autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Alexandra | member **
Еду в Евпаторию.
28 июня 2007 в 12:33
Подскажите оптимальный маршрут, потому как первый раз еду одна с дитями:))) Заранее всем спасибо:)
Max Sintra | энтузиаст ****
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: Alexandra] 28 июня 2007 в 17:51
а откуда едете - это большой секрет? чтобы муж не понял?
Alexandra | member **
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: Max Sintra] 28 июня 2007 в 22:43
ой, забыла:)))) из Киева:))))
Сергёга | V.I.P ***
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: Alexandra] 29 июня 2007 в 16:38
от такой маршрут как вариант
дорога не плохая
на 27 июня на отрезке джанкой - симферополь высооктановые бензины дурных денег стоят (особенно на лукойле)
советую заправить полный бак до въезда в крым

КИЕВ
Борисполь
Кременчуг
Днепродзержинск
Днепропетровск
Запорожье
Мелитополь
Джанкой
Симферополь
епатория
Slavik-d | сталкер закарпатья ***
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: Сергёга] 29 июня 2007 в 16:44
А чего через симферополь? я за красноперекопском на запад уходил, нормальная дорога... 120 ехал - ничё...
alex_b | пользователь **
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: Сергёга] 29 июня 2007 в 17:30
А на кой, скажи пожалуйста, ехать по маршруту, который длиннее обычного на 350 км.
Ну и через Симферополь, понятно, тоже нет особого смысла ехать. Славик-д правильно сказал. Я тоже там ездил - нормально.
Alexandra | member **
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: Сергёга] 30 июня 2007 в 17:14
Спасибо! высокооктановые не тревожат - дизель у меня, да и расход небольшой. Теперь только разберусь подробно по карте - и вперед:)))
umka | Достоевский ***
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: Сергёга] 30 июня 2007 в 23:27
Издеваешься???

Первый раз - маршрут однозначный.

Киев
Умань
Поворот на Николаев
Николаев
Херсон
Красноперекопск
Развилка на Раздольное
Раздольное
Евпатория
alex_b | пользователь **
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: umka] 1 июля 2007 в 00:24
+100
Alexandra - запищи этот марщрут в блокнот, купи дорожный атлас Украины - и вперед!
Удачи и хорошего отдыха!!!
Alexandra | member **
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: umka] 1 июля 2007 в 00:26
спасибо:))) мне через Умань как-то роднее:))) Думаю в 7 утра выехать, нормально?
alex_b | пользователь **
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: Alexandra] 1 июля 2007 в 00:43
Если ты выедешь в 7 утра, то до Евпатории тебе чистой езды 10-11 часов,плюс детей надо покормить обедом плюс пис-стопы , еще 1-1,5 часа.
Поэтому твое расчетное (с запасом) время прибытия будет 19-20 вечера. Если место отдыха уже забронировано и определено, то ОК. Если надо будет искать жилье, то я обычно выезжаю раньше.
Отличное время выезда лично для меня - 4 часа утра. По утреннему холодку, по пустому Киеву ты очень быстро выезжаешь за пределы города и очень комфортно едешь до наступления жары в 10-11 часов. Если есть кондей, то жары не почувствуешь, но все равно будет самое время устроить легкий бодрящий ланч с кофейком. После этого можно запланировать финишный бросок прямо до Евпатории, а можно и пообедать где-нибудь в Красноперекопске, в зависимости от возраста и аппетита детей
Alexandra | member **
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: alex_b] 1 июля 2007 в 00:59
ага, на трассу выеду за 5 минут - живу в районе автовокзала центрального, раньше выехать... хм... а детей трое, как их поднимать? место да, определено, ждут там, все ок в этом смысле. Подвиги совершать не буду - не нужно уже:))) давно очень езжу:))) просто как-то неспокойно, еду на мужниной машине, а не на своей, непривычно, и чужого детеныша везу - ответственность...
Alexandra | member **
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: Alexandra] 1 июля 2007 в 01:01
ага, забыла - дети привычные, едят "не отходя от кассы", в машине то есть, я тоже еду без остановки много, токо бы машинка не подвела:)))
alex_b | пользователь **
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: Alexandra] 1 июля 2007 в 14:03
Понятно. Мой совет дан из общих соображений, а там уже каждый применяет их к своим личным обстоятельствам.
Поэтому для твоего варианта выезд в 7 вполне хорош.
Удачи
ChandlerBing | V.I.P **
Re: Еду в Евпаторию.
[Re: Alexandra] 2 июля 2007 в 09:36
А когда выезжаете?
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 53968