autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DmitryPassat | Достоевский **
подголовники
24 января 2003 в 08:03
Хотелось бы поставить подголовники на задние сидения, но на самих сидухах нету дырок под них. а нету таких случайно кот крепятся за полку заднюю , я на опеле видел они изогнутые такие
KRITIK | опытный писатель *
Re: подголовники(+)
[Re: DmitryPassat] 24 января 2003 в 08:09
а если попробывать на разборках найти спинку заднего сидения с отверстиями для подголовников(или же все в сборе)и поменять на свою с доплатой.
DmitryPassat | Достоевский **
Re: подголовники(+)
[Re: KRITIK] 24 января 2003 в 08:10
так я не найду там спинку такого цвета как у меня. у меня машина была заказная там нестандыртный цвет салона и при том шерстяной помоиму
KRITIK | опытный писатель *
Re: выход один-чехлы(-) (-)
[Re: DmitryPassat] 24 января 2003 в 08:16
Re: выход один-чехлы(-)
boya | старый писатель ***
Re: выход один-чехлы(-) (-)
[Re: KRITIK] 24 января 2003 в 23:38
Ну почему, поменять вместе с передними. На разборках можно найти Рекаровский сидухи.
MessrSmidt | новичок ***
Re: выход один-чехлы(-) (-)
[Re: boya] 25 января 2003 в 07:57
так у него передние и так Рекаро...
boya | старый писатель ***
Re: выход один-чехлы(-) (-)
[Re: MessrSmidt] 25 января 2003 в 19:02
Да уж... На Рекаровские сидухи вешать чехлы... извращение.
Значит искать задние сидухи тоже Рекаро.
boya | старый писатель ***
Re: подголовники
[Re: DmitryPassat] 25 января 2003 в 20:02
А зачем тебе подголовники? При быстром старте у пассажиров головы отрывает?
Так может машинами поменяемся? У меня движок 1.8, и салончик даже очень, а главное подголовники на задних сидухах есть...
А я уж как нибудь стерплю, что пассажирам сзади неудобно сидеть.
viper_G3 | старый писатель ***
да какие нах задние Рекаро? вы че народ! (+)
[Re: boya] 25 января 2003 в 20:50
если авто комплектуется с завода Рекаровскими сидушками, то это относится только к передним! Задние остаются стандартными (да, на них может, в принципе, стоять лейба Рекаро - но это все равно стандартная сидуха). Что в Пассе может отличаться по задним сидушкам: наличие/отсутствие подлокотника и наличие/отсутствие подголовников.........все! Вариантов других нет. Покататься по разборкам, поискать - задняя сидуха товар неходовой и обычно их много на разборках - наверняка иожно подобрать по цвету.....на крайняк взять черную - не будет особо выделяться........
MessrSmidt | новичок ***
Re: да какие нах задние Рекаро? вы че народ! (+)
[Re: viper_G3] 26 января 2003 в 07:15
черная не покатит у него серый салон....
viper_G3 | старый писатель ***
ищите серую на разборках - в чем проблема? (+)
[Re: MessrSmidt] 26 января 2003 в 07:31
или ваще не заморачивайтесь - пробейте дырки в задней сидухе и впердольте туда подголовники
DmitryPassat | Достоевский **
Re: ищите серую на разборках - в чем проблема? (+)
[Re: viper_G3] 26 января 2003 в 07:39
Ты бы пробил??? а цвета такого я пока не встричал . вот и хожу с вечныв вопросом "А у вас есть такоеже , но без крыльев "
viper_G3 | старый писатель ***
я бы не заморачивался просто....нах они нужны?(-)
[Re: DmitryPassat] 26 января 2003 в 07:44
Ё!
DmitryPassat | Достоевский **
Re: я бы не заморачивался просто....нах они нужны?(-)
[Re: viper_G3] 26 января 2003 в 07:53
ну как зачем. надож кудато головой уператся а то иногда от длит. поездок шея болит так удобней их же не зря придумали. да и при аварии (тьфу,тьфу,тьфу) они тож не дают шее сламатся. я просто всегда заставляю пристегиватся всех кто в машине , даже тех кто ззади
viper_G3 | старый писатель ***
открою страшную тайну (+)
[Re: DmitryPassat] 26 января 2003 в 08:12
попробую на пальцах объяснить - надеюсь поймешь. Представляешь себе подголовник? Такая подушечка на двух железных ножках. Вот эти самые ножки входят в ответную часть, которая находится в сидушке. Ответная часть представляет собой пластамассовую трубку с нашлепкой сверху (ну типа железнодорожного костыля, только с дыркой по центру шляпки и по всей длинне трубки). Идешь на разборку, покупаешь подголовники с ответной частью, колупаешь дырки (не очень большие)в сидухе, вставляешь ответку, а в нее поголовник. Как тебе такой вариант? Дырок видно не будет - нашлепка ответной части закрывает дырку и ее края + на одной из ответок в "нашлепке" есть стопор - для регулировки подголовника по высоте......
MessrSmidt | новичок ***
Re: я бы не заморачивался просто....нах они нужны?(-)
[Re: DmitryPassat] 26 января 2003 в 08:15
СТЯБ чистой воды!!!
мало того он просто жить не может без экстрима... 160 по городу это у него нормально!!
DmitryPassat | Достоевский **
Re: открою страшную тайну (+)
[Re: viper_G3] 26 января 2003 в 08:34
очень интересное предложение . рассмотрю . спасибо
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2826