autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Tigerу - хотелось бы получить отввет и поставить точку в+ (2/2)

elia | и.о. пользователя ***
Re: Гы-гы
[Re: vvlaw] 27 января 2003 в 18:42
В ответ на:

Если в ответ звучат угрозы убийством и физической расправой - то вот это уже как раз нечто бОльшее, чем провокация.




Самому еще не надоело?
Может есть желание как-то конкретно сказть мне, что я не прав (судя по обилию подобных выкриков оно таки присуствует) - так можно встретиться...
Я уже сказал, что физически я Вас уничтожать не собираюсь, но Вы явно этого не слышите - нравится позиция обижаемого всеми?

В ответ на:

Поскольку в интернете это представляется маловероятным (чем некоторые крайне недобросовестно пользуются, к сожалению), то задача пресекать подобные проявления и разбираться с нарушителями лежит на администраторах и модераторах, не так ли? В данном случае этого не происходит.




В отличие от Вас я не лезу в журналистику, так как не считаю для себя это возможным - грамотно и взвешенно оценивать каки-нить аспекты нашей жизни.

В ответ на:

Если человек таким уровне профессионализма не обладает, то за руль ему лучше вообще не садиться. А если человек признаётся, что в некоем городе из-за поведения участников движения он предпочитает вообще ходить пешком... Прдолжать надо?




Я не могу гарантировать безопасность для себя и окружающих, если помимо руления мне необходимо рыться в карте (а про односторонне движение в Одеесе это правильно написано), объезжать ямы, воевать с маршрутками и угадывать - это светофор просто не работает или зажгли желтый свет?
ИМХО здесь речь идет не о профессионализме, а о здравомыслии - я слишком много провел за рулем для того, что бы заниматься ребячеством. Судя по всему о Вас такого сказать нельзя.
Я уже сказал что именно ВЫ как человек, а не как юрист, представляете своим выскомерием и наплевательством на действующие стандарты угрозу для общества. Больше мне добавить нечего.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Гы-гы
[Re: elia] 27 января 2003 в 18:53
----


В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Если в ответ звучат угрозы убийством и физической расправой - то вот это уже как раз нечто бОльшее, чем провокация.


--------------------------------------------------------------------------------



Самому еще не надоело?
Может есть желание как-то конкретно сказть мне, что я не прав (судя по обилию подобных выкриков оно таки присуствует) - так можно встретиться...
Я уже сказал, что физически я Вас уничтожать не собираюсь, но Вы явно этого не слышите - нравится позиция обижаемого всеми?
----

Не нравится. Предпочёл бы в этом положении не оказываться. Но не я начал высказываться на эти темы...
Что касается "собираюсь - не собираюсь" - см.здесь.

----
Я не могу гарантировать безопасность для себя и окружающих, если помимо руления мне необходимо рыться в карте (а про односторонне движение в Одеесе это правильно написано), объезжать ямы, воевать с маршрутками и угадывать - это светофор просто не работает или зажгли желтый свет?
----

А что, такого в Киеве не бывает? Тогда, действительно, за руль садиться не надо вообще...

----
Я уже сказал что именно ВЫ как человек, а не как юрист, представляете своим выскомерием и наплевательством на действующие стандарты угрозу для общества. Больше мне добавить нечего.
----

опять начинается? Возвращаю вопрос: не надоело?
Autoua.netФорумAutoua форум

Tigerу - хотелось бы получить отввет и поставить точку в+ (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3175