autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Двойной номер рамы (кузова) в техталоне

odin | подмастерье
Двойной номер рамы (кузова) в техталоне
24 июня 2007 в 22:55
Оформлял мотоцикл, выдали техпаспорт с ошибкой в номере рамы. Вернул. Переделали. Теперь у меня в техпаспорте два номера - правильный и ниже неправильный. Говорят не могут убрать старый. Кто сталкивался, это нормально? Как гайцы на это реагируют?
deleted#1 | Анонім
Re: Двойной номер рамы (кузова) в техталоне
[Re: odin] 25 июня 2007 в 00:20
вообще-то по идее должны были заменить бланк... Могу и ошибаться.
odin | подмастерье
Re: Двойной номер рамы (кузова) в техталоне
[Re: ] 25 июня 2007 в 00:31
в том то и дело что бланк заменили... И в новом оставили ошибочный номер и правильный добавили
Дядя Маск | опытный писатель ***
Без паники +
[Re: odin] 25 июня 2007 в 08:33
у меня та же фигня с машиной. В строке "номер кузова" вбит правильный номер кузова, а вверху неправильный, тоже видимо когда-то произошла такая ситуация. Как мне сказали, этот неправильный номер играет в их базах роль какого-то идентификатора. В общем с 2003 года не было вопросов со стороны ГАИ ни разу.
UncleB | ***
Re: Двойной номер рамы (кузова) в техталоне
[Re: odin] 25 июня 2007 в 11:35
В ответ на:

в том то и дело что бланк заменили... И в новом оставили ошибочный номер и правильный добавили



Все правильно. Дело в том, что убрать из регистрационной базы никакой номер, даже ошибочный нельзя. Такое правило, так что беспокоится нет причин.
Sobol | важничающий писатель **
Re: Двойной номер рамы (кузова) в техталоне
[Re: odin] 25 июня 2007 в 16:43
Ничего, гайцы нормально реагируют, за семь лет езды с таким техпаспортом ни одной претензии от них. Сегодня правда долго рассматривал, но это скорее всего связано с рейдом, т.к. стояло ещё несколько фордов и просили открыть капот.
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Двойной номер рамы (кузова) в техталоне

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 95 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2818