autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Очередной апогей апофиоза

Belka | Достоевский **
Очередной апогей апофиоза
20 июня 2007 в 14:32
Протасов яр/Боженка - выключен светофор, встречники (отдельный им привет ) заткнули перекресток наглухо. В итоге ... в прочем как обычно. Состояние на 14:15 20.06.07. Объезжая все это через Урицкого не мог не заметить - возле ремточмеханики на пешеходном переходе сбили пешика. Стоит скорая, менты и машина с вмятым лобовым...
Stargazer | патриарх ***
Re: Очередной апогей апофиоза
[Re: Belka] 20 июня 2007 в 15:39
На перекрестке Протасов яр/Боженко эта фигня происходит с завидной регулярностью, подозреваю что диверсия чия-то. Других прдположений нет...
Star | важничающий писатель **
Re: Очередной апогей апофиоза
[Re: Stargazer] 20 июня 2007 в 16:04
В ответ на:

На перекрестке Протасов яр/Боженко эта фигня происходит с завидной регулярностью, подозреваю что диверсия чия-то. Других прдположений нет...




Да какая диверсия...Наблюдаю там ж... каждый день. Там надо светофор с левыми стрелками ставить - иначе там постоянно такое будет.
Alexandr | RTW ** Модератор
Re: Очередной апогей апофиоза
[Re: Star] 20 июня 2007 в 16:55
я вот всегда думал что машины "безпека руху" ездят для того что б понять где трудно проехать и принять меры.я прав?
что тогда мешает поставить для киевлян левую стрелку в указанном месте?
у нас сейчас в городе можно позонить и попросить об установке светофора.акция типа
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Очередной апогей апофиоза
[Re: Alexandr] 20 июня 2007 в 16:57
"я вот всегда думал что машины "безпека руху" ездят для того что б понять где трудно проехать и принять меры.я прав?"

Нет. Это машины автотранспортных предприятий, трол. парков и т.д.
Tito | патриарх ***
Re: Очередной апогей апофиоза
[Re: Belka] 20 июня 2007 в 17:03
Там уже более менее порядок, по состоянию на 16,00. Стоят регулировщики. Пробка есть, но в движении...
Только что оттуда.
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Очередной апогей апофиоза

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 275 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1060