autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Уважаемые посетители этой ветки! (2/2)

Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: jia] 14 июня 2007 в 23:56
В ответ на:

В ответ на:

Откровенно говоря, я с Вас о....ваю! Откуда у Вас столько негатива к окружающим, откуда столько ненависти и презрения к другим водителям?




Пойми, тут 80% контингента - закомплексованные офисные крысы, с которыми зачастую никто не считается в реальном мире, которые думают, что заработали на кредитную машину за ХХ тыщ уе и весь мир должен упасть и отжаться перед их крутостью, а тошноты на корчах так вообще недостойны жизни на земле рядом с о великими.
Зато виртуальное общение дает волю в выход говна, которое накопилось в них.




невкурил. это с чего такой вывод?
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: budushi] 14 июня 2007 в 23:56
В ответ на:

Зачем же ты пришел сюда в этом, извините, говне ковыряться?




От скуки на рабочем месте.
celica | веселая тетка ****
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: budushi] 14 июня 2007 в 23:56
В ответ на:


Зачем же ты пришел сюда в этом, извините, говне ковыряться?




нравится запах?
celica | веселая тетка ****
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: jia] 14 июня 2007 в 23:57
В ответ на:

В ответ на:

Зачем же ты пришел сюда в этом, извините, говне ковыряться?




От скуки на рабочем месте.




а работать не пробовали?
budushi | Достоевский *
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: jia] 15 июня 2007 в 00:04
В ответ на:

В ответ на:

Зачем же ты пришел сюда в этом, извините, говне ковыряться?




От скуки на рабочем месте.



Вы работаете по ночам?
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: jia] 15 июня 2007 в 00:17
В ответ на:

В ответ на:

Зачем же ты пришел сюда в этом, извините, говне ковыряться?




От скуки на рабочем месте.




лучше поработать. а то у страны нет лишних денег кормить бездельников
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: celica] 15 июня 2007 в 04:31
В ответ на:

а работать не пробовали?




Пробовал.
Тут 2 варианта, или нет работы - значит есть минутка на форум, или есть работа - тогда форум отдыхает
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: budushi] 15 июня 2007 в 04:33
В ответ на:

Вы работаете по ночам?




Ну да. Часто по празникам ибо когда большинство спит/гуляет - кому-то нужно делать то, что б им нормально спалось и гулялось. Но есть и плюс - в НЕРАБОЧЕЕ время, когда большинство создает пробки в часпик я или не согдаю массу на дороге или же имею возможность пропустить, уступить и вообще никуда не спешить.
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: Alexandr] 15 июня 2007 в 04:34
В ответ на:

лучше поработать. а то у страны нет лишних денег кормить бездельников




Страна никак не является моим работодателем. Скорее наоборот
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: Alexandr] 15 июня 2007 в 04:37
В ответ на:

невкурил. это с чего такой вывод?




Вывод на основании того, в какое время тут идет основная часть постов, суть их и отношение большей части пишущих к деньгам. Дальше сравнение данного поведения с бывшими коллегами (теми же офисными крысами)
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: Alexandr] 15 июня 2007 в 04:39
Вдогонку.
Вы не обижайтесь, кроме того, что многие увидели себя в моем посте (о чем говорит масса быстрых ответов) не забывайте, что я ведь не уточнил о себе. Частично сам попадаю под написанное.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: jia] 15 июня 2007 в 10:24
Простите, а "Інженер мобільного зв`язку" - это не офисная крыса, а свободная профессия, которая дает возможность существовать за счет гениальности?
e0000 | Анжинер ***
Усное предупреждение!
[Re: jia] 15 июня 2007 в 12:28
За оскАрбление 80% форумчан данной доски.
В ответ на:

Пойми, тут 80% контингента - закомплексованные офисные крысы




е0000


PS
Теперь "без галстуков". (Преследование за высказывание не будет!)
Я Офисная крыса? Ведь большинство моих постов по времени укладываются в твое понятие...
jia | Мальчик-одуванчик **
Re: Усное предупреждение!
[Re: e0000] 15 июня 2007 в 15:27
В ответ на:

Теперь "без галстуков". (Преследование за высказывание не будет!)
Я Офисная крыса? Ведь большинство моих постов по времени укладываются в твое понятие...





Может быть, но как минимум желчи от тебя за пол года видел мало, хотя таки на провокацию ты повелся.
Пойми, есть такая народная фраза, что "Розумний уступить дурному".
Так и в дороге, можно прыгать со слюнями, а можно не спешить никуда и получать удовольствие... даже от того, что пропускаешь просящихся, что пропускают тебя и т.д.
А офисным крысам это тяжко (и им я сочувствую) ибо 10 раз в неделю они подвергаются жестокому стрессу - прокатке в часпик, отсюда и злоба с ненавистью (дополненная чувством избранности из-за того, что смогли купить автошку)
Люди, имейте чувство юмора и достоинство не видеть во всем негатива и своего оскорбления.

ЗЫ. Все, поехал кататься ибо через 2 часа вышеописанные крысы создадут пробки и будут в них сильно нервничать. Удачи всем
e0000 | Анжинер ***
Re: Усное предупреждение!
[Re: jia] 15 июня 2007 в 16:16
В ответ на:

Может быть, но как минимум желчи от тебя за пол года видел мало, хотя таки на провокацию ты повелся.



Я просто спросил

В ответ на:

Пойми, есть такая народная фраза, что "Розумний уступить дурному".



А еше есть фраза умный найдет выход из любой ситуации, мудрый не создаст ситуацию из которой нужно будет искать выход.
Как это относится к теме?

В ответ на:

А офисным крысам это тяжко (и им я сочувствую) ибо 10 раз в неделю они подвергаются жестокому стрессу - прокатке в часпик, отсюда и злоба с ненавистью (дополненная чувством избранности из-за того, что смогли купить автошку)



Ну, я встошку скажем так... ну в принципе купил.
Однако я её собирал сам История это долгая и длинная.
Но я действительно от этого тащусь. Что своими руками делаю то, за что многие платят не малые деньги Но это
А от вождения получаю несказанное удовольствие. Но вождение в рамках правил
Когда кто либо нарушая мешает мне получать удовольствие, естевственное чувство - злость...
что не так в этой схеме?

В ответ на:

ЗЫ. Все, поехал кататься ибо через 2 часа вышеописанные крысы создадут пробки и будут в них сильно нервничать. Удачи всем



Толкьо вот эти "крысы" как рази упираются в тех кто выехал пакатацца на 2 часа раньше
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Усное предупреждение!
[Re: e0000] 15 июня 2007 в 17:25
e0000 забей. у него какой то комплекс перед термином "офисная крыса" и все тут. они его видимо опускают и оторватся он на них не может.а тут решил понаезжать
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: lexey111] 15 июня 2007 в 19:39
В ответ на:

"Невменяемые пешеходы", "тётки на лехусах" и прочие время от времени причиняют не "незначительные неудобства", а угрозу жизни, здоровью и сохранности дорогостоящего имущества.




И свободе, добавим. Особенно в случае с теми же пешеходами.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Усное предупреждение!
[Re: jia] 15 июня 2007 в 19:45
В ответ на:

Пойми, есть такая народная фраза, что "Розумний уступить дурному".





А может, мы потому и живём так, как живём? Если дурным устпают, то они в первую очередь добиваются своего. В т.ч. и власти (посмотрите на многих наших политиков!), и вообще доходят доезжают первыми везде. Лично для меня, даже безотносительно к дороге, такая жизненная позиция в принципе неприемлема.
Pentagon | энтузиаст ***
Re: Уважаемые посетители этой ветки!
[Re: vvlaw] 15 июня 2007 в 20:42
В ответ на:


А может, мы потому и живём так, как живём? Если дурным устпают, то они в первую очередь добиваются своего. В т.ч. и власти (посмотрите на многих наших политиков!), и вообще доходят доезжают первыми везде. Лично для меня, даже безотносительно к дороге, такая жизненная позиция в принципе неприемлема.




У-у-у ... вспомнили и о политиках
Вот уж кто "святой" и "уважаемый" - да же по отношению к любой "офисной крысе" (не по версии jia, а по месту работы).

Обсуждение на форуме - это общедоступное форма и место, где мы обмениваемся впечатлениями, эмоциями, опытом и т.п.
Поэтому автору термина "офисные крысы" предлагаю не акцентировать внимаение на этом выражении. Предполагаю, что нас, работающих в офисах, будет даже поболее, чем 80% (как заметил e0000).
Естественно, мы, по мере возможностей и желания, общаемся на этом форуме - собственно для этого он и сделан.
Змінено Pentagon (20:43 15/06/2007)
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Уважаемые посетители этой ветки! (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1462