autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Сакраментальная Смирнова-Ласточкина

HEADLINER младший | ничего святого ***
Сакраментальная Смирнова-Ласточкина
15 июня 2007 в 11:13
... как мне надоела ЭТА улица - я бы её уже разбомбил бы к едрённой фене, будь я лётчиком-бомбардировщиком
шоб еще вообще сто лет потом не было
Как было: вся улица по направлению вниз, с Артёма на Подол была ОДНОСТОРОННЯЯ, с небольшим разрывом этого одностороннего ( обозначенного соответствующими знаками конца и вновь возобновляемого одностороннего - знаками 5.6 и 5.5 ) в районе поворота к Шевченковскому суду.

Как стало: теперь перед поворотом к суду одностороннее заканчивается, а потом, после поворота, вместо знака одностороннее движение ( 5.5), гордо красуется банальный 4.1 - движение прямо. Такая же стрелочка, как на одностороннем знаке, но только тоненькая и знак круглый, а не квадратный . В свою очередь, "кирпичи" для движения снизу, "против шерсти" висят и имеют свою силу - что даёт практически безграничную вариацию фантазий "отмазок" для встречников: "а мне в офис!", " а тут нет одностороннего!" .... Устал я
beetle | подсевший на форум **
Re: Сакраментальная Смирнова-Ласточкина
[Re: HEADLINER младший] 15 июня 2007 в 12:34
В ответ на:

... как мне надоела ЭТА улица - я бы её уже разбомбил бы к едрённой фене, будь я лётчиком-бомбардировщиком
шоб еще вообще сто лет потом не было
Как было: вся улица по направлению вниз, с Артёма на Подол была ОДНОСТОРОННЯЯ, с небольшим разрывом этого одностороннего ( обозначенного соответствующими знаками конца и вновь возобновляемого одностороннего - знаками 5.6 и 5.5 ) в районе поворота к Шевченковскому суду.

Как стало: теперь перед поворотом к суду одностороннее заканчивается, а потом, после поворота, вместо знака одностороннее движение ( 5.5), гордо красуется банальный 4.1 - движение прямо. Такая же стрелочка, как на одностороннем знаке, но только тоненькая и знак круглый, а не квадратный . В свою очередь, "кирпичи" для движения снизу, "против шерсти" висят и имеют свою силу - что даёт практически безграничную вариацию фантазий "отмазок" для встречников: "а мне в офис!", " а тут нет одностороннего!" .... Устал я



Если мне не изменяет мой склероз, то под "кирпич" могут ехать только маршрутные транспортные ср-ва, если у них там маршрут утвержден.
Всем остальным (исключая спецмашины) - ехать нельзя, пусть у них там хоть 50 офисов.
Если офис или жилье, то можно ехать под знак "движение запрещено", но никак не под кирпич.
Yashka | V.I.P **
Re: Сакраментальная Смирнова-Ласточкина
[Re: HEADLINER младший] 15 июня 2007 в 12:38
В ответ на:

... как мне надоела ЭТА улица - я бы её уже разбомбил бы к едрённой фене, будь я лётчиком-бомбардировщиком
шоб еще вообще сто лет потом не было
Как было: вся улица по направлению вниз, с Артёма на Подол была ОДНОСТОРОННЯЯ, с небольшим разрывом этого одностороннего ( обозначенного соответствующими знаками конца и вновь возобновляемого одностороннего - знаками 5.6 и 5.5 ) в районе поворота к Шевченковскому суду.

Как стало: теперь перед поворотом к суду одностороннее заканчивается, а потом, после поворота, вместо знака одностороннее движение ( 5.5), гордо красуется банальный 4.1 - движение прямо. Такая же стрелочка, как на одностороннем знаке, но только тоненькая и знак круглый, а не квадратный . В свою очередь, "кирпичи" для движения снизу, "против шерсти" висят и имеют свою силу - что даёт практически безграничную вариацию фантазий "отмазок" для встречников: "а мне в офис!", " а тут нет одностороннего!" .... Устал я



млять! и не говори Я, блин, сегодня не выдержал - уперся в одного придурка в лоб и с матами заставил сдавать назад, пока он не съехал на обочину.
ivolyk | старый писатель ****
Re: Сакраментальная Смирнова-Ласточкина
[Re: beetle] 15 июня 2007 в 12:42
В ответ на:

Если мне не изменяет мой склероз, то под "кирпич" могут ехать только маршрутные транспортные ср-ва, если у них там маршрут утвержден.
Всем остальным (исключая спецмашины) - ехать нельзя, пусть у них там хоть 50 офисов.
Если офис или жилье, то можно ехать под знак "движение запрещено", но никак не под кирпич.




Всё точно
Илья! | IesuiT **
Re: Сакраментальная Смирнова-Ласточкина
[Re: HEADLINER младший] 15 июня 2007 в 12:48
Прикріплені файли (38 завантажити)
а тех кто с кияновского переулка через несторовский хочет на артёма выехать, тоже встречниками считаешь?

а тех кто с кияновского переулка через несторовский хочет на артёма выехать, тоже встречниками считаешь.
Змінено Илья! (12:50 15/06/2007)
HEADLINER младший | ничего святого ***
Re: Сакраментальная Смирнова-Ласточкина
[Re: Илья!] 15 июня 2007 в 13:04
В ответ на:

а тех кто с кияновского переулка через несторовский хочет на артёма выехать, тоже встречниками считаешь?




На нестеровский - НЕ СЧИТАЮ, и я говорил уже про "разрыв" действия знака Односторонее движение в том месте. Более того, я им сочуствую , потому что на узком, раздолбанном, засранном,перекопанном и перегороженном Нестеровском им ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится дятел-встречник, а то и целая стая дятлов, прорывающаяся косяком
Ancher | важничающий писатель ***
Re: Сакраментальная Смирнова-Ласточкина
[Re: HEADLINER младший] 15 июня 2007 в 14:21
Даааа!
Стремная это дорога, сам каждое утро сверху вниз скатываюсь.
И только 1 раз, неделю назад, видел в верхней части гайцов, поджидающих встречников!...
Спрашивается: почему так слабо, робко и редко они исполняют свои обязанности на данной улице?! Да там уже можно стационарный пост открывать.
Змінено Ancher (16:14 15/06/2007)
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Сакраментальная Смирнова-Ласточкина
[Re: Ancher] 15 июня 2007 в 14:25
потому что машины этого ведомства сами нарушают, ехал один раз в лоб такому, а за ним колонна умников-шаровиков еще была.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Сакраментальная Смирнова-Ласточкина

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 66 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 674