autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Развод времен застоя в современном исполнении!!!!

omni | новичок
Развод времен застоя в современном исполнении!!!!
3 июля 2007 в 11:25
Господа хочу вас предостеречь и расказать поучительную историю как я продаю машину.


начну с начала объявления о продаже я дал в АВТОБАЗАР.
В прошлый понедельник звонит мне некий господин и начинает говорить что хочет посмотреть машину, вобщем то ничего предосудительного договариваюсь подъехать на троецина якобы на сто.
Договорились на углу закревского и драйзера.
Подъехал в назначенный час стою жду его на остановки подходит якобы покупатель, говорит поехали на эстакаду типа у нас механик на фирме есть он будит смотреть, вобщем отъехали мы до ближайшей эстакады загнал машину тут подбегает якобы механик (у всех возраст приблизительно 37-50 лет).
залазит под машину дергает рычаги вылазит говорит что машина типа все гуд никаких вопросов, шлепарь начинает парить типа а как на счет того что бы по без налу машину купить типа хотим взять ее для бухгалтеров.
я репу почесал решил что сначало узнаю можно kb деньги как то обналичить или нет.
Вобщем разъезжаемся.



Приблизительно минут через 45-60 звонит мне этот же самый чел и начинает говорить что машина понравилась нужно что бы я встретился с их директором и типа обсудил варианты.

Ок думаю поеду поговорю что хотят.
Встречаемся там же он говорит типа вот наша фирма и показывает на кафе которое стоит на закревсего и драйзера напротив фитнес центра.
Ну ок пошли заходим меня проводят ив комнатку рядом с барменской стойкой.
Там сидит чел лет 40 лысый из особых примет ничего не скажу роста где то 175, но если увижу то узнаю адназначно.(на руке золотое кольцо квадратное).

Вобщем мне предлагают сесть на стул, сажусь вокруг меня типа суета какой то бармен бегает лысый предлает кофе, не отказываюсь потому как нех отказывацца кофе очень хотелось.

Вобщем якобы афициант прибегает один приносит кофе второй прибегает и говорит типа тыт ждут ихнего испалнительного директара а это генральный, лысый марозит типа "ну если там у людей пустяковое дело то пусть идут если чтото сложное то его нет"!!!!! (важнй мамент).


Через минуту появляется дедушка лет 60 с сумочкой не приметный такой в очечках, и начинает говорит лысаму что ждет какого то пузатого сахар какой то заберать вобщем муть всякую.

лысый начинает говорить с дедушкой очень эмоцианально понебратски начинается с того что ждет дед пузатого лысый начинает жалыватся на пузатого что тот спаивает ему колллектив!!!!!! типа напарник деда толстый и не перепить его никак.

дальше разговор продолжается на тему пьянки типа к лысаму приезжали латыши и пили до очень много и вот латыши такие все культурные что в гости ходят со своими бутербродами. вобщем разговор плавно с пянки переползает на деньги и карты лысый расказывает сторию как он что бы не брать у латышей деньги предлажил им сьиграть на то что отдадут оние ему деньги за пьянке тока если выиграют в БАКАРУ!!


Все с этого момента мне все стало ясно!!!

Вобщем побежал лысый искать у охранников карты что бы показать нам (с дедом) типа что такое бакара.
Вобщем начал о с того что на пальцах обьснял как делать ставки и как менять карты. я по натури даже с друзьями не исграю на деньги вобщем карты прормарозил полностью.

Дальше лысый начал говорить типа да что я тут на пальцах щас я на гривнах покажу открывает свою папочку а там очень аккурано сложенна пачка гривен и двух гривен гдето 20 гр небольше.
Вобщем они пытаются меня дальше крутить лысый сдает карты типа ставит рубль а морожусь дет ставть!!!! 3 рубля я морожусь тут у меня звонит телефон.

Вобщем поморозился я от них и говорю госпада, если карты закончились я поехал меня ждут великие дела, лысый недавольно пробурчал что они по поводу машины позвонять я кивнул головой и тихо быстренько убежал нах от туда!!!



Вот такая вот история! вобщем ребята будьте остарожны если вы азартны то на такие встречи ездите в сопроваждении не азартных людей!!!!!
AVB | V.I.P **
Re: Развод времен застоя в современном исполнении!!!!
[Re: omni] 3 июля 2007 в 11:36
Нафик с пляжа покупателей "по безналу дял бухгалтерии"
Rudenko | Йасносолнышко *** Модератор
Re: Развод времен застоя в современном исполнении!!!!
[Re: omni] 3 июля 2007 в 12:23
пару лет назад продавал Ниссан.
история почти такая же: СТО на углу Драйзера и Закревского (ближе к рынку), кафе на углу, покупка по безналу. Но до карт дело не доходило.
dr.Dolphin | Супер писатель! ***
Re: Развод времен застоя в современном исполнении!!!!
[Re: Rudenko] 3 июля 2007 в 16:15
недели 3 назад ехал с товарищем, а он жалюзями занимается и он примерно такую же историю рассказывал ... только его пригласили аж в бровары, типа там намечался хороший заказ .... и тоже завели в кафе и в итоге пытались в карты играть
KEV | Достоевский ***
Re: Развод времен застоя в современном исполнении!!!!
[Re: Rudenko] 4 июля 2007 в 14:58
А на что расчет? На то что чел в пылу азарта проиграет каталам машину? Таких один из тысячи если не меньше! В чем прикол?
Rudenko | Йасносолнышко *** Модератор
Re: Развод времен застоя в современном исполнении!!!!
[Re: KEV] 4 июля 2007 в 15:03
я думаю, прокачивают психпрофиль.
мне вот даже не предлагали.
с коллегой-топикстартером облажались.
а может быть, бывает и везёт. а фигли? два раза в месяц облашить кого-нибудь - и можно жить...
KEV | Достоевский ***
Re: Развод времен застоя в современном исполнении!!!!
[Re: Rudenko] 4 июля 2007 в 15:07
В ответ на:

два раза в месяц облашить кого-нибудь - и можно жить...



Между проиграть и переоформить можно еще протрезветь и вернуться на землю из космоса
Пол Ньмен в известной Афере учил нас для таких целей не пользоваться местом своего постоянного обитания чтоб беду не накликать. Чтоб двоих облошить надо с двумя тысячами за месяц встретиться и прощупать. По-моему, тырить мелочь по карманам более прибыльно.
Rudenko | Йасносолнышко *** Модератор
Re: Развод времен застоя в современном исполнении!!!!
[Re: KEV] 4 июля 2007 в 15:09
я думаю, что найдутся те, кого можно запугать на тему "карточные долги - святы" после проигрыша. "Карты, деньги, два ствола".

мне трудно оценить доходность этого бизнеса. я просто полагаю, что раз звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
Змінено Rudenko (15:14 04/07/2007)
Илья! | IesuiT **
Re: Развод времен застоя в современном исполнении!!!!
[Re: omni] 4 июля 2007 в 15:17
батя у них был, сотку грн проиграл
makaveli | патриарх ****
Re: Развод времен застоя в современном исполнении!!!!
[Re: omni] 4 июля 2007 в 15:51
вот жеж блин! их бы энергию и фантазию да в творческое русло
хотя подобные аферы тоже своего рода творчество
Змінено makaveli (15:52 04/07/2007)
Sanya | V.I.P ***
Re: Развод времен застоя в современном исполнении!!!!
[Re: KEV] 4 июля 2007 в 15:54
В ответ на:

А на что расчет? На то что чел в пылу азарта проиграет каталам машину?



Необязательно машину: достаточно просто имеющиеся в наличии деньги. А машина в данном случае нужна "для начала разговора" Иначе какой лох и под каким предлогом будет с ними долго сидеть и "раскручиваться" на поиграть в карты?
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Развод времен застоя в современном исполнении!!!!

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2751