autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
santim | важничающий писатель ****
Куда пойти учиться?
14 июня 2007 в 13:45
Давеча решил, что неплохо бы получить заочно какое-нибудь финансово-экономическое образование.

Мотивов несколько:
- во-первых, надеюсь восполнить пробелы в базовых знаниях в этом направлении - может пригодиться как в настоящей работе (оценщик), так и в перспективе смены рода деятельности(финансирование строительства или еще куда-нибудь);
- во-вторых, если мутить какого-то финансового посредника, то необходимо куча корочек об экономическом образовании - следовательно и моя будет кстати.

Может коллективный разум подскажет, на какие специальности и в каких ВУЗах стоит обратить внимание
Vovkaa | важничающий писатель **
Re: Куда пойти учиться?
[Re: santim] 23 июня 2007 в 11:36
Киевский Национальный Экономический Университет (Нархоз), финансово-экономический факультет, специальность финансы и предпринимательство. ИМХО. Сам учусь на вечернем, мне нравится.
Agent206 | важничающий писатель ***
Re: Куда пойти учиться?
[Re: santim] 24 июня 2007 в 14:33
Если нужна корочка с громким названием университета, то Нархоз таки да, если знания, думаю лучше обратить внимание на другие вузы, возможно даже некоторые коммерческие, я закончила нархоз 3 года назад, впечатления остались не особо положительные по уровню образования, хотя закончила без троек. Но тем не менее стереотип в обществе о том что Нархоз это "круто" существует, теперь думаю поступать на второе высшее, но не в Нархоз это точно.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 113 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2646