autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Кто в попутчики со мной в КРЫМ???

axon | Михалыч **
Кто в попутчики со мной в КРЫМ???
25 июня 2007 в 13:34
Пишу очень заранее, мож кто созреет....
Итак, нас едет две машины, выезжаем в ночь с 19 на 20 июля
В Приветное, это за Алуштой налево
Пассажирофф не возьмем, в машинах по 4 человека, небольшой груз можно передать....
Все желающие камон...
Rack | Супер писатель! **
Re: Кто в попутчики со мной в КРЫМ???
[Re: axon] 27 июня 2007 в 22:59
уже тут,в количестве 3-х чел.Завтра подтягиваются еще 4-6...спасибо за наводку Chevy man.
ЗЫ треть из отдыхающих дааалеко не совершеннолетние...
axon | Михалыч **
Up (-)
[Re: axon] 4 июля 2007 в 12:07
Label | Супер писатель! ****
Re: Кто в попутчики со мной в КРЫМ???
[Re: axon] 4 июля 2007 в 14:35
В ответ на:

В Приветное, это за Алуштой налево



В Новую Крепость?
Там супер! Снова бы поехал, только вот вернулся, а уже опять на пляж хочется
PS. Людмиле приветик передавайте
Rack | Супер писатель! **
Re: Up (-)
[Re: axon] 8 июля 2007 в 13:42
Кстати,ехать намного лучше по феодосийской трассе-в Джанкое не на Симферополь,а левее,далее Нижегорский,Белогорск,Грушовка,Судак и уже оттуда на Приветное.Лучше в плане загруженности трассы(на Симферопольской будеш тошнить за фурой-фиг обгониш) и участок от Судака до Приветного в плане серпантинов немного короче и проще нежели от Алушты до Приветного-особенно это актуально если ехать с детьми и\или беременными женщинами.Сам проверил,и мои друзья,что приехали позже-ехали и со сторони Алушты и с Судака-согласились со мной.
ЗЫ Жил в 2-х разных номерах(так получилось )-последний в котором стеклянные двери выходят на терассу что за зданием - по моему самый лучший номер в гостиннице(люкс не в счет)
ЗЗЫ Не заметил что едете в ночь - тогда загрузка трассы вам не страшна,но серпантины не отменяются,плюс-это уже последний участок дороги,внимательность теряется,ИМХО проще все таки обогнуть.
axon | Михалыч **
Про Белогорск
[Re: Rack] 9 июля 2007 в 13:52
В ответ на:

Кстати,ехать намного лучше по феодосийской трассе-в Джанкое не на Симферополь,а левее,далее Нижегорский,Белогорск,Грушовка,Судак и уже оттуда на Приветное.




Знаю - мы назад выезжали через Судак - Белогорск
Скажу более - есть прямая дорога с Белогорска на Приветное, НО от дороги там название, обычным седаном туда лезть не стОит... На перевале - камень размером с ведро, упавший минуту назад - нормальное явление...
Rack | Супер писатель! **
Re: Про Белогорск
[Re: axon] 9 июля 2007 в 22:55
изначально думал ехать через этот перевал - остановило (славо Богу) наличие в машине беременной жены и ребенка в качестве пассажиров...Уже по приезду,мужичок один хвалился,что там ехал-вобщем ,картина вырисовалась такая - доезжаеш до определенного участка,и становится вперед ехать страшно,но назад повернуть уже никак
Varik | патриарх ***
Re: Кто в попутчики со мной в КРЫМ???
[Re: Label] 12 июля 2007 в 12:08
Можешь дать свой контакт? Есть пару вопросов по Новой Крепости.
Maestro | энтузиаст **
Re: Кто в попутчики со мной в КРЫМ???
[Re: axon] 12 июля 2007 в 13:09
А у меня "вылет" в ночь с 13-го на 14-е, т.е. с пятницы на суботу... Направление: р-он Алушты, пос. Малореченское...
Apec | Достоевский **
Re: Кто в попутчики со мной в КРЫМ???
[Re: axon] 13 июля 2007 в 11:02
А 27-28 хто? Алушта, налево 15 км дикарем.
Tunetz | member ***
Re: Кто в попутчики со мной в КРЫМ???
[Re: Apec] 17 июля 2007 в 15:14
Мы выезжаем в ночь с 17 на 18-е июля. Едем в Партенит, наверное с остановкой на ночь. Обратно в ночь со 2-го на 3-е августа. Можно попутчиков (в своей машине) чтобы веселее было Поедем надеюсь не быстро
Varik | патриарх ***
RE: Кто в попутчики со мной в КРЫМ???
[Re: axon] 18 июля 2007 в 16:54
Я планирую выезжать в районе 16-00 в воскресенье 29-го из Житомира. Еду в Приветное в Крыму. Так что может с кем и пересечемся :-)
boloto | читатель
Re: Кто в попутчики со мной в КРЫМ???
[Re: axon] 31 июля 2007 в 22:57
Спасибо Chevy man за сопровождение до ЮБК и советы бывалого. Отлично проехали
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Кто в попутчики со мной в КРЫМ???

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3834