autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Мля! Уроды на дороге!

elia | и.о. пользователя ***
Мля! Уроды на дороге!
24 января 2003 в 15:26
Вчера вечером ехал за красным Фиат Регата...
На дороге он вел себя просто как поц, но еще + к этому у него была помята задница, габариты ели горели (или грязь или "тонировка"), стопов нет, поворотники - еле заметное мигание обоих габаритов.
При этом в нем сидело куча мужиков и они явно куда-то спешили.

И у меня устойчивое убеждение что задницу ему помяли именно из-за задних фонарей, а не наоборот.
Rock | важничающий писатель **
[*****]!
[Re: elia] 24 января 2003 в 15:34
О! И я вчера видел несколько таких падонков!
Ded_Mazday | Супер писатель! ****
Нада была набить им морду! (+)
[Re: elia] 24 января 2003 в 16:49
тем более, что такой способ решения вопросов весьма актуален в последнее время на авто.уа.

да не, эт я шучу...

просто предлагаю относиться к такому явлению как уроды проще, не сжигая нервные клетки, ибо они, уроды, были всегда и всегда будут...
кто-то должен быть умнее и первым. это касается маршруток, уродов и т.д. знаешь, когда я пропускаю маршрутку, водила мне мигает аварийкой в знак благодарности, то и мне на душе приятнее, и ему. я его потом быстро обгоняю, т.к. ОН уже мне дает дорогу и не теряю ни времени, ни эмоций... и это лучше, чем матерясь подрезать и сигналить, типа "куда преш, курва!?" и знать, что он говорить то же самое в мой адрес.

так же и с уродами, либо обогнал и забыл, как рыба, чере 3 секунды, либо перестроился, притормозил... а смысла писать в конфе о каждом уроде я лично не вижу никакого.... (я б уже точно трижды патриархом стал, если бы писал о каждом )

относись к жизни проще, увидишь - уродов станет меньше...
elia | и.о. пользователя ***
Ага
[Re: Ded_Mazday] 24 января 2003 в 16:53
Тока я ему чуть-чуть задницу не помял еще сильнее
Вот и выплеснул...
А может удалить веточку?

А в центре города я тоже маршрутки "выпускаю" - я все равно много не выиграю, а его пассажиры чего-то да успеют. Но вот на пл. Льва Толстого я их мочить готов - "Богданы" стоят в 2 и 3 ряда, отъезжают не глядя в зеркала, через перекресток могут выезжать задним ходом - что бы перед светофором в удоюном месте (на стоп-линии) стать
Lusha | V.I.P **
Re: Ага
[Re: elia] 24 января 2003 в 18:41
Знакомый пошёл водилой маршрутки. Ему новые коллеги сказали, если хочешь выполнять план - ЗАБУДЬ О ПРАВИЛАХ.
DmitryPassat | Достоевский **
Re: Нада была набить им морду! (+)
[Re: Ded_Mazday] 25 января 2003 в 01:35
Да нервишки надо поберечь а ему еще достанется
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Нада была набить им морду! (+)
[Re: Ded_Mazday] 26 января 2003 в 18:39
И причём всей "куче мужиков" сразу.
Впрочем, поскольку такое предприятие довольно опасно, то, очевидно, не так вредно для здоровья было бы замочить их ещё в детстве , чтобы не размножались, не выросли и не попадались потом на дороге .
boya | старый писатель ***
Re: Нада была набить им морду! (+)
[Re: vvlaw] 26 января 2003 в 19:12
Морду бить неразумно. А вот остановить, и проколоть пару-тройку колес, чтобы он долго на дорогу выехать не мог - это более разумно...
Autoua.netФорумAutoua форум

Мля! Уроды на дороге!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

1 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2058