autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Kozerozhka | приверженец ***
Караванинг
24 июня 2007 в 23:04
Вопрос: есть ли среди форумчан путешествующие на автодомах или караванах (прицепах-дачах)?????
Отзовитесь. Есть вопросы по теме.
Gladiolus | важничающий писатель ****
Re: Караванинг
[Re: Kozerozhka] 25 июня 2007 в 00:46
М+А, тебя к телефону!
Nikki | важничающий писатель ***
Re: Караванинг
[Re: Kozerozhka] 26 июня 2007 в 22:03
Вчера только нашёл контору проката в Днепре. То же как бы интересует темка?!
Gladiolus | важничающий писатель ****
Re: Караванинг
[Re: Nikki] 26 июня 2007 в 22:11
М+А сейчас в Польше. Возможно, с домиком. Должен вернуться к понедельнику. Может, тогда и ответит.
Kozerozhka | приверженец ***
Re: Караванинг
[Re: Gladiolus] 27 июня 2007 в 12:45
Спасибо.
Kozerozhka | приверженец ***
Re: Караванинг
[Re: Kozerozhka] 27 июня 2007 в 13:03
Я так понимаю,что караванеры в данный момент путешествуют либо...
Чьи же тогда караваны стоят по Киеву на стоянках (с десяток мест могу перечислить без подготовки). Очень часто вижу на трассах перегонщиков с караванами (значит есть спрос?!) Весной микроавтобус с караваном на днепропетровских, кажется, номерах ночевал на Позняках. Кстати в том же районе на стоянке стоит красавец Карманн.
Давно думали с мужем о путешествиях на караване или автодоме и сейчас вплотную подошли к покупке каравана, в связи с чем, естесственно, возникли технические и бытовые вопросы, которые хотелось обсудить.
Может кто-нибудь знает на каких украинских форумах могут общаться караванеры?
Nikki | важничающий писатель ***
Re: Караванинг
[Re: Kozerozhka] 27 июня 2007 в 13:30
Мы тоже с женой пришли к выводу, что такой "домик" нужен. Но почему-то мало информации где либо. Для начала хочу арендовать его и посмотреть как он себя ведёт на трассе, по бездорожью. Что в нем есть, как и что там расположено... Что можно туда вообще поставить? Так же интересует как ведёт себя машина. Знаю одно что на машину прийдёться лепить дополнительные зеркала заднего вида, т.к. "домик" по шире машины будет...
На данный момент только куча вопросов, чем ответов. И хотелось бы услышать мнение тех людей кто "общался" с данным "устройством"... Заранее благодарю за ответы
Avantjurist | подмастерье *****
Re: Караванинг
[Re: Nikki] 27 июня 2007 в 18:49
Ну по бездорожью он себя наверное никак не ведет. А вообшето тема назрела.
Kozerozhka | приверженец ***
Re: Караванинг
[Re: Nikki] 27 июня 2007 в 21:26
Если интересно, то на российском сайте караванеров можно найти ответы на некоторые вопросы: www.avtotravel.com/tabid/36/Default.aspx
Nikki | важничающий писатель ***
Re: Караванинг
[Re: Kozerozhka] 27 июня 2007 в 21:32
Спасибочки!!!!
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 57615