autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Саммит пройдёт в Киеве?

Ford-Noks | **
Саммит пройдёт в Киеве?
23 января 2003 в 21:26
Желаю всем достойно пережить эту напасть.
PERESVET | Супер писатель! ***
Re: Елказажигание №2...на на неделю(((((((-)
[Re: Ford-Noks] 23 января 2003 в 22:19
1
Alligator | старый писатель ***
Да не - нам бы пиковые два дня пережить (+)
[Re: PERESVET] 23 января 2003 в 22:53
а до того и после - так просто - extended пробки....
А вообще советую тем кто в центре живет потаскать недельку паспорт с пропиской с собой.
Yurik | патриарх ***
Re: Да не - нам бы пиковые два дня пережить (+)
[Re: Alligator] 23 января 2003 в 23:43
Это хорошо, если живешь там, где прописан, а если живешь в центре, а прописан в другом месте? Что тогда носить с собой?
DmitryPassat | Достоевский **
Re: Да не - нам бы пиковые два дня пережить (+)
[Re: Yurik] 24 января 2003 в 07:54
Финансы надо носить суде по всему.
umka | Достоевский ***
Re: не хочу на работу пешком! +
[Re: Ford-Noks] 24 января 2003 в 17:01
Круглоуниверситетская...
Vol | пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ ****
Re: я вообче не хочу на работу! (-)
[Re: umka] 24 января 2003 в 17:10
Re: я вообче не хочу на работу!
dms | важничающий писатель ***
А когда? ?? Огласите пожалуйста сроки. ??? (-)
[Re: Ford-Noks] 24 января 2003 в 18:14
=
Dmitry | Супер писатель! ****
В связи с проведением саммита СНГ в Киеве будут перекрываться улицы
[Re: dms] 24 января 2003 в 18:23
# 10:39 24/01/03
В связи с проведением саммита СНГ в Киеве будут перекрываться улицы
В связи с проведением 27-29 января в столице Украины саммита лидеров стран участниц СНГ в городе будет перекрыто движение общественного и частного транспорта по ряду улиц. Согласно документу, имеющемуся в распоряжении агентства "Интерфакс - Украина", на протяжении 27-29 января будут перекрываться для общественного и частного транспорта автодорога Харьков – Киев (от городской черты до Харьковской площади), Харьковская площадь, проспект Бажана, Южный мост, Столичное шоссе (от пр. Науки до Южного моста), Надднепровское шоссе, Набережное шоссе (от моста Патона до моста "Метро"), Днепровский спуск, Парковая дорога, Петровская аллея, пл. Славы, ул. Январского восстания (от ул. Цитадельной до ул. Грушевского), ул. Грушевского, ул. Липская, ул. Институтская, ул. Шелковичная, ул. Лютеранская. 27 января с 18.00 до 22.00 будут перекрыты ул. Грушевского, Европейская площадь, Владимирский спуск, ул. Крещатик, Бессарабская площадь, пл. Толстого, ул. Красноармейская, ул. Щорса, ул. Предславинская, ул. Тельмана. 28 января с 10.00 до 15.00 будут закрыты ул. Грушевского, Европейская пл., Владимирский спуск, ул. Крещатик, ул. Б.Хмельницкого (от ул. Крещатик до ул. Владимирская), ул. Владимирская (от ул. Хмельницкого до ул. Толстого), бул. Шевченко (от ул. Крещатик до ул. Коминтерна), ул. Терещенковская, ул Толстого, пл. Толстого, ул. Красноармейская (от ул. Саксаганского до ул. Крещатик) , Бессарабская пл. В соответствии с графиком и направлением передвижения участников официальных мероприятий возможны ограничения движения транспорта и по другим улицам.

PERESVET | Супер писатель! ***
Re: СПАСИБО! Очень своевременно!(-)
[Re: Dmitry] 24 января 2003 в 18:30
ё
Autoua.netФорумAutoua форум

Саммит пройдёт в Киеве?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1926