель , серый

так ручек на заднем сиденье нет
у водилы какая то штука он ею клац и все , открылось , только тогда когда бабуленции заплатил
April | Супер писатель! ***
Re: Вот так борьба с неплательщиками!
[Re: Legion] 14 июня 2007 в 12:01
зачем меня в голову бить??
Legion | V.I.P **
Re: Вот так борьба с неплательщиками!
[Re: April] 14 июня 2007 в 12:13
В ответ на:

зачем меня в голову бить??



Эт я образно
Вот:
http://www.volyn.com.ua/?rub=20&article=2&arch=190
http://ntn.com.ua/ru/news/kriminal/07/02/28/15/40.html
http://www.podrobnosti.ua/criminal/violence/2007/02/15/396558.html
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вот так борьба с неплательщиками!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 910